ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу


ПДД и уважение друг к другу

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

далее

то что у нас на зоне нормальный человек не будучи каратистом или качком станет петухом - это уже трагедия общества в целом

про это мы здесь и говорим

а ты предлагаешь начать борьбу с этим с того, чтобы самому стать божьим одуванчиком и показать это другим как пример

флаг как говорится в руки !!!

0

32

50 метров объезхать тоже может закончиться весьма плачевно

и что? лично я все время езжу около 70-80 км в час по городу и только на открытой дороге более этих значений
этой скорости достаточно чтобы принять правильное решение

0

33

но именно выезд на встречку - это вопиющее нарушение череватое ужасными последствиями

и в первую очередь выезжая на встречную полосу ты подвергаешь свю жизнь риску, причем неоправданному (неужели можно сравнивать ценность жизни и желание успеть развлечься)
кроме того ты повышаешь вероятность аварийной ситации с летальным исходом

таким образом ты плюешь и на себя и на окружающих, и на законы
это тоже самое, что ездить за рулем пьяным

это и есть вопрос самоуважения, а уважать других можно только уважая самого себя

нада понимать, что выезд на встречку, это не как в Бой с Тенью, между машинами лавировать... А проезд по пустой встречке, по моему, не создает аварийной ситуации,.... ну может быть чуть-чуть...
Бывает и без встречки такие ситуации - еще чуть-чуть и говно с сиденья смывать придется.

0

34

далее

то что у нас на зоне нормальный человек не будучи каратистом или качком станет петухом - это уже трагедия общества в целом

про это мы здесь и говорим

а ты предлагаешь начать борьбу с этим с того, чтобы самому стать божьим одуванчиком и показать это другим как пример

флаг как говорится в руки !!!

вот это и есть главный итог этой беседы - мир будет такой какой он есть сейчас всегда, до тех пор пока нас всех по голове не ебнут и не переделают

0

35

а то что ты только что сказал - это хуйня.

НЕ ВСЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,
даже скажу, 90% СТАРАЮТСЯ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!

10 %  - до хуя.

0

36

но именно выезд на встречку - это вопиющее нарушение череватое ужасными последствиями

и в первую очередь выезжая на встречную полосу ты подвергаешь свю жизнь риску, причем неоправданному (неужели можно сравнивать ценность жизни и желание успеть развлечься)
кроме того ты повышаешь вероятность аварийной ситации с летальным исходом

таким образом ты плюешь и на себя и на окружающих, и на законы
это тоже самое, что ездить за рулем пьяным

это и есть вопрос самоуважения, а уважать других можно только уважая самого себя

нада понимать, что выезд на встречку, это не как в Бой с Тенью, между машинами лавировать... А проезд по пустой встречке, по моему, не создает аварийной ситуации,.... ну может быть чуть-чуть...
Бывает и без встречки такие ситуации - еще чуть-чуть и говно с сиденья смывать придется.

ну все правильно ты говоришь

да похуй с этой встречкой, это мы про частности говорим когда ее обсуждаем
а разговор то о ситуации в стране, и не только в нашей, по сути мы затронули саму человеческую природу

0

37

Язык Ктулху?

0

38

и что? лично я все время езжу около 70-80 км в час по городу и только на открытой дороге более этих значений
этой скорости достаточно чтобы принять правильное решение

создание аварийных ситуаций не зависит от того, едешь ты по правилам или нет

есть мудаки, которые ездят по правилам, и при этом умудряются создавать такие ситуации по 20 раз за день

0

39

и что? лично я все время езжу около 70-80 км в час по городу и только на открытой дороге более этих значений
этой скорости достаточно чтобы принять правильное решение

создание аварийных ситуаций не зависит от того, едешь ты по правилам или нет

есть мудаки, которые ездят по правилам, и при этом умудряются создавать такие ситуации по 20 раз за день

это разговор ни о чем
потому что мы ударились в частности которые не могут дать однозначный ответ, потому что, как ты правильно отметил можно уебаться и ни хуя не нарушая

дело в людях, которые рождаются такими и ведут себя так, а их большинство
и так на всей планете, весь род людской такой

0

40

это и есть вопрос самоуважения, а уважать других можно только уважая самого себя

да, еще...
А что мне делать, если я, совершенно искренне, считаю, что некоторые люди не достойны моего уважения?

