ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу


ПДД и уважение друг к другу

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Волкас, ты еще не узнавал, почем нынче шлюхи на Рипербане ? :dancer

А что съезд планировать в Гамбурге будем? :е

Штанов не хватит, на Рипербане шлюх ебать,там 30EUR 15минут.Это за 4часика получается 480EUR :blink:
Это Вам не Россия господа

0

2

ты прав, это не россия.

вчера в офисе сотрудник сказал: я не уеду из россии никогда. это после того как он проехал вечером по городу, не очень торопясь.  проехал на красный, обогнал две машины по встречной черези ускорился до 140. только после этого увидел сзади мигалки. все, думает, пиздец правам. вышел летёха, подходит, говорит, ты совсем обалдел, я думал не догоню, ладно ты проехал на красный, но обгон и 140, это слишком. Когда речь зашла о деньгах и мент согласился на 300 р, человек сказал, я не уеду из россии никогда, мне здесь нравится. как брат-2 прам.

0

3

ты прав, это не россия.

вчера в офисе сотрудник сказал: я не уеду из россии никогда. это после того как он проехал вечером по городу, не очень торопясь.  проехал на красный, обогнал две машины по встречной черези ускорился до 140. только после этого увидел сзади мигалки. все, думает, пиздец правам. вышел летёха, подходит, говорит, ты совсем обалдел, я думал не догоню, ладно ты проехал на красный, но обгон и 140, это слишком. Когда речь зашла о деньгах и мент согласился на 300 р, человек сказал, я не уеду из россии никогда, мне здесь нравится. как брат-2 прам.

ты знаешь, а жаль  :(

жаль что он не уедет,  <_<  ибо без таких мудаков нам бы так пиздато всем жилось  :angry:

0

4

ты прав, это не россия.

вчера в офисе сотрудник сказал: я не уеду из россии никогда. это после того как он проехал вечером по городу, не очень торопясь.  проехал на красный, обогнал две машины по встречной черези ускорился до 140. только после этого увидел сзади мигалки. все, думает, пиздец правам. вышел летёха, подходит, говорит, ты совсем обалдел, я думал не догоню, ладно ты проехал на красный, но обгон и 140, это слишком. Когда речь зашла о деньгах и мент согласился на 300 р, человек сказал, я не уеду из россии никогда, мне здесь нравится. как брат-2 прам.

ты знаешь, а жаль  :(

жаль что он не уедет,  <_<  ибо без таких мудаков нам бы так пиздато всем жилось  :angry:

ах, как метко сказал!!
не побоюсь сказать +1

0

5

ты прав, это не россия.
вчера в офисе сотрудник сказал: я не уеду из россии никогда. это после того как он проехал вечером по городу, не очень торопясь.  проехал на красный, обогнал две машины по встречной черези ускорился до 140. только после этого увидел сзади мигалки. все, думает, пиздец правам. вышел летёха, подходит, говорит, ты совсем обалдел, я думал не догоню, ладно ты проехал на красный, но обгон и 140, это слишком. Когда речь зашла о деньгах и мент согласился на 300 р, человек сказал, я не уеду из россии никогда, мне здесь нравится. как брат-2 прам.

Полностью поддерживаю.
Пока Лошадь с ТНТ будет на машине с мигалками ездить, я буду СРАТЬ с высокой колокольни на правила ПДД.

0

6

ты прав, это не россия.
вчера в офисе сотрудник сказал: я не уеду из россии никогда. это после того как он проехал вечером по городу, не очень торопясь.  проехал на красный, обогнал две машины по встречной черези ускорился до 140. только после этого увидел сзади мигалки. все, думает, пиздец правам. вышел летёха, подходит, говорит, ты совсем обалдел, я думал не догоню, ладно ты проехал на красный, но обгон и 140, это слишком. Когда речь зашла о деньгах и мент согласился на 300 р, человек сказал, я не уеду из россии никогда, мне здесь нравится. как брат-2 прам.

Полностью поддерживаю.
Пока Лошадь с ТНТ будет на машине с мигалками ездить, я буду СРАТЬ с высокой колокольни на правила ПДД.

да не о правилах речь.
челу нравится что у нас можно беспредел безнаказанно творить. и он обеими руками за это.

0

7

ты прав, это не россия.
вчера в офисе сотрудник сказал: я не уеду из россии никогда. это после того как он проехал вечером по городу, не очень торопясь.  проехал на красный, обогнал две машины по встречной черези ускорился до 140. только после этого увидел сзади мигалки. все, думает, пиздец правам. вышел летёха, подходит, говорит, ты совсем обалдел, я думал не догоню, ладно ты проехал на красный, но обгон и 140, это слишком. Когда речь зашла о деньгах и мент согласился на 300 р, человек сказал, я не уеду из россии никогда, мне здесь нравится. как брат-2 прам.

