ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Команда Counter-Terrorists » Тактика


Тактика

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

да, это реальная проблема. почему я и настаивал на большои времени для покупки.

напишем конфиги для всех. у Васи отберем мобильный телефон.

кстати Антон, а почему та так позитивно настроен? меня вот ни хрена не порадовали результаты пьяной встречи.  <_<

Отредактировано Fuehrer (2006-08-28 16:45:09)

0

32

Потому что меня выносил практически исключительно LLIA ) Причём тока в голову.  Ну должен же быть кто-то, кто круче играет ).

Плюс Сата пропёрло на штаер. Ну бывает. Раз на раз не приходится, ибо. =)
Я думаю мы ваще их без проблем порвём если вы будете не особо бухие, а я не
особо трезвый... ;)

Просто я реально был в большинстве случаев на втором месте. А я был
1. трезвый (потому что тачка)
2. нервный (потому что тачка)
3. без броника (потому что забыл palm)
4. без "трёх пулек" (потому же)

...так что мы ещё отыграемся ;)

0

33

Я думаю мы ваще их без проблем порвём если вы будете не особо бухие, а я не
особо трезвый... ;)

ну с этим поосторожнее плиз  :)
а то каждый раз будет играть только полкоманды

0

34

Еще мысли.
1. Делимся на пары, каждая пара использует свой скин модели игрока. Так и напарника легче узнать, и не-напарника тоже, если он оказался бок-о-бок рядом с тобой.
2. Если видишь нескольких противников, старайся вычислить и вынести в первую очередь самого мощного из них. LLIA, Яр...

0

35

На пары разбиваться имхо не катит. У меня часто не хватает на пушку - а чо я сделаю с пистолем? =)))

Да и думать ещё кто рядом с тобой бегает - у меня лично оперативки не хватает..
Пока думаешь - уже убивают обычно. :ttttt
Есть вариант либо толпой бегать - либо никак..   :ph34r:

0

36

в обороне толпой никак.

0

37

блинать.. даж не наю, чё и предложить.  :sorry

0

38

в обороне - только разделяться и постоянно обмениваться информацией для перегруппировки.
в атаке - рашить всей толпой, но следить за тылами.
мне кажется с ними только так можно.

0

39

Мда.. У нас с этим как-то не очень. На самом деле обидно было - когда всех убили , а ты один бегаешь и тя в спину ебошат. И хоть бы кто-нить сказал "бляяа, ебааать!!! сзади нахуй!!!!".. Это при том, что free look ведь был.  :punish

0

40

Мда.. У нас с этим как-то не очень. На самом деле обидно было - когда всех убили , а ты один бегаешь и тя в спину ебошат. И хоть бы кто-нить сказал "бляяа, ебааать!!! сзади нахуй!!!!".. Это при том, что free look ведь был.  :punish

это да.

заебал меня LLIA такими своими подколами. особенно на милиции. заходит сзади по кишке, а я сижу снайперю, он меня ножичком сзади и чикает, типа крутой. а юра, которого в кишке замочили, молчит как рыба, только мышью по столу бьет.

про пи-эф-даст я вообще молчу, там мне хронически не везет и я никогда не угадываю направление движения большинства. ну и похуй, не такая важная карта.

короче полюбому надо импрувить тимплей.

0

41

согласен.

а ещё надо импрувить наушники, а не вешать их себе на шею. и кнопку walk биндить - очень полезная она (ибо шагов не слышно). А ещё не надо стрелять сидя на лестнице. А ещё не надо покупать всякое говно типа дефендера и шотганов. а ещё надо броники покупать.. а ещё надо из пистолета стрелять над головой, а не в корпус.... ну и ещё много всякой фигни. ...ладно, чего это я... =))))

0

42

согласен.

а ещё надо импрувить наушники, а не вешать их себе на шею. и кнопку walk биндить - очень полезная она (ибо шагов не слышно). А ещё не надо стрелять сидя на лестнице. А ещё не надо покупать всякое говно типа дефендера и шотганов. а ещё надо броники покупать.. а ещё надо из пистолета стрелять над головой, а не в корпус.... ну и ещё много всякой фигни. ...ладно, чего это я... =))))

давай, давай, говори все, что знаешь. надо же нам импрувиться как-то. не все могут знать разные тонкости.

наушники - согласен
walk - она итак должна быть забинжена на шифт, просто не все могут знать об этом
про лестницу не знал - интересно почему?
шотган - не говно нихуя, на fy_pool_day жжот и на дасте-1 можно в коридоре шухер навести.
из пистолета - над головой - зачем??? нужно стрелять В голову!

0

43

потому что на лестнице точность точно такая же как в прыжке.

потому что в основном шотган - папское оружие. и даже со средней дистанции не решает - не говоря уже о том, когда тебя через галерею в голову из калаша месят.

да, в голову. именно. но. потому что контровский пистоль - струляет под прицел. Это мало кто знает. Как, кстати, и то, что первая пуля из дигла летит криво. ну это всё проверяется за 2 сек. в первую попавшуюся стенку.

ps Надо найти скрипт для слонобоя...

0

44

потому что на лестнице точность точно такая же как в прыжке.

потому что в основном шотган - папское оружие. и даже со средней дистанции не решает - не говоря уже о том, когда тебя через галерею в голову из калаша месят.

да, в голову. именно. но. потому что контровский пистоль - струляет под прицел. Это мало кто знает. Как, кстати, и то, что первая пуля из дигла летит криво. ну это всё проверяется за 2 сек. в первую попавшуюся стенку.

ps Надо найти скрипт для слонобоя...

шотган - смотря что ты называешь средней дистанцией.

насчет пистоля - удивлен. особенно про дигл. странно... вроде у меня получались хедшоты с первой пули на средней дистанции...

а с awp какой скрипт ты хочешь?

0

45

ну чтоб сразу прицел был. и наоборот.

0

46

поищем такой.
а зачем тебе - ты же awp не любишь?

0

47

однако чё ж теперь, бедный кольт насиловать всё время? ;)

0

48

господа остальные сослуживцы!
будем импрувиться?
если да, то буду потихоньку вешать инфу, общую и по каждой карте, давайте обсуждать.
конфиги могу написать для всех желающих (если асилю :))

0

49

господа остальные сослуживцы!
будем импрувиться?
если да, то буду потихоньку вешать инфу, общую и по каждой карте, давайте обсуждать.
конфиги могу написать для всех желающих (если асилю :))

асиливай! Гатоф васпринимать инфу.
Постараюсь чаще здесь аппириться. :dovolen

0

50

ну как можно использовать наушники и переговариваться в то же время?
давайте купим тогда каждый себе наушники с микрофоном, по-моему КС 1.6 поддерживает голосовую связь...

0

51

ну как можно использовать наушники и переговариваться в то же время?
давайте купим тогда каждый себе наушники с микрофоном, по-моему КС 1.6 поддерживает голосовую связь...

это можно...
на самом деле в ладоге у меня получалось и наушники слушать, и голос зала.
надо просто громкость настроить наверное.

0

52

короче.

в выходные напишу всем конфиги, это, оказывается, несложно. именно всем, потому что хочу забиндить несколько кнопок для важных команд. например, такая команда, как сказать своим "пацаны, бомба на точке а".

высказывайте пожелания, скажите кто на какой чувствительности играет, у кого какие основные настройки, кто какие клавиши любит как биндить, кому какое оружие прописывать на быструю покупку.

Антох, тебе писать не буду, сам умный :), только сброшу тексты с "важными командами" и awp-шний алиас. я вроде нарыл кое-чего, но надо испытать.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-30 20:21:12)

0

53

я вроде нарыл кое-чего, но надо испытать.

Ваще не вопрос. =) У нас в сетке тут этих, испытуемых... тыщи бегают =))))

0

54

я вроде нарыл кое-чего, но надо испытать.

Ваще не вопрос. =) У нас в сетке тут этих, испытуемых... тыщи бегают =))))

да я про переключение прицелов ))
для этого подопытные кролики не нужны.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-31 02:29:57)

0

55

а вот не скажи.... я вот сервер делать не умею =)

0

56

а вот не скажи.... я вот сервер делать не умею =)

ладно тебе  :)  хорош прикалываться

0

57

А чо это терроры обсуждают? Свою победу?

0

58

а давайте попробуем выяснить :)

0

59

Это каг?

0

60

низнаю
пытками?

0


Вы здесь » ВППР » Команда Counter-Terrorists » Тактика