0

41

это и есть вопрос самоуважения, а уважать других можно только уважая самого себя

да, еще...
А что мне делать, если я, совершенно искренне, считаю, что некоторые люди не достойны моего уважения?

ты не должен вести себя с ними неуважительно

ты должен быть выше них

0

42

это и есть вопрос самоуважения, а уважать других можно только уважая самого себя

да, еще...
А что мне делать, если я, совершенно искренне, считаю, что некоторые люди не достойны моего уважения?

ты не должен вести себя с ними неуважительно

ты должен быть выше них

ОНИ ведут себя со мной неуважительно.
Я не терпила. Так не умею.

0

43

ну так и не умей
борись с ними - убивай их, калечь, унижай или как там еще

это замкнутый цикл

0

44

10 %  - до хуя.

с какого хуя дохуя-то?
нас здесь сидит десять человек

ты так считаешь - получается что 10%, а то и больше

0

45

10 %  - до хуя.

с какого хуя дохуя-то?
нас здесь сидит десять человек

ты так считаешь - получается что 10%, а то и больше

С транзакции в несколько миллионов - 10 процентов это дохуя =)

0

46

ну так и не умей
борись с ними - убивай их, калечь, унижай или как там еще

зло порождает зло?
Считайте и думайте, что хотите, но ко всякому быдлу, я выказывать уважение не намерен, как и, уверен, большинство присутствующих.

0

47

LLIA мы будем вести этот разговор бесконечно
потому что с одной стороны прав ты, так как зло должно быть наказано, а с другой стороны уподобляться им же это превращать все в замкнутый цикл

это задача не будет решена до тех пока не изменится род человеческий в целом, мы такие и такими всегда были, тысячи лет

0

48

ну так и не умей
борись с ними - убивай их, калечь, унижай или как там еще

зло порождает зло?
Считайте и думайте, что хотите, но ко всякому быдлу, я выказывать уважение не намерен, как и, уверен, большинство присутствующих.

да все правильно!!!

правильно и поэтому печально, мир такой какой есть

0

49

LLIA мы будем вести этот разговор бесконечно
потому что с одной стороны прав ты, так как зло должно быть наказано, а с другой стороны уподобляться им же это превращать все в замкнутый цикл

это задача не будет решена до тех пока не изменится род человеческий в целом, мы такие и такими всегда были, тысячи лет

однако сегодня форум блещет афоризмами!

0

50

зло порождает зло?
Считайте и думайте, что хотите, но ко всякому быдлу, я выказывать уважение не намерен, как и, уверен, большинство присутствующих.

да все правильно!!!

правильно и поэтому печально, мир такой какой есть

да, не понял тебя.
Просто, когда я говорю - нада так делать, это значит, что я так и делаю.
а кагда ты - значит нада стремиться к тому, чтобы так делать. :P

0

51

С транзакции в несколько миллионов - 10 процентов это дохуя =)

короче не к чему эти споры не приведут.

как ездили на желтый - так и будут ездить
как ездили на заполненный перекресток - так и будут
как стояли в пробке - так и будем

АМИНЬ  :sorry

0

52

вообще я заканчиваю со своей стороны

на самом деле я еще недостаточно уделил вниманию осмыслению как и что долнжо быть в таких ситуациях и вообще в целом (по моему представлению)

поэтому я не готов сейчас долго вести беседу на такую тему

0

53

как всегода поздно...
тем не менее:
ненавижу мудаков, которые ездят 140 по городу, считаю что в голове у них понос... дрисня.... ненавижу быдляк, который считает себя выше блядь остальных, и позволяет себе всех объехать и ВЛЕЗТЬ передо всеми! именно влезть - ведь все же взрослые люди, и понимают, что если создалась пробка, то создалась она из-за несоответствия пропускной спозобности какого-то участка дороги. и если какой-то мудак насрав на все объезжает меня по встречной, это означает что он срет на голову МНЕ, ибо он проедет это узкое место передо мной, хотя приехал и после меня. много уродов. печально, что среджи моих знакомых тоже есть такие. никого лично не имею в виду конечно. каждый сам себе судья - это главное.

0

54

как всегода поздно...
тем не менее:
ненавижу мудаков, которые ездят 140 по городу, считаю что в голове у них понос... дрисня.... ненавижу быдляк, который считает себя выше блядь остальных, и позволяет себе всех объехать и ВЛЕЗТЬ передо всеми! именно влезть - ведь все же взрослые люди, и понимают, что если создалась пробка, то создалась она из-за несоответствия пропускной спозобности какого-то участка дороги. и если какой-то мудак насрав на все объезжает меня по встречной, это означает что он срет на голову МНЕ, ибо он проедет это узкое место передо мной, хотя приехал и после меня. много уродов. печально, что среджи моих знакомых тоже есть такие. никого лично не имею в виду конечно. каждый сам себе судья - это главное.

пробка может создаться, из-за какого -нить мудака, который тупит шопездец.
Но, сука, едет исключительно по правилам, и, пидарас, никуда не торопитццо. Ему похую, что за ним, из - за него пробка образовалась. Таких нада нелюбить.

0

55

2 LLIA:
согласен, тупые тоже есть. но лезть передо всеми - это нихуя не выход. тупой только один, из-за которого пробка образовалась (хотя все понимают, что таких случаев 5%), а все остальные, которых ты в пробке объезжаешь, не тупые нихуя, а просто уважают друг друга!

0

56

2 LLIA:
согласен, тупые тоже есть. но лезть передо всеми - это нихуя не выход. тупой только один, из-за которого пробка образовалась (хотя все понимают, что таких случаев 5%), а все остальные, которых ты в пробке объезжаешь, не тупые нихуя, а просто уважают друг друга!

просто не готовы платить гаишникам, боятся повредить машину или еще че-нить вроде этого.
Представляю, сижу я в пробке, и думаю о том, как я уважаю другихх... ну пиздец как уважаю, готов с ними со всеми еще часа 2 стоять, как уважаю. Вон водителя той фуры грязной уважаю, ебучий мусоровоз, который, по знакам, вместе с фурой, не имеет права вообще на этой дороге стоять, тоже уважаю, шоху на резине, из которой корт торчит, наполненую под завязку хачиками и глохнущую каждую минуту - тоже уважаю... Поэтому, с такими пиздатыми чуваками, готов вместе презирать людей, которые уже давно проехали, ибо спешили.
А уважение нада проявлять по-другому, и не всем, а людям, которых знаешь, ибо есть за что.

0

57

ну вот до тех пор пока у нас так все будут думать, у нас такой пиздец на дорогах и будет твориться.

0

58

2 LLIA:
согласен, тупые тоже есть. но лезть передо всеми - это нихуя не выход. тупой только один, из-за которого пробка образовалась (хотя все понимают, что таких случаев 5%), а все остальные, которых ты в пробке объезжаешь, не тупые нихуя, а просто уважают друг друга!

просто не готовы платить гаишникам, боятся повредить машину или еще че-нить вроде этого.
Представляю, сижу я в пробке, и думаю о том, как я уважаю другихх... ну пиздец как уважаю, готов с ними со всеми еще часа 2 стоять, как уважаю. Вон водителя той фуры грязной уважаю, ебучий мусоровоз, который, по знакам, вместе с фурой, не имеет права вообще на этой дороге стоять, тоже уважаю, шоху на резине, из которой корт торчит, наполненую под завязку хачиками и глохнущую каждую минуту - тоже уважаю... Поэтому, с такими пиздатыми чуваками, готов вместе презирать людей, которые уже давно проехали, ибо спешили.
А уважение нада проявлять по-другому, и не всем, а людям, которых знаешь, ибо есть за что.

вмешаюсь немного.

согласен целиком кроме последней фразы (точнее её общего смысла). а как же элементарная вежливость? она ведь как раз основана на взаимном уважении.

0

59

ну вот до тех пор пока у нас так все будут думать, у нас такой пиздец на дорогах и будет твориться.

+1

0

60

Зоб, ты пришел к тому с чего начал я
только у меня уже сил нет писать про уважение

точнее ты не пришел, а написал также только позже

Отредактировано Яр (2006-10-11 16:21:31)

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу