ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Картинг


Картинг

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

http://www.kassir.ru/spb/db/text/10723327.html

никто не хочет?

0

2

А хер знает...

0

3

пиздато наверно
тока цены какие-то злорадские мне кажется

0

4

пиздато наверно
тока цены какие-то злорадские мне кажется

а по-моему вполне

0

5

Короче, раз Вася не хочет тему создавать сам, отпишусь я.
В прошлые выходные на очердной съезд ВППР мы катались на картах. Местположение было на БКЗ у Красина. Было нас 7 рыл. Катались 1 час по очереди, т.е. 3+4, т.к. разделили нас на 2 группы. Было, типа, подобие чемпионата. Дамаг катался больше сех и за ту и задругую группу  :P
И, вроде бы, понравилось всем, учитывая и то, что несколько рыл ездили в первый раз. По баблу вышло 6 тыров на всех, при том, что изначально расчитывали на 10 человек, что было бы, имхо, даже интересней. В итоге, народ, что катался, а это: Вася, Волкас, Яр, Сат, Зоб, АБ и ваш пиздатый Дамаг. Почти все или даже ве высказались, что непрочь бы повторять сие мероприятия вновь и вновь, ибо это круто и пиздато. По баблу, как вы видите, выходи нетто 600 р. с рыла при условии набора 10-ти человек. Будут ли взаправду собираться 10 рыл - вопрос весьма спорный, поэтому я се сам заложыл бюджет около штуки.
Из мест: есть на Краснопутиле, на Кирзе, вот на БКЗ и, скорее всего, еще дохуя где, но, где, я пока не выяснял.
Суть в том, что давайте, кому это показалось интересным, записывайтесь и голосуйте по пунктам. Сбор, ориентировочно, 22.11.2008, либо 15-16 числа, если мы с АБ на джыпах катаца не поедем. Раньше лично мне тяжело ибо кризис и бабла мало.

ЗЫ. Волкас еще пейнт-бол предложил, но это пусть он отдельную тему создает  :P

0

6

я пока п.3

0

7

+1
только я люблю по выходным в карелию съобывать, либо женщину свою к себе сюда в гости звать. в последнее время каждые выходные так.
а так всеми руками за

0

8

п.2 :)))))
еще п.6 и п.8 :)))

0

9

п.3
по баблу слегка напряг
сами понимаете кризис + еще одна тема на декабрь :)
после декабря, думаю, вполне потяну это дело на вполне регулярной основе
например, если ходить раз в месяц на картинг + раз в месяц или 2 на пэйнтбол, я думаю - это пиздато :)

0

10

кстати можно и на буднях
1) дешевле
2) меньше риск что после картинга будет попойка :)

0

11

п.7, сукобля

0

12

п.3 надо заранее договориться  тока

0

13

п. 3. Согласен на буднях. Имхо проще один раз в неделю уйти с работы в 18-00, чем выходной день вычеркнуть. + 1 про нажраца в будни труднее психологически.
На краснопутиловской кстати  до 01-00 работает.

Вот адреса:

Краснопутиловская
На ВО у Красина
Пулково 3
Картинг Клуб

Есть еще, но в основном в жопе какой-нибудь либо под открытым небом, что не очень-то удобно по погодным условиям.
Самый удобный по расположению и, думаю, оптимальный для большинства, это на Краснопутиловской.
:dovolen

0

14

п3
чемпионат форума устроить

0

15

а кто молча п.8 ответил? :) или по логам посмотреть? :)

0

16

слабаки!  :е
нажраться они бояться
надо достойно встречать свою судьбу  :paladin 
даже на буднях

Отредактировано Wolkas (2008-11-07 09:27:09)

0

17

нажраца в будни труднее психологически.

повеселил поутру :P

0

18

ну типа пойду, вопрос времени и все....
а вообще я в картинге был один раз, но в тряпочки... мну одели в кастюм, я сел в карт, разогнался и въехал в покрышки со всей дури....
так что я за

0

19

пункт 3 я выбрал!

0

20

а кто молча п.8 ответил? :)

8. Другое: есле хуй не забью то приду.  :dovolen

0

21

А не сходить-ли нам на выходных после праздников?

0

22

дык выходные после праздников будут когда?

0

23

через 8 дней. :)

0

24

в принципе мона!

0

25

согласен, тока если помните 17 утром-вечером обмываем машины :ttttt

0

26

можно конечно совместить.

0

27

Думаю что смогу быть, и не один.

0

28

17 го - мафинки
18 го - картинх!

0

29

Кто сможет заняться организацией? Т.е. составить список участнегов и позвонить в картинг - договориться.

0

30

так а какого числа-то?

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Картинг