ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Bots


Bots

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:D Ну вообщем товарищь Xash вчера притащил мне собсно CS1.6 Поставил я енту херню, решил с ботами погамать. Но не сообразил как.  :don
Вообщем подскажите ламеру, что делать-то...

0

2

нажимаешь "H" дальше разберешься. или add_bot в консоли

0

3

вот этих команд для тренировок должно быть достаточно

mp_limitteams 0
mp_autoteambalance 0
bot_difficulty 3 (это макс., мин. - 0)
bot_add_t (добавить терра)
bot_add_ct (добавить мента)
bot_knives_only 1/0
bot_snipers_only 1/0
bot_allow_shields 1/0
(последних три по желанию)

смотри, чтобы боты были подключены в командной строке при запуске, иначе пахать не будет (там специальный ярлык должен быть)

и вообще в инете посмотри

0

4

и вообще в инете посмотри

а вот не нашел...

0

5

Сат, там написанно должно быть, когда суешь диск в комп. Ставишь халфу, потом по инструкции. После установки подботов запускаешь игру и прописывашь add_bot в консоли

0

6

а что вы тут с ботами мозги се ибете в кондитион зеро они же встроены и все можно настраивать без консоли

0

7

а что вы тут с ботами мозги се ибете в кондитион зеро они же встроены и все можно настраивать без консоли

Бля, у меня 1,6

0

8

Сат, там написанно должно быть, когда суешь диск в комп. Ставишь халфу, потом по инструкции. После установки подботов запускаешь игру и прописывашь add_bot в консоли

Где написано? Я диск в комп не сувал, мне дистрибутив на флэшки притащили.

0

9

Сат, там написанно должно быть, когда суешь диск в комп. Ставишь халфу, потом по инструкции. После установки подботов запускаешь игру и прописывашь add_bot в консоли

Где написано? Я диск в комп не сувал, мне дистрибутив на флэшки притащили.

Сат, у меня дома есть кандишн зеро. Завтра буду дома, могу подогнать.

0

10

Сат, там написанно должно быть, когда суешь диск в комп. Ставишь халфу, потом по инструкции. После установки подботов запускаешь игру и прописывашь add_bot в консоли

Где написано? Я диск в комп не сувал, мне дистрибутив на флэшки притащили.

Сат, у меня дома есть кандишн зеро. Завтра буду дома, могу подогнать.

Не, я хочу добиться этого в 1.6  :е

0

11

Чиво добица-то?

0

12

Чиво добица-то?

Потренероваться с ботами в контру 1.6 =) Но не знаю как это сделать.
Я скачал из инета архив с Zbotами. В какую папку их разархивировать и как запустить игру с ними.
PS Я даже не помню как в Халфе (читай в CS) выйти в консоль.
Вот объясните ламеру.

0

13

Я даже не помню как в Халфе (читай в CS) выйти в консоль.
Вот объясните ламеру.

Тильда, "~".

0

14

Я даже не помню как в Халфе (читай в CS) выйти в консоль.
Вот объясните ламеру.

Тильда, "~".

А вот хуй...
В конфиге что-то прописать надо? Я не помню.

0

15

Хуя вы без меня тут распустились тупить ;)

Сат, пиздеть заканчивай =) У тебя дистрибутив 1.6 со встроенными ботами.

Я ваще ниибу как их запускать, потому что они нахуй не нужны. У тебя локалка
есть где серваки крутятся - нахуя тебе боты? Консоль, бля. Там ёпта по умолчанию консоль есть. А если нету, ну так пропиши бля. Берёшь ярлык, который запускаешь (ваще ниибу куда ты его с рабочего стола проебал бля) и дописываешь там в свойствах в строке где ........хуё-моё\hl.exe -cstrike продолжение -console. Однако нахуя это тебе упало я ниибу, потому что я у тебя дома консоль открывал. Помню точно.

Пишешь в консоли connect 192.168.бла-бла бла или как там ваш ебучий антхилловский кантерстрайковский сервер называется и отправляешься пялить местных пиздюков из калаша. Без интернета. На-ха-ля-ву.

И ваще...
Боты... Это ж дерьБо. Да улитсу ди выхади. (с) Шак

0

16

Хуя вы без меня тут распустились тупить ;)

Сат, пиздеть заканчивай =) У тебя дистрибутив 1.6 со встроенными ботами.

Я ваще ниибу как их запускать, потому что они нахуй не нужны. У тебя локалка
есть где серваки крутятся - нахуя тебе боты? Консоль, бля. Там ёпта по умолчанию консоль есть. А если нету, ну так пропиши бля. Берёшь ярлык, который запускаешь (ваще ниибу куда ты его с рабочего стола проебал бля) и дописываешь там в свойствах в строке где ........хуё-моё\hl.exe -cstrike продолжение -console. Однако нахуя это тебе упало я ниибу, потому что я у тебя дома консоль открывал. Помню точно.

Пишешь в консоли connect 192.168.бла-бла бла или как там ваш ебучий антхилловский кантерстрайковский сервер называется и отправляешься пялить местных пиздюков из калаша. Без интернета. На-ха-ля-ву.

И ваще...
Боты... Это ж дерьБо. Да улитсу ди выхади. (с) Шак

Я знаю что там zbot ы встроенные... Я сука не умею ими пользоваться. А нахуя они мне надо... хедшоты тренировать.  :D

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Bots