ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Команда Counter-Terrorists » Тактика


Тактика

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

или напитками? Напоить и отпытать!  :hummer

0

62

Ну что, господа, показала нам последняя встреча? Я лично вот что для себя отметил.

1. Выиграли ее я считаю они, ибо совершенно ясно, что в одиночной борьбе они нас сильнее (расклад на мочиловских картах это показал), прогрессирует в лучшую сторону уровень игры Сата с Дамагом, и тактически против них мы играть все еще ленимся.
2. Мы все же выиграли 2 карты из 6-7, исключительно засчет тактики и обмена информацией, имхо, в особенности это было видно на Ацтеке. Например, очень помогали подсказки с галереи о наличии врага, когда я в это время сидел на мосту.
3. Надо продолжать импрувить тимплей, а именно:
- обмен информацией о местонахождении противника и бомбы,
- быстрое согласование тактики в начале раунда, покупка пушек для обнищавших товарищей, если договариваемся сливать раунд (т.е. не покупать ничего, а копить деньги), то это распространяется на всю команду,
- ходить по возможности толпой или группами, чтоб нас не пощелкали по одному, и не отделяться от команды (Антон!)
- также надо выработать какую-то денежную политику в начале карты. мы стабильно проигрываем первый раунд, а на второй они уже приходят в брониках и с калашами. себя лично буду пытаться отучить от постоянного накопления на слону, ибо ради этого приходится раунда три бегать с пекалем, являя собой никчемное пушечное мясо.
- надо вернуть в команду Волкаса :)

какие у кого еще соображения?

0

63

1. покупать всем нормальные винтовки. Задолбали бегать с фигнёй. =)
2. юзать флэшки.
3. Шкериться побольше. Ибо в основном, как я заметил, дохнем мы потому что выбегаем поб умненького LLIA, который как грамотный чувачелло начинает стрелять ещё до того, как мы вылезаем из-за угла. В итоге стопудово хэдшот. Плюс парни не гнушаются через стенки стрелять.
4. Да, согласен, надо вместе бегать. Но. Поскольку я всегда (!) покупаю броник, гранату и кусачки, то в основном, количество денег у меня с народом по раундам не стыкуется. Из этого вывод: либо всем примерно одинаково закупаться и перестать юзать 4.1, 3.* и прочую бесполезную хуйню или "я хуй знает вааще". =)
Уровень-то у нас похухёвее, поэтому надо не "лезть", а "наябывать".  :blink:

0

64

1. покупать всем нормальные винтовки. Задолбали бегать с фигнёй. =)

надеюсь это ты не про awp?  ;) 
кстати очень грамотно ты придумал брать оную с трупа какого-нибудь LLIA, а потом сбрасывать мне на респауне  :)  то же самое кстати может касаться и дамаговского хеклера

2. юзать флэшки.

здесь согласен, но без конфига никак не получается. надо все-таки сесть и заставить себя написать его. секунды на старте дороже, поэтому обычно просто не успеваю купить не то что гранаты или ножницы там, но и даже пестик нормальный в комплект к слоне.

4. Да, согласен, надо вместе бегать. Но. Поскольку я всегда (!) покупаю броник, гранату и кусачки, то в основном, количество денег у меня с народом по раундам не стыкуется. Из этого вывод: либо всем примерно одинаково закупаться и перестать юзать 4.1, 3.* и прочую бесполезную хуйню или "я хуй знает вааще". =)

+1
и по деньгам договариваться надо заранее конечно
считаю что кусачки должны быть максимум у 2-3 человек в команде, у тех, кто меньше всех умирает, а в случае смерти должны по наследству переходить к остальным.

Уровень-то у нас похухёвее, поэтому надо не "лезть", а "наябывать".

оно правильно конечно, но тут начинают звучать беспочвенные обвинения в кемперстве ...

Отредактировано Fuehrer (2006-09-12 00:50:08)

0

65

Ко всему могу добавить, что надо тренироваться метко стрелять, так как зачастую мы выбегаем на соперника, хуячим полобоимы в небо, а потом удивляемся, почему нас всех положили (коридор в дасте).

0

66

тренировки на aim-картах - давайте встречаться.

0

67

да, еще надо бы маневрировать, выбегая на терров, чтобы не с превого выстрела нас убивали. Но при этом качество стрельбы будет хромать и без того далеко не лучшее. Можно использовать элемент отвлекания протикника: выбежав из-за угла, спрятаться, а напарники с другой стороны по возможности быстро отстреливают терров.

0

68

на самом деле что LLIA что ЯР действуют так, что маневрируй не маневрируй - все равно попадают. а вот мне лично в движении гораздо сложнее прицеливаться, чем стоя.

предлагаю все же тренировать эйминг сначала, и договариваться по общей тактике, а когда достигнем более лучшего уровня игры - уже отрабатывать моменты конкретных стычек. пока имхо это все равно не нужно. а так, как ты не выбегай - хоть по воздуху лети, если целиться не умеешь и стреляешь от пуза и сразу целыми обоймами - пиздец тебе.

Отредактировано Fuehrer (2006-09-12 12:33:46)

0

69

Мы плохо используем гранаты, флэшки, дымовухи. Есть разница, если один кинет гранату, или трое-четверо, выключить одного терра можно, а это уже что-то.

0

70

Согласен. Но если ты неудачно нарвался на противника с некинутой гранатой в руке, ты труп.
Гранатами надо пользоваться обязательно, но никогда не покупать дымовухи (так как толку от них ноль), а флешки кидать аккуратно и с предупреждением, чтобы свои от них не ослепли. И еще надо обязательно бинд для покупки.

Отредактировано Fuehrer (2006-09-12 23:21:42)

0


Вы здесь » ВППР » Команда Counter-Terrorists » Тактика