ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Команда Terrorists » Распределение обязанностей


Распределение обязанностей

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

начинаем

0

2

1. Яр - калаш
2. Damaga - снайпер
3. Sut - снайпер
4. LLIA - калаш
5. volkas, Ivan, Shilov ???

0

3

калаш беспесды

0

4

значит снайперам нада прикрывать и расчищать дорогу калашникам
снайперов пока 2, калашников пока 3ое.. будем идти по схеме 3 впереди, двое сзади, причем все всесте, по кр. мере 5 чел то точно
Непонятно, что будут делать Иван и Шылов С..., но Серега нормально воюет, скорее тож вазмет калаш и что-то из этой серии, ну а Иван..Иван.. хуй кароче знает :)

0

5

Блять из меня снайпер херовый.

0

6

тогда пусть каждый напишет, из чего он лучше всего стреляет

0

7

В коридорах из шотгана. :) А вообще предпочтений нет. Всё одинаково хуёво

Отредактировано Sut (2006-08-17 09:56:06)

0

8

и таг все в курсе:
4-6
я не помню как она называется

0

9

бля охуительная у нас команда - люди даже названий не помнят  :D
и что делать будем? массой брать? всех перестреляют как лохов

есть другой выход - оборона, причем жесткая

0

10

блядь, вам не похуй перестреляют - не перестреляют...
я играю ради процесса и на тактику мне насрать. вод!

0

11

лично мне не похуй
если я играю в команде, состав которой, тем более, не меняется из покон веков, то я хочу, чтобы это команда выигрывала, а не просирала, как частенько это у нас бывает

0

12

а вот и я....
при сценарии закладки бомбы оборона бессмыслена.
выбирается линия атаки - 3е берут гранаты. хуярят в одну сторону, один снайпер прикрывает вектор атаки, второй - тыл. дальше - раш
в зависимости от кол-ва игроков, можно поделиться на 2 группы.
если меня не будет переть с калашом, буду ходить со слонобоем али 4-6

0

13

в нашем раскладе, даже в сценарии с бомбой - оборна имеет смысл
зная как будут играть контры, можно предположить что они пойдут за нами - нас убивать
если они поймут что мы не собираемся рисковать - сменми тактику

0

14

в нашем раскладе, даже в сценарии с бомбой - оборна имеет смысл
зная как будут играть контры, можно предположить что они пойдут за нами - нас убивать
если они поймут что мы не собираемся рисковать - сменми тактику

тупо сидеть и ждать гранаты?

0

15

ну я же не про кемперство говорою - это уже самый радикальный вариант
я говорю про то, что с нашими игроками мы не должны лезть на рожон

давайте начнем с de_aztec
рассмотри нашу тактику на этой карте

0

16

давай перейдем сюда. именно алиас, и это настолько же по закону, насколько по закону бегать с ножом - быстрее. ща будет время, найду

0

17

сюда он не перейдет - это наш топик ЗАКРЫТЫЙ

0

18

сюда он не перейдет - это наш топик ЗАКРЫТЫЙ

я ступил, думал с тобой пизжу... ну тем более, не надо ему этого

0

19

давай лучше про нас поговорим
хочется надрать сраным ментам задницу

0

20

азтек
Тактика игры за террористов. А что тут говорить: пробиваем оборону моста, попутно следя за тылом, и закладываем бомбу. Охранять там её одно удовольствие. Даже один террорист сможеть остановить напирающих контров. На площади бомбу можно заложить, но охранять её там будет довольно трудно.
Пользуйтесь водой: наткнуться здесь на противника трудно. Можно засесть под висячим мостом и спокойно отстреливать контров, которые решат по нему пройти. К тому же с воды можно зайти с боку к контрам, охраняющим мост. Как показывает практика, этого они обычно не ожидают и с ними можно спокойно разделаться.
Можно остаться на своей базе и спрятаться. Нетерпеливый противник в любом случае зайдёт к вам гости и вы должны с ним разобраться. Отстрелив таким образом пол-команды врага можно особо его не опасаться и идти толпой в атаку.
Используйте то, что контры должны разделиться и устраняйте группы одну за другой.

