ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Команда Terrorists » Распределение обязанностей


Распределение обязанностей

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

на рожон не лесть + хорошо стрелять + гранаты кидать = божья помощь

0

92

бля
предлагаю работать в паре
я и ты
сат + дамаг
иван + волкас

0

93

Яр, пойми меня - я не против любого варианта, давай в паре, давай по отдельности, давай всем скопом, я с тобой не спорю, как договоримся, так и будет. НО
во первых,  почему-то договариваемся тока я и ты
во вторых, чтобы нормально играть командой, как я уже и говорил, надо играть много вместе - чтобы был опыт, хотя попробовать можно

0

94

бля это ясно что ты говоришь
но без таких поползновений - мы не сможем ничему научиться
в паре как мне кажется бегать будет надежнее
именно в таких условиях в каких играем мы

0

95

да, кстати, совсем забыл - есть пиздатая тема. гранаты на раз-два-три.
Нужно - 3 чувака с гранатами, ведущий 1,2,3- все одновременно кидают гранаты в сторону предполагаемого противника
итог: 2 гранаты убирают человека без брони, 3 в броне, гранатам похуй на стенки и препятствие, имеет значение только дальность до цели.

0

96

да, гранаты пиздатая тема
нужно всех принудиьтельно заставлять их покупать и использовать

0

97

Гранаты охуенная тема.
По поводу того, что договариветесь только вы вдвоем. Вы договоритесь, я буду придерживаться того, до чего добазаритесь, если что-то будет не получаться, то на ходу поменяем.

0

98

а мне то че, я ваще все сказал.. мне нужен по кр. мере 1 чел, чтобы прикрывал меня и не давал меня убить с первого удара слонобойки
про гранаты - это гуд, тока я в кнопках путуюсь.. но покупать буду и бросать тожа

0

99

и ваще, я че-то ебаться захотел..тут пришла одна девочка на работу с плечом оголенным почти до сиськи, так я терь тока и думаю, как хуй в пизду воткнуть

0

100

и ваще, я че-то ебаться захотел..тут пришла одна девочка на работу с плечом оголенным почти до сиськи, так я терь тока и думаю, как хуй в пизду воткнуть

Фото в студию!  :е

И вообще http://www.kama3d.org/

PS Офтопим  :off  :е

0

101

так давайте парами перемещаться
мне кажется это будет гуд
один прикрывает один в атаке и так везде
три пары
хоть что-то
не просто разброд в разные стороны

0

102

Дамаг, а как тебя от слонобойки прикрывать? Закрыть своим телом? так бля, прострелит обоих...

0

103

ну что утверждаем "парную" тактику?

0

104

Утверждаем, так как ничего лучше нет.

0

105

угу, а потом на месте посмотрим

0

106

пары:
я + илья
сат + дамага
шилов + волкас

0

107

мне тут фуехрухер инфы скинул:

**
Heckler&Koch g3sg1. Стоимость: 5000; патронов в обойме: 20; огонь: автоматический, примерно 2 выстрела в секунду, без вырубания зума; повреждение: 30-40 нр/выстрел; вес: средний. Применение: одна из самых ненужных пушек в игре (наравне с tmp). Запредельная стоимость, не особо высокие повреждения, зато охрененный разброс и небольшая обойма. Встает вопрос: а зачем такая снайперка вообще? Правильно, незачем.
**

типа лучше слонобой

**
Arctic Warfare Magnum, он же AWM, он же AWP, она же «слонобой». Стоимость: 4750; патронов в обойме: 10, огонь: одиночными, примерно 1 выстрел/2 сек. с вырубанием зума; повреждение: одного попадания достаточно; вес: очень тяжелая (как пулемет). Применение: Ну что тут сказать - слонобой. Выносит все и вся. Действует по принципу «один выстрел - один труп». Один хороший снайпер с AWM в обороне - серьезное западло всем атакующим. Недостатки делают ее узкоспециализированным оружием - снайперской винтовкой для дальних дистанций и обороны ключевых мест (вообще, используется в паре с deagle). Серьезный выбор серьезных людей
--
Есть еще такие ухари, которые не снайперят в прямом смысле этого слова, а просто ходят, как терминаторы, со слоной и навскидку мочат всех встречных. Сё - отцы, их треба боятся страшно, и мочить сразу и аккуратно, ибо в противном случае схлопочешь больно из слоны.
**

можт я и думаю самому слонобой взять...

0

108

только что поступила инфа, что Юра приготовил нам какой-то сюрприз в контре

0

109

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

110

Не дорос Дамаг ты до отцов еще, просто так ходить... :)

0

111

не дорос..
буду перемещаццо пастеночке и вылазками всех мачить. и еще куплю себе дезерт игл, калибра .502  :D

0

112

почитайте, кто еще н читал

это из: wwwcszone.ru

**
http://www.cszone.ru/modules.php? name=Sections&op=viewarticle&artid=54&page=1
**

ну и там ваще много чего интересного

надо еще определиццо с названием точек и мест прибывания!!
а то кавато убили, я спрашиваю, где, а отвечеют типа: ну бля вот тут, у забора.. или где-то на воде.. Это не катит никак

Предлагаю след определения, частично взятые с сайта:
- респаунды - понятно
- точка А и В, надеюсь, тоже
- то, что мы звали галереей, называется у людей "длинна"
- весь так называемый квадрат (в виде буквы П правда), как раз делится на Галерею, Площать и точку А (Площать, соотв. то что между галереей и "А")
- мост.. мост, он и вафрике мост..тока с двух краёв.. терров и контров соотв.
- "Развилка": место перед терровским выходом на мост и галереей
- "длинный подъем" - мост с воды в точку А
- "быстрый подъем" - лестница с воды на контровское начало "длины"
- "ворота в точке А" - там, откуда выходят контры
- вся площадка контров, откуда ничинается "длинна" и мост паходу, никак не называется.. предлагаю назвать это "Угол"
-
-
-.. добавляйте, чо забыл

кароче мне лично пох как все называть, лишь бы не путались в показаниях...

0

113

"дерево" - на ацтеке ворота

0

114

все, чтоли варота?
или те, которые на развилке?

0

115

наши ворота

0

116

дамаг, скажу тебе про оружие, то, что Андрюша прислал. Во первых эти данные из первых версий контры, там Heckler&Koch была вообще бесполезная. 30-40 повреждения - для людей с броней, если попадешь в руку или ногу, без брони снимает 70-80, если присядешь и угол держать будешь - хуй кто пройдет. Слонобой тоже, если попадает в руку или ногу с первого выстрела не выносит

0

117

знач. все не так плоха..
ладно в люб. случае, слонобой там или хеклер.. буду чередовать его с дезертигалом.. паможешь мне это на быстрое переключение одной кнопкой это сделать?

0

118

знач. все не так плоха..
ладно в люб. случае, слонобой там или хеклер.. буду чередовать его с дезертигалом.. паможешь мне это на быстрое переключение одной кнопкой это сделать?

кнопка Q, она по умолчанию переключает два последних оружия

0

119

знаю.. а так чтобы, прицел у снайперки сам явключался?

0

120

знаю.. а так чтобы, прицел у снайперки сам явключался?

нада поискать... тока щас времени нету

0


Вы здесь » ВППР » Команда Terrorists » Распределение обязанностей