ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » The Great Challenge


The Great Challenge

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

в три минуты все замечательно уложатся, ну максимум четыре. просто иначе случаются моменты, когда результат зависит не от качества игры, а от количества терпения. мне кажется этот момент надо исключить

0

92

да еще:
физическое насилие разрешено (т.е. када кто-то кавото заебет,Ж можно подойти с клавой и пиздануть по башке наотмаш! :))

0

93

случаются моменты, когда результат зависит не от качества игры, а от количества терпения.

как раз в этом вся соль. проверка нервишек и умение быстро принимать решения.
а за 3-4 минуты 100% укладываться будем не всегда.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-17 16:27:24)

0

94

на хуя столько денег в начала раунда? оружие должно быть добыто в бою, а не послано Господом!
10 секунд слишко жирно, предлагаю для компромисса - 5
по фрагам лучше не лимитировать
а то мы одну карту может часами играть
время раунда - 5 минут слишко быстро
предлагаю 7
мониторинг - в черный экран зырить кайфа никакого
а вот хотя бы за своими - другое дело

0

95

в три минуты все замечательно уложатся, ну максимум четыре. просто иначе случаются моменты, когда результат зависит не от качества игры, а от количества терпения. мне кажется этот момент надо исключить

именно для нас три минуты слышки МАЛО!!! это очень мало дня нас
команды просто не смогут реализовывать поставленные задачи - уводить заложников или ставить бомбу

0

96

на хуя столько денег в начала раунда? оружие должно быть добыто в бою, а не послано Господом!
10 секунд слишко жирно, предлагаю для компромисса - 5
по фрагам лучше не лимитировать
а то мы одну карту может часами играть
время раунда - 5 минут слишко быстро
предлагаю 7
мониторинг - в черный экран зырить кайфа никакого
а вот хотя бы за своими - другое дело

мало, мало 5 секунд!
какой интерес в том, что пол-команды рвется вперед, а те кто умер в прошлом раунде еще дстоЯт докупают оружие?

насчет черного экрана - согласен
но однако когда смотришь за своими, можно по виду сверху видеть чужих и подсказывать своим выжившим

0

97

но однако когда смотришь за своими, можно по виду сверху видеть чужих и подсказывать своим выжившим

дык, так еще и интереснее...

0

98

случаются моменты, когда результат зависит не от качества игры, а от количества терпения.

как раз в этом вся соль. проверка нервишек и умение быстро принимать решения.
а за 3-4 минуты 100% укладываться будем не всегда.

играют обычно 2 минуты, и все укладываются. если кто-то хочет кемперить, это его право, но поощрять подобное поведение считаю нецелесообразным

0

99

играют обычно 2 минуты, и все укладываются

это не про нас точно. нам надо больше.

0

100

Илья!!!! КАКИЕ 2 МИНУТЫ!!!! для наших пацанов - это слишком мало!!!

0

101

а разницы м/у 7ю минутами, десятью или еще больше - не ощущаю

0

102

так это ты один такое будешь
а всем нам остальным нужно больше чем 2 минут точно, и больше чем 5 наверняка

0

103

а про Freeze tme вначале - надо минимум 10 секунд, одно дело - это купить оружие, а другое - открыть после этого баночку пива

0

104

мониторинг за своими предполагает подглядывания за углы там всякие и последующие подсказки играющему.. типа "поворачивай за угол, там чисто" или наоборот
ничесна

0

105

как хотите господа. но мы на этом время теряем. а пиво надо открывать когда тебя замурыжили...

Кстати, Андрей, как там Юрка? Идет?

0

106

Кстати, Андрей, как там Юрка? Идет?

в смысле сегодня, опять не туда запостил, все напутал

0

107

а пиво надо открывать когда тебя замурыжили...

ну так это ж редко бывает  :)

0

108

а пиво надо открывать когда тебя замурыжили...

ну так это ж редко бывает  :)

тада нехуй пить!!!!!!!!!!!! :eviltt

0

109

7 минут слишком дохуя
Оружие на бегу покупать надо, но 5 сек достаточно
Зырить в черный экран - это пиздец, зырить за своими - это нормально.

0

110

высказывайтесь, к понедельнику бы жуе иметь окончательный регламент

0

111

последние события выявили очевидную ненужность 7ми минутного раунда, 4х хватает

0

112

я внес проект
там 5 минут

0

113

Только что был в клубе "Пушка" на Захарьевской.
Все отлично, цены коммунистические, абсолютно новый, место до фига, компы новые, все с перегородками, три больших отдельно находящихся друг от друга отсека, причем один в подвале каком-то (все цивильно).
Единственный минус - с собой нельзя приносить напитки, а там продается только безалкогольное пиво. Остальное все - лимонады всякие, конфетки там, бутики. Ночь также с 23:00 до 08:00.
Вывод: по технической части - идеально
            по расположению отсеков и компов - идеально
            один только минус - нет бухла, и стоят камеры видеоналюделния - так что с админами не договоримся

а так прекрасный вариант, если, к примеру, делать иногда паузы и всем выходить до ближайшего магазина за бухлом - идеальный
не знаю, только, кому это будет по душе, а кому нет
лично мне все равно - я готов пожертвовать бухлом лишь бы игра пиздатая вышла, а за пивом можно и прогуляться, чай не зима лютая

0

114

на самом деле, в камеры смотрят те же админы, а запись скорее всего не ведется - без надобности, я думаю договорится можно... и потом, они что шмонать меня будут?

0

115

Яр, надо попробовать договориться за какую-нить мзду.

0

116

Короче мужики! Клуб новый, маза пиздатая.
Предлагаю не зацикливаться на выпивке а во главу угла (на вторую часть мероприятия) поставить все таки спортивный интерес.
Выпить всегда можно выйти до ближайшего магаззина. Или на крайняк будем пытаться добазариться с админами.
Потому что больно местечко (как мне показалось) грамотное.

0

117

А сайтеца у клубца нету?

0

118

Яр, надо попробовать договориться за какую-нить мзду.

Да, а то без пива сидеть нехочеться,да я и от еды б в середине турнира не отказался бы

0

119

Короче в виду того, что клуб претендует на звание "пиздатый", предлагаю не зацикливаться на бухле. А выход из ситуации найдем.
Если никто не против, то мы будем бронироваться уже в ближайшее время.

0

120

Короче в виду того, что клуб претендует на звание "пиздатый", предлагаю не зацикливаться на бухле. А выход из ситуации найдем.
Если никто не против, то мы будем бронироваться уже в ближайшее время.

agree

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » The Great Challenge