0

21

это все ясно, просто без четких распределений кто где и зачем, мы будем всирать каждый раз
так как они ходят группой

0

22

Не согласен с пробивание обороны моста.
Они до моста бегут быстрее и там успевает засесьт кемпер.
Я за прорыв через ворота, и заход по галерее

0

23

Не согласен с пробивание обороны моста.
Они до моста бегут быстрее и там успевает засесьт кемпер.
Я за прорыв через ворота, и заход по галерее

ворота простреливаются, а до моста мы бежим ровно одинаковое время, надо просто быстрее закупатся

0

24

Хорошо, мост.
Тактика прорывания если уже там сидят?

0

25

Хорошо, мост.
Тактика прорывания если уже там сидят?

2 световых гранаты + наш снайпер + 2 с калашами бегут на встречу

0

26

мое оружие называется Heckler&Koch G3/SG-1
но не суть..
хочу с калаша научиццо играть, сегодня с ним буду бегать и тренироваццо

по поводу тактики на ацтэке: на мост фактически контры быстрее прибегают и влёхкую сносят со слонобоек всех нах
с галереей тож неоднозначно: там с 2-ух точек обстрел - им милое дело нас там брать: я ваще думаю вот что: у них тактика будет проста каг валенок:
1) Юра са щитом выбегает с их респаунда (точка В) на галлерею в прикрытии 1-2 снайперов, еще 1 снайпер высовывается из дверей в точке А - получается двайной прострел, а мы все вылезем у ворот и будем повержены - придется отступать, а там как раз с моста кто-нить с прибежит - нам пиздец
2) Все попрут через мост (рисковано, но для разнообразия они это наверняка попробуют) - но эт не так страшно, ибо можно их и на воде ловить и с моста встретить, главное не затевать атаку прям на мосту, т.к. все сечется слонобоями.. ну а так гранаты и профессионализм спасут мир
Вот вопщем-то все их тактики, можно либо их встречать, либо самим идти, скажем по мосту или по воде..
но на галерею еще раз скажу смысла нет нам суваццо

0

27

короче, надо на месте определятся, если получится тупо бежать и рашить всех - нахуя нам тактика?

0

28

Хорошо, мост.
Тактика прорывания если уже там сидят?

2 световых гранаты + наш снайпер + 2 с калашами бегут на встречу

гранаты надо точно бежать, а то они с моста в воду упадут. плюс гранатометчиков успеют снять, может быть

0

29

тактика нужна, чтоб мы все не разбегались кто куда - это будет ваще пипец, просрем сразу.. и на галерею без лишней надобности сразу не лезть, если тока для разведки
мое мнение вот какое:
у нас может быть примерно целесообразных 3 тактики:
- переть на мост как можно быстрее и действовать как Илюха сказал, занимать точку В, ставя бомбу и сидеть ее охранять
- переть по воде, держать мост снизу, выходить впослеццтвии сбоку по лесенке (их угол перед галереей) их там мочить
- ждать их всех с гранатами всевозможными, и пробивающими оружиями перед дверью на галерею и выходом с моста, тактика скорее оборонительная и имхо самая говеная
вот вопщем то и все..
предложения?

0

30

Хорошо, мост.
Тактика прорывания если уже там сидят?

2 световых гранаты + наш снайпер + 2 с калашами бегут на встречу

гранаты надо точно бежать, а то они с моста в воду упадут. плюс гранатометчиков успеют снять, может быть

гранаты пиздато закидывать с воды на верх. можно двоих пускать по мосту - ждут пока нижние закинут гранаты - сами высовываются, кидиют гранаты, дальше нижние по лесенке верхние напрямую на базу в

0


Вы здесь » ВППР » Команда Terrorists » Распределение обязанностей