ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу


ПДД и уважение друг к другу

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

смотря насколько понравилась

0

122

смотря насколько понравилась

гы-гы-гы падонак  :D

0

123

смотря насколько понравилась

гы-гы-гы падонак  :D

ну вообще людей без понятий в голове другими словами называют
(это не применительно к LLIA)

Отредактировано Fuehrer (2006-10-19 16:48:16)

0

124

смотря насколько понравилась

гы-гы-гы падонак  :D

ну вообще людей без понятий в голове другими словами называют
(это не применительно к LLIA)

А если баба пиздатая? какие уж тут понятия? :P

0

125

ну вообще людей без понятий в голове другими словами называют

Дык понятия, то есть. И рамки, поверь мне, весьма строгие.
Проста ситуации разные.

0

126

ну вообще людей без понятий в голове другими словами называют

Дык понятия, то есть. И рамки, поверь мне, весьма строгие.
Проста ситуации разные.

верю верю B)

0

127

я тоже нихуя не понял, в одном топике ты песдишь на грузовики, которые ездят на красный, а в другом постишь сцылы, где чувак говорит, как им бедным хуево живется...

ты из всего текста только про грузовики понял?

0

128

ты из всего текста только про грузовики понял?

дык, а во всем остальном такая же хуйня...
и табуреточники уебки на 80% - лезут в любую дырку не озаботившись о том успеешь ты затормозить или нет.
и мотоциклисты, только они все это делают еще и на немаленькой скорости.
процент уебков только среди пешеходов меньше, вот их действительно не пропускают, но и среди них такие уебаны встречаются...
вобщем по тексту - кг/ам

0

129

ты из всего текста только про грузовики понял?

дык, а во всем остальном такая же хуйня...
и табуреточники уебки на 80% - лезут в любую дырку не озаботившись о том успеешь ты затормозить или нет.
и мотоциклисты, только они все это делают еще и на немаленькой скорости.
процент уебков только среди пешеходов меньше, вот их действительно не пропускают, но и среди них такие уебаны встречаются...
вобщем по тексту - кг/ам

Илюха, можем тебе одолжить баргузин ненадолго чтобы ты изменил свое мнение хотя бы об одной категории.

0

130

Илюха, можем тебе одолжить баргузин ненадолго чтобы ты изменил свое мнение хотя бы об одной категории.

Что вы со своим Баргузином...
Уважение к участнегам движения должно проявляться вне зависимости от того, на чем ты ездишь и какую машину пропускаешь.
PS Сел на день в жигули - охуел. Никто не пропускает, бибикают... На бимере проще: пол мордочки высунул, тебя пропустили, аварийкой помигал - все довольны.

0

131

А вот скутеры вообще запретить надо нахуй. Прав на них не надо, кактаются совсем молодые, правил ен знают, в голове ветер. А его между прочим легковушкой даже зацепишь - и пиздец. А грузовиком раскатает просто нахуй... Вот их я реально боюсь и объезжаю, мечтаю чтоб их убрали нахер с дороги, для их же безопасности.

0

132

Уважение к участнегам движения должно проявляться вне зависимости от того, на чем ты ездишь и какую машину пропускаешь.

так я про это и говорю
а Илюха никогда видимо просто не сидел за рулем машины, которую все не пропускают, не уважают и прямо намекают "уйди на обочину"

0

133

Илюха, можем тебе одолжить баргузин ненадолго чтобы ты изменил свое мнение хотя бы об одной категории.

ты думаешь я на микроавтобусах не ездил?
я на "транзите" в течении пары месяцев каждый день откатался
при этом в левый ряд без нужды не лез никогда... и пропускал всех
хотя "транзит" - это не фура, у него динамика попизже будет...

а Илюха никогда видимо просто не сидел за рулем машины, которую все не пропускают, не уважают и прямо намекают "уйди на обочину"

за грузовиком действительно не сидел, но считаю, что так все и должно быть... ехать они должны исключительно по правому ряду, и уж тем более не лезть на те улицы, где им ваще движение запрещено...

З.Ы. но это опять же к вопросу об взаимоуважении, поскольку 80% водителей грузовиков необразованное быдло, то и уважать других участников движения они попросту не умеют...
Кстати водил знаю не только по дороге, очень "хорошо" они мне знакомы по работе в порту.

Отредактировано volkas (2006-10-20 11:50:25)

0

134

Уважение к участнегам движения должно проявляться вне зависимости от того, на чем ты ездишь и какую машину пропускаешь.

так я про это и говорю
а Илюха никогда видимо просто не сидел за рулем машины, которую все не пропускают, не уважают и прямо намекают "уйди на обочину"

Ну насчет по возможности двигаться в правом ряду это правда...

0

135

Илюха, можем тебе одолжить баргузин ненадолго чтобы ты изменил свое мнение хотя бы об одной категории.

ты думаешь я на микроавтобусах не ездил?
я на "транзите" в течении пары месяцев каждый день откатался
при этом в левый ряд без нужды не лез никогда... и пропускал всех
хотя "транзит" - это не фура, у него динамика попизже будет...

