ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Sut » Американская история Х


Американская история Х

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то вспомнил про то, что здесь обсуждался фильм... Короче скачал, смотрю, думаю.
Пока мысли такие:
1) Хорошо что рассизма у нас нет, в силу объективных всё-таки причин
2) Насилие - это не выход, ну это главный фильм.
3) Нортон - пиздатый актер.
4) Проблема есть в каждом обществе.
5) Фильм всё-таки не актуальный, в америке есть проблема превосходства африканского населения, эдакий комплекс нации. Очень хорошо, что у нас такого пока нет... Мне кажется белое население чуствует некий "комплекс проигравшего в войне"... Ни до чего хорошего это не доведет.
Вообщем 47 минут просмотрел...

0

2

Ну еще оценил пиздатые наколки в виде псов на лопатках

0

3

Ну это всё-таки это проблема не расс, а именно раличных социальных слоев, мне кажется. Всякие организации скинхедов - прибежище для слабых духом гопников, на которым спекулируют хм... скажем так политики.

0

4

херово, что фильм этот я смотрел давно и сюжетной линии вообще не помню
помню тока, как зубы выбивались - голова с открытым ртом на бардюре, ногой сверху - херась и все
это там вообще было?

0

5

херово, что фильм этот я смотрел давно и сюжетной линии вообще не помню
помню тока, как зубы выбивались - голова с открытым ртом на бардюре, ногой сверху - херась и все
это там вообще было?

Сюжетной линии сейчас особо не скажу. Фильм о проблемах рассовой неприязни в США. Ну и о человеческих судьбах...

0

6

Всякие организации скинхедов - прибежище для слабых духом гопников, на которым спекулируют хм... скажем так политики.

Любые соц. организации - прибежище для слабых духом и тех, кто этим пользуется.
Раздница в организации скинхедов и, допустим, нетоталитарной секте или вообще церкви - тока в уровне цивилизованности и близости к общ. строю (читай продуманности). Вод

0

7

Недавно сам пересматривал, купил двд в золоте. С 25 минутами режисерскими, теми, которые в фильм не вошли.
Про Нортона могу сказать - действительно пиздатый актер, в Бойцовском клубе, его даже Брэд Питт не смог затмить.

0

8

Недавно сам пересматривал, купил двд в золоте. С 25 минутами режисерскими, теми, которые в фильм не вошли.
Про Нортона могу сказать - действительно пиздатый актер, в Бойцовском клубе, его даже Брэд Питт не смог затмить.

Немного не соглашусь В бойцовском клубе всё-таки у Питта персонаж поярче.
PS Сегодня смотреть буду, вчера скачал... А у кого мой диск с этим фильмом?

0


Вы здесь » ВППР » Sut » Американская история Х