ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Говорит Администрация


Говорит Администрация

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Официальное объявление

В связи с очевидным похуистическим настроем народа ко всем предложениям о каком-либо упорядочении форума и нежеланием больше с этим бороться, официально обяъвляю:
1. В.р.и.о. Модератора т-щ Фюрер снимается с должности и выборы по ней проводиться не будут до особого распоряжения, все попытки провести подобные выборы будут пресекаться.
2. Я приостанавливаю свои полномочия на неопределенное время.
3. Последнее, что будет сделано моей рукой - открыт Блог Волкаса мл.

Администратор

0

2

ВО БЛЯ, нихуя себе,Яр тебя какая муха укусила? :blink:

0

3

Anarchy in UK!!!!!  :guckd

0

4

яфшоки :o

0

5

Грубо говоря, я хотел сказать, что технические вопросы будут решаться как и прежде по мере необходимости, в модерировании я принимать участие не буду точно также как и снятый с должности модератор. Все вопросы устройства, наполнения, сожержания, откладваются на неопределенный срок - пока не возникнет необходимость их решить заново.

0

6

УРА БЛЯ!!!
теперть можно выще не думать, куда и что постить!!

0

7

да, заебись!!! так легче живется  :russian

0

8

по сабжу

п.2. Отменен.

Предлагаю поднять вопрос об удалении балласта в виде товарища Pashgan, не принимающего абсолютно никакого участия в жизне форума.

0

9

считаю товарища Пашгана бомбой замедленного действия и против его удаления с форума (тем более что на данном этапе своего молчания он никому не мешает)

0

10

А нам не нужны "статисты". А нужны товарищи, активно участвующие в общественной жизне.

Кстати, ты тоже, в последнее время, грешить этим стал.

0

11

как то яр не до форума щас
стараюсь заглядывать, но активности от меня ближайшее время не ждите, так что извиняйте если что не так

0

12

Объявляю открытым "зимний период" жизни форума. В свзяи с этим будет произведена смена скина на зимний.

0

13

Объявляю открытым "зимний период" жизни форума. В свзяи с этим будет произведена смена скина на зимний.

а у меня и так зимний

0

14

у тех, у кого новый скин не отобразился - пишите сюда

0

15

у все Зима с 01.12.2006 начинается!!
что за херь!! Почему без предварительных нотисов???

0

16

а в порту с 10-го ноября зимняя навигация и ниибет  :orator

0

17

а у фидерщиков с первого
USD 50/TEU

0

18

а у нас зимняяф надбавка тока с 15 ноября работает.

0

19

а у fefc зима USD 65/TEU (EUR 50/TEU)
c 01/12/2006

Отредактировано zob (2006-11-21 16:16:35)

0

20

нахуячили тут смотрю уже и про надбавки :)
вась, аватор у тя за сегодняшний день помоему раз третий уже сменился....

0

21

нахуячили тут смотрю уже и про надбавки :)
вась, аватор у тя за сегодняшний день помоему раз третий уже сменился....

патамучто Дамаг вавсем виноват. Я сделал ему аватар с фотки самый нигерский, думаю попробую себе поставить, посмотреть как смотрится. Поставил, посмотрел, хотел на другую фоту поменять, а он хуй, не меняеццо. Для всех разрешенных файловых расширений ОН (форум) запомнил по файлу, вот и сечас у меня путька в .png. 
Я расстроен.  :(

Может временно форум глючит. Даже Яр бессилен, сказал что дамаг меня сглазил, это проклятье... :rusru

0

22

нахуячили тут смотрю уже и про надбавки :)
вась, аватор у тя за сегодняшний день помоему раз третий уже сменился....

патамучто Дамаг вавсем виноват. Я сделал ему аватар с фотки самый нигерский, думаю попробую себе поставить, посмотреть как смотрится. Поставил, посмотрел, хотел на другую фоту поменять, а он хуй, не меняеццо. Для всех разрешенных файловых расширений ОН (форум) запомнил по файлу, вот и сечас у меня путька в .png. 
Я расстроен.  :(

Может временно форум глючит. Даже Яр бессилен, сказал что дамаг меня сглазил, это проклятье... :rusru

просто удали временные файлы в эксплорере и все будет нормально. или вручную найди там файл с аватаром и удали. у меня такое постоянно. и нестертый старый аватар видно только с твоего компа, все остальные видят уже новый.

Отредактировано Fuehrer (2006-11-22 16:47:24)

0

23

предложение АБ подтверждает мои догадки о "памяти форума", слышь Вася?

0

24

предложение АБ подтверждает мои догадки о "памяти форума", слышь Вася?

это не память форума, а память эксплорера

0

25

просто удали временные файлы в эксплорере и все будет нормально. или вручную найди там файл с аватаром и удали. у меня такое постоянно. и нестертый старый аватар видно только с твоего компа, все остальные видят уже новый.

мне помогает кнопка "обновить" в эксплорере.

0

26

предложение АБ подтверждает мои догадки о "памяти форума", слышь Вася?

это не память форума, а память эксплорера

ты лучше панацею дай, знахарь.

0

27

я потому в кавычки и взял

речь о памяти идет относительно к форуму

0

28

неа, это полный пепец, ничего не помогает. Даже с соседнего компа пробовал. Не знаю что за х...  :angry

0

29

01

0

30

02

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Говорит Администрация