Полностью поддерживаю.
Пока Лошадь с ТНТ будет на машине с мигалками ездить, я буду СРАТЬ с высокой колокольни на правила ПДД.

мля, да как вы понять-то не можете, что злостным нарушением ПДД - вы срете не на Собчак, правительство, ментов, а на людей находящихся в пробке вместе с вами, а значит и на самих себя  :angry

0

8

вот пока ты будешь "СРАТЬ" они до тех пор и будут так ездить

0

9

вот пока ты будешь "СРАТЬ" они до тех пор и будут так ездить

по твоей логике, если Илья прекратит срать, то ОНИ сразу же прекратят так ездить?

0

10

мне. надо. проехать.
готов платить ментам за это.
люди, стоящие в пробке - не готовы.
сру я исключительно на правила.
были бы нормальные правила и обстановка - не срал бы. Но это Россия.

При чем здесь беспредел? Налог такой не беспредел? Если так - то кругом беспредел.

0

11

по твоей логике, если Илья прекратит срать, то ОНИ сразу же прекратят так ездить?

"ОНИ" рядом.... :)

0

12

кругом беспредел.

так и есть
к сожалению

0

13

вот пока ты будешь "СРАТЬ" они до тех пор и будут так ездить

по твоей логике, если Илья прекратит срать, то ОНИ сразу же прекратят так ездить?

конечно, нет
процесс-то долгий и мучительный
все зависит от развитости человека и его степени самоуважения
мы про это уже говорили давным давно, все дело в уважении к другим и в первую очередь к самому себе

а насчет самодуров и наших чиновников всяких - так они ж с низов идут, варились там же где и мы все варимся, поэтому чего тут удивляться-то??? просто это те же люди, которые ни хуя никого не уважают, находящиеся на высокой должности

Отредактировано Яр (2006-10-11 14:13:44)

0

14

мне. надо. проехать.
готов платить ментам за это.
люди, стоящие в пробке - не готовы.
сру я исключительно на правила.
были бы нормальные правила и обстановка - не срал бы. Но это Россия.

При чем здесь беспредел? Налог такой не беспредел? Если так - то кругом беспредел.

ну а чем ты сам то от собчак отличаешься

та тоже:
1. не хочет стоять в пробке
2. есть бабло чтобы не стоять

но в отличии от тебя, ей в падлу платить каждый раз, поэтому она заплатила сразу много... за...
мигалку

0

15

вот пока ты будешь "СРАТЬ" они до тех пор и будут так ездить

по твоей логике, если Илья прекратит срать, то ОНИ сразу же прекратят так ездить?

конечно, нет
процесс-то долгий и мучительный
все зависит от развитости человека и его степени самоуважения
мы про это уже говорили давным давно, все дело в уважении к другим и в первую очередь к самому себе

а насчет самодуров и наших чиновников всяких - так они ж с низов идут, варились там же где и мы все варимся, поэтому чего тут удивляться-то??? просто это те же люди, которые ни хуя никого не уважают, находящиеся на высокой должности

с волками жить - по волчьи выть
иначе растопчут

а если меняться, то всем сразу и одновременно

0

16

все зависит от развитости человека и его степени самоуважения
мы про это уже говорили давным давно, все дело в уважении к другим и в первую очередь к самому себе

ааааа Типа я не поеду по встречке, и буду стоять в пробке ближайший час, вместо того, чтобы давно доехать до дома и развлекаться на полную, потому, что я себя уважаю?

0

17

а если меняться, то всем сразу и одновременно

ну тогда давайте вместе срать там где живем до конца жизни, потому что все и сразу поменяются только в том случае если прилетят инопланетяне и одновременно выебут нам всем моск

0

18

вот я пишу что это долгий и мучительный процесс

мне кажется, что наша страна вообще к этому никогда не придет

0

19

ну а чем ты сам то от собчак отличаешься

та тоже:
1. не хочет стоять в пробке
2. есть бабло чтобы не стоять

но в отличии от тебя, ей в падлу платить каждый раз, поэтому она заплатила сразу много... за...
мигалку

Надеюсь отличаюсь... Интелектом, как известно у животных его нету...

Я не про это. Я про то, что если правила могут нарушать все, то я не вижу причин, не нарушать их мне. Если даже такая чебурашка как собчак совершенно легально ездеет с мигалкой.

0

20

все зависит от развитости человека и его степени самоуважения
мы про это уже говорили давным давно, все дело в уважении к другим и в первую очередь к самому себе

ааааа Типа я не поеду по встречке, и буду стоять в пробке ближайший час, вместо того, чтобы давно доехать до дома и развлекаться на полную, потому, что я себя уважаю?

