ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Команда Counter-Terrorists » Тактика


Тактика

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

если у кого есть какие соображения, прошу постить.

0

2

Юзаю почти исключительно deagle, поэтому тактика одна - особо вперёд не лезть =)

0

3

У меня соображение одно,очень понравилось,как играли в последний раз.Я шел со щитом вперед,а меня прикрывали снайперы сзади.На мосту без отказная тема. :paladin

0

4

Немного про стиль противников (как я его вижу). Если есть что добавить - пишите. Будем готовиться к бою основательно.

Перечисляю в порядке убывания опасности.

Яр
Любит калаш, гранаты (все), очень хорошо управляется как тем, так и другим. Сложная мишень для снайпера, ибо скачет, как горный козел, видимо квакерское прошлое на дает покоя. Опасный соперник, калаш - очень сильное оружие, когда им попадаешь, а он это умеет.

LLIA
Любит Кольт (аналог калаша у ментов), слонобой, Дигл. Стреляет метко, хорошо. Знает много теории и секретов по игре. Хорошо ориентируется на всех картах, знает оптимальные позиции и их особенности.

Damaga
Любимое оружие - автоматическая снайперка 4-6, с ней очень хорошо дружит, умеет выбирать снайперские позиции. Бороться с ним можно либо слонобоем, либо группой, либо случаем или когда он сам по пьяни начинает мазать. Когда нет денег, не покупает ничего, копит на свою любимую винтовку. Либо подбирает Юркин щит. Тактики команды придерживаться не любит, если она не совпадает с его снайперской тактикой. Отличается противной везучестью (может выживать после мясорубова с 1% здоровья).

Mr. Shilov
Знаю про него мало, против него не играл. Игрок с опытом, знает теорию, одинаково нормально владеет всеми видами оружия, но не на уровне профессионала, даже не хорошего любителя.

Sut
Любит нестандартное оружие - слонобой, дробовики, пулемет. Когда придрочится к чему-нибудь из этого и найдет пиздатую позицию, бороться с ним тяжело. Однако если пару раз придроченная тактика дает сбой, начинает судорожно искать новую. К тактике команды отношение как у Дамаги, даже хуже.

volkas
Распиздяй. Этим все сказано.

Ivan
Не враг, а фраг. Медлителен, всегда долго покупает оружие, долго прицеливается, стреляет не метко, не знает теорию, плохо знает карты.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-16 18:29:36)

0

5

Добавлю еще, что Яр - у них единственный лидер команды. Без него (или когда у него нет денег) они играют тактически только если вдруг Дамагу или Сата пробьет на это (редко). Однако они могут молча отточить какой-нибудь вариант, и долго играть, придерживаясь его. Тут, если после долгого засилья этого варианта их разбить, одержав 3-4 победы к ряду, на ноги на 99% они уже встать не смогут.
Поэтому я считаю что против них очень хорошо регулярно менять тактику, вносить неожиданность.

Также они очень подвержены деморализации.

Вот такие вот наблюдения были сделаны за время последних встреч.

0

6

интересно, о чем это наши враги нахуячили у себя 39 сообщений?...

господа, если кому надо или интересно, могу опубликовать:
- схемы карт
- описание оружия
- общие советы и секреты по игре

0

7

А какие карты будут?

0

8

интересно, о чем это наши враги нахуячили у себя 39 сообщений?...

господа, если кому надо или интересно, могу опубликовать:
- схемы карт
- описание оружия
- общие советы и секреты по игре

ты уже пересылал, щанайдуусебя B)

0

9

теперь, когда определились по картам, надо бы попиздеть и о тактике...
есть у кого предложениея какие? в теории команда должна быть распределена на группы - есть предложения?

0

10

у меня есть предложение по тактике: напиздошиться пигом, периодически выходить покурить и попиздеть :)

0

11

качественно!  :alc

ps По тактике: "Stick together, team" и все проблемы.

0

12

для начала их надо запугать количеством сообщений здесь

0

13

теперь, когда определились по картам, надо бы попиздеть и о тактике...
есть у кого предложениея какие? в теории команда должна быть распределена на группы - есть предложения?

Андрей, если разделение на мелкие группы нужно, готоф с тобой, как в прошлые разы.

Надо резко менять сценарий нашей атаки, такскать брать внезвпностью.
То все вперед за Юрой с щитом, то отсиживаться, независимо от карты.

0

14

для начала их надо запугать количеством сообщений здесь

бля 86 их сообщений против 28 наших, неужели так жостка обсуждают?

0

15

ну...
чо молчите-то?!!

0

16

Вась, на снайперских картах я снайперить буду. У них минимум 2 снайпера, а у нас кроме меня любителей глядеть в прицел нет.

Так что предлагаю 3 группы на случай не-снайперских карт:
1. Антон + Волкас (штурмовая 1 или прикрытие)
2. Вася + Андрей (штурмовая 1 или прикрытие)
3. Юра + Майк (штурмовая 2)
Кстати если Майк будет со щитом, то это будет настоящий пиздец для них.
Группа прикрытия (когда применимо) идет чуть позади щитоносцев.

3 группы на случай снайперских карт:
1. Антон + Волкас + Вася (штурмовая 1 или прикрытие)
2. Андрей (снайпер)
3. Юра + Майк (штурмовая 2)
Вася в случае необходимости переходит в группу 2.

Важно!!! В пределах своей группы следите за оружием у себя и у своего напарника! Заботьтесь друг о друге, если нет денег! В группе это очень просто делать

Отредактировано Fuehrer (2006-08-24 12:27:41)

0

17

для начала их надо запугать количеством сообщений здесь

бля 86 их сообщений против 28 наших, неужели так жостка обсуждают?

у них просто пиздеж в основном

знаю только, они тоже на группы разделяются
думаю, следующим образом:
1. Яр + Лия (штурмовая)
2. Сат + Дамаг (снайперы)
3. Шилов + Волкас (прикрытие)

0

18

Вась, на снайперских картах я снайперить буду. У них минимум 2 снайпера, а у нас кроме меня любителей глядеть в прицел нет.

Так что предлагаю 3 группы на случай не-снайперских карт:
1. Антон + Волкас (штурмовая 1 или прикрытие)
2. Вася + Андрей (штурмовая 1 или прикрытие)
3. Юра + Майк (штурмовая 2)
Кстати если Майк будет со щитом, то это будет настоящий пиздец для них.
Группа прикрытия (когда применимо) идет чуть позади щитоносцев.

3 группы на случай снайперских карт:
1. Антон + Волкас + Вася (штурмовая 1 или прикрытие)
2. Андрей (снайпер)
3. Юра + Майк (штурмовая 2)
Вася в случае необходимости переходит в группу 2.

Важно!!! В пределах своей группы следите за оружием у себя и у своего напарника! Заботьтесь друг о друге, если нет денег! В группе это очень просто делать

Насчет Михи со щитом не уверен, но так мы вместе сним играли неплохо.
Брата бы заиметь былоб не плохо. :paladin  :paladin

0

19

ЕЩЕ не мало важно былоб сидеть рядом с напарником,для более хорошой координации действий. :drink

0

20

Юра, сидеть рядом с напарником - отличная мысль!

Насчет Михи, ломай его, представь например если на дасте они входят в коридор и видят там 2-3 щита! Именно из-за такого щиты и запрещают на официальных соревнованиях. Если щитоносцы без проблем сносят сопернику бошки с пистолетов, то при такой численности они становятся для команды террористов глобальной проблемой.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-24 13:31:32)

0

21

Юра, сидеть рядом с напарником - отличная мысль!

Насчет Михи, ломай его, представь например если на дасте они входят в коридор и видят там 2-3 щита! Именно из-за такого щиты и запрещают на официальных соревнованиях. Если щитоносцы без проблем сносят собернику бошки с пистолетов, то при такой численности они становятся для команды террористов глобальной проблемой.

Я поговорю,но Миха толком со щитом и не ходил,ладно проинструктирую если че

0

22

Окей, только Юра, к тебе четыре просьбы:
1. Ходи с десертом (оно стоит того)
2. Не подходи к жертве вплотную
3. Стреляй только в голову
4. Действуй хладнокровнее (а не так: открыл щит и разрядил обойму "от пуза")

===============================================

Господа! Вечером напишу краткий инструктаж для всех (скорее пожелания)
И вообще прошу активнее!

0

23

Окей, только Юра, к тебе четыре просьбы:
1. Ходи с десертом (оно стоит того)
2. Не подходи к жертве вплотную
3. Стреляй только в голову
4. Действуй хладнокровнее (а не так: открыл щит и разрядил обойму "от пуза")

===============================================

Господа! Вечером напишу краткий инструктаж для всех (скорее пожелания)
И вообще прошу активнее!

Я хожу и с тем и с тем, т.е. все зависит от развивающихся событий.Т.к. десерт бьет лучше, но патронов меньше, а при перезарядке я уязвим аж пиздец,и чаще всего когда идет поединок,мне приходиться чаще открываться,что не есть гуд.При берете совсем другой конфуз,там удар слабее,но при долгой борьбе(например с Яром) плюсом идет кол-во патронов,т.е. я могу стрелять почти-что без открытия своих "фелей" что не раз приводило к финальной победе.

0

24

Окей, только Юра, к тебе четыре просьбы:
1. Ходи с десертом (оно стоит того)
2. Не подходи к жертве вплотную
3. Стреляй только в голову
4. Действуй хладнокровнее (а не так: открыл щит и разрядил обойму "от пуза")

===============================================

Господа! Вечером напишу краткий инструктаж для всех (скорее пожелания)
И вообще прошу активнее!

Я хожу и с тем и с тем, т.е. все зависит от развивающихся событий.Т.к. десерт бьет лучше, но патронов меньше, а при перезарядке я уязвим аж пиздец,и чаще всего когда идет поединок,мне приходиться чаще открываться,что не есть гуд.При берете совсем другой конфуз,там удар слабее,но при долгой борьбе(например с Яром) плюсом идет кол-во патронов,т.е. я могу стрелять почти-что без открытия своих "фелей" что не раз приводило к финальной победе.

Это да. Но однако в нашей последней встрече у Яра очень часто получалось тебя побеждать даже в закрытом состоянии. А десерт вблизи практически всегда выносит с 2-х попаданий в корпус.

Касательно перезарядки совет - хладнокровнее, прояви стальные нервы, кончились патроны - закройся и отступай, дождись либо когда ты съебешь, либо когда у твоего врага тоже кончатся патроны.

Еще окончание патронов у врага - самый момент твоего открытия, только иногда конечно это надо долго выжидать. Для этого и нужы стальные нервы.

Это не только мои личные соображения, изучаю потихоньку теорию в интернете.

0

25

Пацаны, что вообще скажете насчет предлагаемых мной разделений на группы?
Что скажете по поводу их (врагов) группировки? Кто кому противостоять будет?

Отредактировано Fuehrer (2006-08-24 13:41:35)

0

26

Окей, только Юра, к тебе четыре просьбы:
1. Ходи с десертом (оно стоит того)
2. Не подходи к жертве вплотную
3. Стреляй только в голову
4. Действуй хладнокровнее (а не так: открыл щит и разрядил обойму "от пуза")

===============================================

Господа! Вечером напишу краткий инструктаж для всех (скорее пожелания)
И вообще прошу активнее!

Я хожу и с тем и с тем, т.е. все зависит от развивающихся событий.Т.к. десерт бьет лучше, но патронов меньше, а при перезарядке я уязвим аж пиздец,и чаще всего когда идет поединок,мне приходиться чаще открываться,что не есть гуд.При берете совсем другой конфуз,там удар слабее,но при долгой борьбе(например с Яром) плюсом идет кол-во патронов,т.е. я могу стрелять почти-что без открытия своих "фелей" что не раз приводило к финальной победе.

Это да. Но однако в нашей последней встрече у Яра очень часто получалось тебя побеждать даже в закрытом состоянии. А десерт вблизи практически всегда выносит с 2-х попаданий в корпус.

Касательно перезарядки совет - хладнокровнее, прояви стальные нервы, кончились патроны - закройся и отступай, дождись либо когда ты съебешь, либо когда у твоего врага тоже кончатся патроны.

Еще окончание патронов у врага - самый момент твоего открытия, только иногда конечно это надо долго выжидать. Для этого и нужы стальные нервы.

Это не только мои личные соображения, изучаю потихоньку теорию в интернете.

НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ :ialo

0

27

НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ :ialo

еще просьба - хорошо бы не нажираться совсем

0

28

короче, завтра перед каждой картой будм договариваться о тактике. 5-10 минут инструктажа. сейчас уже писать здесь просто не успеем.

p.s. яр готовит нам и юре в частности какой-то сюрприз.
p.s.s. в качестве нашего сюрприза предлагаю как-нибудь выйти 50% команды со щитами. например, юра, майк и я. они стопудово охуеют и ниасилят.

0

29

кто-нибудь смог сделать какие-нибудь выводы по игре? :)
надо нам импрувить тимплей, а то будем продолжать въябывать.
LLIA жог конечно, особенно на милиции меня заебал своим заходом сзади по кишке.

0

30

Да всё заибись. Пилять тока покупают все долго. В итоге я бля впирёд убегаю  одни против четверых и палучаю хэдшот из четырёх стволов ))))))

0


Вы здесь » ВППР » Команда Counter-Terrorists » Тактика