ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Команда Terrorists » Распределение обязанностей


Распределение обязанностей

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Сат, я бы советовал тебе на рваться вперед сломя голову. Даже, если ты уббешь одного-двух, а потом тебя кончат, для нас это не гуд. Команда должна идти до конца в полном составе. Нужно покупать больше гранат, и идти вперед только под прикрытием - нельзя вбегать одному в большие открытые пространства или помещения

А если вбегают все? Не дожидаясь пока противник займет позицию и выносим их за счет неожиданности.

0

62

Хотя, в принципе я готов придердиваться командной тактики

0

63

Даже не просто готов, а буду! Вот.

0

64

Мне больше всего не понравилось, что никто не следил за спиной и в случае активной кемперской перестрелки кто-то сзади всех вырезал, убив, естествено предварительно меня.

и кто бы это мог быть.....

0

65

Давайте прикнем кто это может быть. У нас несколько игроков в команде.

0

66

раз мы не можем определиться с тактикой
давайте хотя бы назначим ответственных
кто будет "пытаться" держать тылы?

0

67

Яр, вычеркивай меня нах - не буду играть
огорчился ибо

0

68

я так и думал, что ты так сделаешь
очень необдуманное решение

0

69

перестань заниматься ерундой
мы без тебя не команда уже
так что удали свой пост или я сам это сделаю

0

70

предлагаю следующее:

Yar + LLIA = атака
Damaga + Sut = атака+средняя зона наступления
Volkas + Ivan + Shilov = средняя зона наступления + тылы

0

71

Яр, я согласен, что все эти "обиды" и прочая хуйня похожа на ясли-сад.. Тем не менее, блядь, само ваше ебанутое отношение к происходящему тоже доводит до бешенства бля. У любого блядь из нас могут быть какие-то срочные звонки, дела и пр. У меня в данном случае именно такой и был! и блядь я не мог просто положить нахуй трубку или отложить разговор на 30-40 минут, если б мог, отложил... И блядь нихуя это не ваше дело, с кем и каким тоном я по этому блядь телефону разговариваю.. с какова хуя када человеку звонит какой-нить буржуй на мобилу и он тоже может нах куда-нить съебать при этом минут на 40 - это блядь считается нормально, бизнес все-таки.. а блядь када я с какой-нить клюхой разговариваю, я враг народа, пацанов не уважаю и т.д...
Блядь, я еще раз говорю, что подобная ситуация может в легкую повторится и 25-ого числа.. и я те не могу дать никаких гарантий, что я не выключусь из игры тоже минут на 40.. так что и вам такая тема не нужна, и мне пиздешь и киканье нихуя не надо
Поэтому я и сказал, что играть не хочу

0

72

интересно, почему у контеров сообщений 23, а тем 3? Разобщенность?

0

73

бля...
если мы так ни к чему и не придем - нас будут выносить каждый раунд, раунд за раундом
потому что у них не такие и техничные игроки, но тактика

давайте хоть что-нить определим
как вам моя схема описанная выше?

0

74

бля...
если мы так ни к чему и не придем - нас будут выносить каждый раунд, раунд за раундом
потому что у них не такие и техничные игроки, но тактика

давайте хоть что-нить определим
как вам моя схема описанная выше?

Яр, я искренне уверен, что особая тактика нам не нужна, просто надо научится друг другу жопу прикрывать, по одиночке в атаку не ходить, если это не тактический прием, не путатся друг у друга под ногами и прикрывать в тылы.
Чтобы достич этого, надо чаще играть вместе, и все будет

0

75

да, кстати, увидел врага - СРАЗУ кричи, где он, если не получилось сразу уработать - лучше отойти, если есть куда, не лезть на рожон - свои прикроют
Погоня за быстрым фрагом, в данном случае, ни к чему хорошему не приведет, у нас Отцов в команде нет... надеюсь у них тоже

0

76

таки и что у нас с тактикой?

0

77

я предлагаю схему которую писал уже

0

78

яр, я вообще не рашер. я издалека стреляю лучше чем сблизи.
но могу и вперед переть, ПРИ УСЛОВИИ, что мне прикроют задницу, и передо мной будет простреливаться усе.

0

79

А у меня свой маленький праздник. Я этого со щитом научился мочить. :)

0

80

да тема простая - он не умеет пользоваться щитом - на полной скорости обходишь его по кругу с правой стороны, зажимаешь гашетку, а там либо подпрыгнуть и в голову, либо в спину, либо резко в обратную сторону - и его спасет тока халява

0

81

А я вот по фронту ждал пока откроется и хуярил в упор в лобешник, тока, конечно, если успел выстрелить первым.
Хотя обойти, конечно безопаснее.

PS Кстати Дамаг очень хорошо с кемперкой шел может его как-раз прикрывать рашаших поставить?

0

82

кто такие "рашаших"?
я посл. раз када с калашом бегал, каг то вс равно херово вышло, не особо я умею им стрелять.. особенно издалека
так что придется мне видимо с Хеклером бегать, но тока под прикрытием
Эта пушка не убивает с первого раза (если не прямо в лоб), поэтому на том же Айтеке меня выносят первым ударом со слонобоя.. а если, скажем, на мост тот же или пох куда, переть вдваем-траем, то у меня есть шанс успеть с 2-3 ударов убрать врага.. и можт и не одного..
вот так, пасему нада определиццо, кто со мной бегает постоянно и не зависимо от хода событий
предложения?

0

83

да, еще 1 + Хеклера: я 7 раз из 10 выношу Юру со щитом с дальних расстояний

0

84

рашащие - чуваки, которые бегут вперед - типа Десантно Штурмовой Батальон - и всех выносят
ну давай, ты будешь прикрывать рашащих, тока не тупить!!!!

0

85

а я и не туплю
вся тупость либо от мыши либо от съехавшей на ноги доски, на которой клава с мышой стоят, которая потом ебанулась чуть на на пол.. или бля провод от мышы постоянно хочет утянуть ее нахуй, невозможно внатяг играть
это я про ладогу

0

86

короче
кто будержать держать тылы? предлагаю назначить т-ща Ивана и Волкаса на эту роль, если они будут не против

0

87

бля еще чуть чуть и мы провалим тактическую подготовку
ничего не решено
нас разъебут с позором

0

88

это все хуйня. мы всех выебем и без тактики, просто с иактикой интереснее

0

89

правда я сильно сомневаюсь, что толпа пьяных мужиков с кучей эмоций может сильно придерживаться тактики... там бы попасть хоть...

0

90

и как мы их выебем? с божьей помощью?

0


Вы здесь » ВППР » Команда Terrorists » Распределение обязанностей