именно так

вообще не понимаю тех, кто выезжает на встречную где бы то ни было

0

21

потому что все и сразу поменяются только в том случае если прилетят инопланетяне и одновременно выебут нам всем моск

  :е  :good

0

22

ну а чем ты сам то от собчак отличаешься

та тоже:
1. не хочет стоять в пробке
2. есть бабло чтобы не стоять

но в отличии от тебя, ей в падлу платить каждый раз, поэтому она заплатила сразу много... за...
мигалку

Надеюсь отличаюсь... Интелектом, как известно у животных его нету...

Я не про это. Я про то, что если правила могут нарушать все, то я не вижу причин, не нарушать их мне. Если даже такая чебурашка как собчак совершенно легально ездеет с мигалкой.

вот про это я и говорю: ВСЕ КИВАЮТ ГОЛОВОЙ мол ему можно, а почему мне нет????? вот этим наше общество и отличается от высокразвитого - нет уважения друг к другу на должном уровне

0

23

мне кажется, что наша страна вообще к этому никогда не придет

вполне возможно. По крайней мере без жесточайшей диктатуры.

0

24

все и сразу поменяются только в том случае если прилетят инопланетяне и одновременно выебут нам всем моск

есть опыт цивилизованных стран - но нам его не перенять, т.к. тем кто у власти это неинтересно

вот пока так, пошли они нахуй

0

25

отличается от высокразвитого - нет уважения друг к другу на должном уровне

Я не понимаю, почему мое уважение должно проявляться в не езде по встречке.

0

26

ну а чем ты сам то от собчак отличаешься

та тоже:
1. не хочет стоять в пробке
2. есть бабло чтобы не стоять

но в отличии от тебя, ей в падлу платить каждый раз, поэтому она заплатила сразу много... за...
мигалку

Надеюсь отличаюсь... Интелектом, как известно у животных его нету...

Я не про это. Я про то, что если правила могут нарушать все, то я не вижу причин, не нарушать их мне. Если даже такая чебурашка как собчак совершенно легально ездеет с мигалкой.

вот про это я и говорю: ВСЕ КИВАЮТ ГОЛОВОЙ мол ему можно, а почему мне нет????? вот этим наше общество и отличается от высокразвитого - нет уважения друг к другу на должном уровне

а если ты на зону попадешь, тоже будешь думать в первую очередь об уважении к окружающим?

0

27

отличается от высокразвитого - нет уважения друг к другу на должном уровне

Я не понимаю, почему мое уважение должно проявляться в не езде по встречке.

начнем с того, что я не против нарушения ПДД, если это никому не мешает и не создает вероятности аварийной ситуации (это чтобы меня правильно понимали)

но именно выезд на встречку - это вопиющее нарушение череватое ужасными последствиями

и в первую очередь выезжая на встречную полосу ты подвергаешь свю жизнь риску, причем неоправданному (неужели можно сравнивать ценность жизни и желание успеть развлечься)
кроме того ты повышаешь вероятность аварийной ситации с летальным исходом

таким образом ты плюешь и на себя и на окружающих, и на законы
это тоже самое, что ездить за рулем пьяным

это и есть вопрос самоуважения, а уважать других можно только уважая самого себя

0

28

Я не про это. Я про то, что если правила могут нарушать все, то я не вижу причин, не нарушать их мне.

я бля понимаю случай:
- милый, не ходи на войну, убьют
- да ты что дорогая, я КАК ВСЕ , хочу родину защищать

а то что ты только что сказал - это хуйня.

НЕ ВСЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,
даже скажу, 90% СТАРАЮТСЯ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!

0

29

далее

то что у нас на зоне нормальный человек не будучи каратистом или качком станет петухом - это уже трагедия общества в целом

про это мы здесь и говорим

0

30

но именно выезд на встречку - это вопиющее нарушение череватое ужасными последствиями

и в первую очередь выезжая на встречную полосу ты подвергаешь свю жизнь риску, причем неоправданному (неужели можно сравнивать ценность жизни и желание успеть развлечься)
кроме того ты повышаешь вероятность аварийной ситации с летальным исходом

таким образом ты плюешь и на себя и на окружающих, и на законы
это тоже самое, что ездить за рулем пьяным

тем не менее власть имущие - слуги закона - именно так и делают

и не путай разные ситуации на дороге
одно дело - входить по встречной на шоссе в слепой поворот
другое - объехать 50 метров мертвой пробки

можно подумать, что ты и скоростной режим никогда не нарушаешь? а это тоже "вопиющее нарушение череватое ужасными последствиями
"

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу