ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу


ПДД и уважение друг к другу

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

- третий раз по подсказке Андрюши решил все-тки ломануццо под кирпич на Казанской. Дорога заняла 20 минут!

Прошу заметить, что никому я не мешал, не подрезал и аварийных симтуаций не создавал.. просто проехал по пустой дороге под кирпич.. всё

Это я все к тому, что если слепо соблюдать наши уёбские правила, то можно тратить на дорогу до 3 часов.. вот

ага, пидоры

зачем там вообще кирпич висит???

нужели вот этими не обойтись было?

http://www.gazu.ru/znaki/images/zn2_6.gif и http://www.gazu.ru/znaki/images/zn2_7.gif

да я не призываю ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО БУКВЕ ЗАКОНА
за кого вы меня держите-то????
я говорю о вопиющих случаях и только
мою позицию гораздно легче подъебать чем вашу

0

92

я не считаю "закрытие глаз на происходящее вокруг" проявлением неуважения к тем, кто творит беспредел

Яр, а ты все прочитал?

Отредактировано Яр (2006-10-12 15:37:35)

0

93

ну блин философы однако...

на самом деле все очень просто

если кому-то обидно (или завидно там) что кто-то быстрее его едет - так едьте сами быстро
и не надо плести чушь про правила, уважение, воспитание и вопиющие нарушения безопасности

я езжу и по встречным, и под красный, когда надо, и при этом ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО никого не подрезаю, не создаю аварийных ситуаций и не ущемляю физически (разве что такую вот грызущую локти обиду вызываю)
при этом никогда не выезжаю на перекресток, когда он занят, НИКОГДА, даже если сзади бибикать начинают
ВСЕГДА пропускаю пешеходов, когда обязан (тем более что 10 регион на номерах обязывает)

и пусть те, кто скажет что я при всем этом всё равно мудак, кинет в меня камень при первой встрече

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ согласен с тем, что нарушать ПДД плохо и неправильно!!!
но изменю свое поведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только если:
1. У нас сделают нормальную организацию движения на дорогах и нормальные правила
2. По правилам будут играть все (абсолютно все, кроме разве что 50-100 высших лиц государства - по соображениям безопасности)

Отредактировано Fuehrer (2006-10-12 15:46:00)

0

94

если кому-то обидно (или завидно там) что кто-то быстрее его едет - так едьте сами быстро
и не надо плести чушь про правила, уважение, воспитание и вопиющие нарушения безопасности

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ согласен с тем, что нарушать ПДД плохо и неправильно!!!
но изменю свое поведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только если:
1. У нас сделают нормальную организацию движения на дорогах и нормальные правила
2. По правилам будут играть все (абсолютно все, кроме разве что 50-100 высших лиц государства - по соображениям безопасности)

+++1110000.
пытаюсь это же донести, а мне пишут, что я хуево езжу. И что нормальные, умные люди в пробках стоят...

0

95

если кому-то обидно (или завидно там) что кто-то быстрее его едет - так едьте сами быстро
и не надо плести чушь про правила, уважение, воспитание и вопиющие нарушения безопасности

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ согласен с тем, что нарушать ПДД плохо и неправильно!!!
но изменю свое поведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только если:
1. У нас сделают нормальную организацию движения на дорогах и нормальные правила
2. По правилам будут играть все (абсолютно все, кроме разве что 50-100 высших лиц государства - по соображениям безопасности)

+++1110000.
пытаюсь это же донести, а мне пишут, что я хуево езжу. И что нормальные, умные люди в пробках стоят...

так я тоже с этим согласен на все 100%
какие проблемы-то???
я не призываю быть святыми овечками, но более терпимыми к другим, без изначальной агрессии

а то что АБ написал - все он правильно написал, я тоже этих принципов придерживаюсь, единственное на встречку не выезжаю практически никогда

0

96

только я не считаю свои речи "чушью"

извини, но писать так это как раз и есть проявление "неуважения"

0

97

только я не считаю свои речи "чушью"

потому что я так и не понял, что ты пытаешь сказать  :rusru

0

98

только я не считаю свои речи "чушью"

потому что я так и не понял, что ты пытаешь сказать  :rusru

то, что ты не понял это не повод писать слово "чушь"

я понимаю, что я отрывками свою позицию объясняю, но это не причина срать мне в душу

0

99

то, что ты не понял это не повод писать слово "чушь"

я понимаю, что я отрывками свою позицию объясняю, но это не причина срать мне в душу

ну извини коли так

0

100

Сдаюсь. Ничерта не понимаю.

0

101

Это, Илюха, Андрюша перед Яром извинился..че тут непонятного  :rolleyes:

0

102

слушайте, ну а наскока часто вы видите народ несущийся по встречке, который помимо этого еще и правила нарушает "вопиюще", всем мешает, на голову срёт и т.д.??

на лифляндской, каждый раз, когда какой-нить пидарас фуру припаркует у тротуара, или светофор не работает, или андрюша баргузин перед мостом воткнул :) , возникает пробка. Так вот каждый раз, когда она возникает, таких уебков находится масса...

0

103

слушайте, ну а наскока часто вы видите народ несущийся по встречке, который помимо этого еще и правила нарушает "вопиюще", всем мешает, на голову срёт и т.д.??

на лифляндской, каждый раз, когда какой-нить пидарас фуру припаркует у тротуара, или светофор не работает, или андрюша баргузин перед мостом воткнул :) , возникает пробка. Так вот каждый раз, когда она возникает, таких уебков находится масса...

баргузин на то перед мостом и паркуется, потому что за мостом узко

0

104

баргузин на то перед мостом и паркуется, потому что за мостом узко

Я понял: Баргузин - источник мировых бед!  :dancer
:е  :е  :е  :е  :е  ;)

0

105

баргузин на то перед мостом и паркуется, потому что за мостом узко

Я понял: Баргузин - источник мировых бед!  :dancer
:е  :е  :е  :е  :е  ;)

даааа
Вслушайтесь как звучит... "Б'ар Г'усз'ин"... Почти Ктулху Фхтагн. Ну или его ближайший соратник., Как минимум :е

0

106

наверное это надо сюда постить

0

107

пиздец.. эт бля насколько должно быть скудное воображение, что пока сам не попробывал - не понял нихуя
имхо до всего этого можно допетрить и раньше было, а не в преклонных гадах
Мудак, одним словом

0

108

Ну вообщем-то всё правильно сказано. Только вот дорогу перед машиной нехуй переходить, даже если тяжело

0

109

наверное это надо сюда постить

согласен с ним на все 100
каждый раз испытывал то же самое, перелезая с баргузина на легковушку и обратно

0

110

вот обосрал так обосрал. Домаг - кака! :е

0

111

пиздец.. эт бля насколько должно быть скудное воображение, что пока сам не попробывал - не понял нихуя
имхо до всего этого можно допетрить и раньше было, а не в преклонных гадах
Мудак, одним словом

+1

более того, это все понятно, но НИХУЯ не значит, что нада изменять стиль вождения.
Всем тяжело.

0

112

более того, это все понятно, но НИХУЯ не значит, что нада изменять стиль вождения.
Всем тяжело.

человек человеку волк форева?

0

113

более того, это все понятно, но НИХУЯ не значит, что нада изменять стиль вождения.
Всем тяжело.

ёпта, да не надо изменять стиль вождения, надо просто не быть бараном и изначально водить нормально, а не по-быдляццки

0

114

А у меня всё меняется только в худшую сторону... :-(

0

115

более того, это все понятно, но НИХУЯ не значит, что нада изменять стиль вождения.
Всем тяжело.

человек человеку волк форева?

угу.
не мы такие - жизнь такая..

0

116

оо!!
хуясе
волкас!!
так бля и подмывает меня сказать "права сначала получи" ;)
ты помнишь в нивером и рельсами так сказать инцидент?
вот кто там был прав и неправ
та же самая фура с прицепом: ехала себе и ехала и бля вдруг как хуйнет без всяких поворотников влево.. ну ты помнишь, кароче
И вот бля кто тут будет кому внушать про уважение, почет, pray :) и как бля вадилам фур тяжело на свете живеццо

0

117

так бля и подмывает меня сказать "права сначала получи" ;)

можно подумать, что те у кого есть права ездят нормально...
какое это отношение имеет к ебанутой манере езды наших водил?

а по поводу той шаланды - так я и не говорю, что грузовики всегда ездят правильно, а легковухи нет.

я вообще немного о другом сказал...
ну, не понял, так не понял...

0

118

ну, не понял, так не понял...

я тоже нихуя не понял, в одном топике ты песдишь на грузовики, которые ездят на красный, а в другом постишь сцылы, где чувак говорит, как им бедным хуево живется...
80% водил фур - уебки, которые потому туда и пошли, что ничего другого не умеют... и можно 20 лет за рулем просидеть, а если мозгов нет, то ездить так и не научишься, не говоря уже о взаимоуважении.

0

119

более того, это все понятно, но НИХУЯ не значит, что нада изменять стиль вождения.
Всем тяжело.

человек человеку волк форева?

угу.
не мы такие - жизнь такая..

понятно.
интересно, насколько далеко ты идешь в таких суждениях.
можно тебя спросить например, если тебе баба понравилась, а у нее муж есть - это для тебя не будет помехой?

0

120

понятно.
интересно, насколько далеко ты идешь в таких суждениях.
можно тебя спросить например, если тебе баба понравилась, а у нее муж есть - это для тебя не будет помехой?

смотря кто муж

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу