ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » турбо-дизель


турбо-дизель

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Шмель, ты на форуме, почему ты молчишь?  :eviltt

0

32

Шмель, ты на форуме, почему ты молчишь?  :eviltt

он уже полчаса медитирует в топика ахтунг  :ttttt

0

33

И явился к вам ко всем атский сотона  :ialo

Машину купил, официально подтверждаю. Обмывка её - дело времени, которого у меня пока нет. Да и с бабосами тоже неважно. Не предполагал, что придётся в неё так вложиться.

0

34

И явился к вам ко всем атский сотона  :ialo

Машину купил, официально подтверждаю. Обмывка её - дело времени, которого у меня пока нет. Да и с бабосами тоже неважно. Не предполагал, что придётся в неё так вложиться.

а што там у тебя случилось?
а ваще - подробности в студию!

0

35

а што там у тебя случилось?
а ваще - подробности в студию!

мы ж еще кучу советов надавать можем!

0

36

а што там у тебя случилось?
а ваще - подробности в студию!

мы ж еще кучу советов надавать можем!

ага, или проста пообсуждать!!!

0

37

а што там у тебя случилось?
а ваще - подробности в студию!

мы ж еще кучу советов надавать можем!

ага, или проста пообсуждать!!!

может он имеет в виду БЕНЗИН?  :е

0

38

а што там у тебя случилось?
а ваще - подробности в студию!

мы ж еще кучу советов надавать можем!

ага, или проста пообсуждать!!!

может он имеет в виду БЕНЗИН?  :е

  :е  да дт щас дорогое...

0

39

искал-искал топег где мы резину обсуждали - не нашел
ну и похуй

короче вопрос

что уважаемые спицыалисты нашего форума (в особенности мистер LLIA  :dovolen ) думают о всесезонке?

просто на данный момент мучаюсь вопросом, либо покупать сейчас зимнюю резину с дисками (ок. 30-40.000), а весной соотв. летнюю (ок. 20-25.000), либо хуй забить, купить щас комплект всесезонки, поставить на диски что есть и не парицца ближайших 1,5 года...

знаю, что хуже, но с моим стилем езды = не похуй ли?

зимой в прошлом году ездил на всесезонке на крайслере, и нормально. тем более в дни обильного снегопада (это когда просыпаешься утром, а на улице 20 см навалило) планирую ездить на метро полюбому (от греха подальше).

летом - на крайслере тоже меня все устраивало, сейчас у меня стоит почти лысый мишлен, однако заносов в поворотах и скольжения при торможении тоже не наблюдаю.

0

40

что уважаемые спицыалисты нашего форума (в особенности мистер LLIA  :dovolen ) думают о всесезонке?

Честно тебе - хз. Ничерта про всесезонку не знаю.
От себя скажу - себе не поставлю... Тока если на внедорожник.

0

41

искал-искал топег где мы резину обсуждали - не нашел
ну и похуй

короче вопрос

что уважаемые спицыалисты нашего форума (в особенности мистер LLIA  :dovolen ) думают о всесезонке?

просто на данный момент мучаюсь вопросом, либо покупать сейчас зимнюю резину с дисками (ок. 30-40.000), а весной соотв. летнюю (ок. 20-25.000), либо хуй забить, купить щас комплект всесезонки, поставить на диски что есть и не парицца ближайших 1,5 года...

знаю, что хуже, но с моим стилем езды = не похуй ли?

зимой в прошлом году ездил на всесезонке на крайслере, и нормально. тем более в дни обильного снегопада (это когда просыпаешься утром, а на улице 20 см навалило) планирую ездить на метро полюбому (от греха подальше).

летом - на крайслере тоже меня все устраивало, сейчас у меня стоит почти лысый мишлен, однако заносов в поворотах и скольжения при торможении тоже не наблюдаю.

Зимняя шиповка - по-любому. Лечение будет дороже...

0

42

искал-искал топег где мы резину обсуждали - не нашел
ну и похуй

короче вопрос

что уважаемые спицыалисты нашего форума (в особенности мистер LLIA  :dovolen ) думают о всесезонке?

просто на данный момент мучаюсь вопросом, либо покупать сейчас зимнюю резину с дисками (ок. 30-40.000), а весной соотв. летнюю (ок. 20-25.000), либо хуй забить, купить щас комплект всесезонки, поставить на диски что есть и не парицца ближайших 1,5 года...

знаю, что хуже, но с моим стилем езды = не похуй ли?

зимой в прошлом году ездил на всесезонке на крайслере, и нормально. тем более в дни обильного снегопада (это когда просыпаешься утром, а на улице 20 см навалило) планирую ездить на метро полюбому (от греха подальше).

летом - на крайслере тоже меня все устраивало, сейчас у меня стоит почти лысый мишлен, однако заносов в поворотах и скольжения при торможении тоже не наблюдаю.

Зимняя шиповка - по-любому. Лечение будет дороже...

аргументы???

0

43

аргументы???

На всесезонке машину разворачивает. На шиповке в том же повороте не разворачивает...
Хотя если не выбераться за пределы более менее почищеных дорог, то езди хоть на летней.

0

44

Хотя если не выбераться за пределы более менее почищеных дорог, то езди хоть на летней.

вот именно

0

45

а ты готов поручиться, что не выедешь?

Шипы спасают. Реально.

0

46

Хотя если не выбераться за пределы более менее почищеных дорог, то езди хоть на летней.

вот именно

Ну тогда катайся на всесезонке, только аккуратно.

0

47

Зимой ехал километров 70 по трассе... Через каждые 5 км машины в сугробах. шел нормально: хорошая резина + задний привод= приятные длинные пологие повороты с небольшим заносом

0

48

Шипы ОДНОЗНАЧНО!
Спокойно можно ездить и без них, но 99 раз тя пронесент а на 100-й уебешься. А шипы реально помогают и держат машину.
Сам се мишлен купил.

0

49

во буржуй..

я тут кстати в ленте видел шыны гиславедовские нф5 R16 (дальше не помню) всиго за 4.5 тыщы .. нидораго

0

50

во буржуй..

я тут кстати в ленте видел шыны гиславедовские нф5 R16 (дальше не помню) всиго за 4.5 тыщы .. нидораго

хто буржуй-то?

0

51

ты.. кто ж еще?...
пролетарии покупают омск-шыну или медвед.. на мишылен у обычных людей денег нет! а у тя есть - значит ты буржуй! :)

0

52

сам посмотри на чем ездишь, небось кушает-то она нехуево, а? вот ты и буржуй !!!

0

53

пизже всего конечно гусенечный привод..:)

0

54

пизже всего конечно гусенечный привод..:)

И пушка!  :е

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » турбо-дизель