а Илюха никогда видимо просто не сидел за рулем машины, которую все не пропускают, не уважают и прямо намекают "уйди на обочину"

за грузовиком действительно не сидел, но считаю, что так все и должно быть... ехать они должны исключительно по правому ряду, и уж тем более не лезть на те улицы, где им ваще движение запрещено...

З.Ы. но это опять же к вопросу об взаимоуважении, поскольку 80% водителей грузовиков необразованное быдло, то и уважать других участников движения они попросту не умеют...
Кстати водил знаю не только по дороге, очень "хорошо" они мне знакомы по работе в порту.

ну а почему тогда "кг/ам"?
одно противоречит другому.

0

136

блядь чето я запутался.

0

137

ну а почему тогда "кг/ам"?
одно противоречит другому.

потому что он этих уебков защищает...
водилы фур, скутеров и мотоциклов  ездят как попало не потому что им тяжело, а потому что они уебаны и пидарасы...

Отредактировано volkas (2006-10-20 12:01:45)

0

138

Уважение к участнегам движения должно проявляться вне зависимости от того, на чем ты ездишь и какую машину пропускаешь.

так я про это и говорю
а Илюха никогда видимо просто не сидел за рулем машины, которую все не пропускают, не уважают и прямо намекают "уйди на обочину"

Ну насчет по возможности двигаться в правом ряду это правда...

если в пробке быстрее всех движется скажем левый ряд, то почему я не могу на газели ехать по нему? я никого не задерживаю и никому не мешаю ибо скорости в пробке все равно меньше 10 км/ч.

0

139

потому что он этих уебков защищает...

он их не защищает, он говорит о том что их тоже уважать надо не меньше других. и учитывать при движении особенности, с которыми сопряжено управление такими транспортными средствами.

водилы фур, скутеров и мотоциклов  ездят как попало не потому что им тяжело, а потому что они уебаны и пидарасы...

ты всех их лично знаешь, чтобы так утверждать???

Отредактировано Fuehrer (2006-10-20 12:09:58)

0

140

я бы не стал так утверждать, что все водилы грузовых авто "уебаны и пидарасы", можно говорить о большинстве, но никак не о 100%

0

141

я бы не стал так утверждать, что все водилы грузовых авто "уебаны и пидарасы", можно говорить о большинстве, но никак не о 100%

Не 100% Есть нормальные и много. Но всё равно большинство либо деревеньщина либо чурки.
Вчера наблюдал - на Измайловском по трамвайным путям хуярил МАЗ... На перекрестке естественно раскорячился и всем мешал.

0

142

я бы не стал так утверждать, что все водилы грузовых авто "уебаны и пидарасы", можно говорить о большинстве, но никак не о 100%

а и не говорю, что 100%
ведь не 100% ездят как попало
я говорю о тех, кто ездит, как бог на душу положит

Отредактировано volkas (2006-10-20 12:28:21)

0

143

если в пробке быстрее всех движется скажем левый ряд, то почему я не могу на газели ехать по нему? я никого не задерживаю и никому не мешаю ибо скорости в пробке все равно меньше 10 км/ч.

а видимость?
а динамика?
блядь, я, наверное, тупой, что на "транзите" в левом ряду не ездил...

Отредактировано volkas (2006-10-20 12:23:42)

0

144

если в пробке быстрее всех движется скажем левый ряд, то почему я не могу на газели ехать по нему? я никого не задерживаю и никому не мешаю ибо скорости в пробке все равно меньше 10 км/ч.

а видимость?
а динамика?
блядь, я, наверное, тупой, что на "транзите" в левом ряду не ездил...

какая видимость?? что тебе в пробке видеть надо???

какая динамика в пробке ???

0

145

какая видимость?? что тебе в пробке видеть надо???
какая динамика в пробке ???

мне нужно перестроиться или повернуть, скажем, налево. из-за большой хуйни впереди я нихуя не вижу...

или наоборот впереди большой хуйни кто-то поворачивает налево, из-за недостатка динамики эта хуйня не может его объехать, в итоге стоит весь ряд, или хуйня высовывает часть морды на соседний ряд и в итоге стоит два ряда...

Отредактировано volkas (2006-10-20 12:36:52)

0

146

какая видимость?? что тебе в пробке видеть надо???
какая динамика в пробке ???

мне нужно перестроиться или повернуть, скажем, налево. из-за большой хуйни впереди я нихуя не вижу...

или наоборот впереди большой хуйни кто-то поворачивает налево, из-за недостатка динамики эта хуйня не может его объехать, в итоге стоит весь ряд, или хуйня высовывает часть морды на соседний ряд и в итоге стоит два ряда...

так кто ж виноват что грузовые машины не прозрачные?

0

147

мне нужно перестроиться или повернуть, скажем, налево. из-за большой хуйни впереди я нихуя не вижу...

странно. я в этих случаях почему-то все вижу.
единственный случай когда твоя логика оправданно применима - это в случаях обгонов на шоссе. в остальных случаях речь идет просто о твоем удобстве. потому что удобно видеть, что далеко впереди тебя, чтобы может быть принять решение о перестроении в более быстрый ряд заранее. не более того.
руководствуясь такими же принципами, можно, напрмер, ратовать за запрет студентам из ЛИФТа ездить в их универ на 67-й маршрутке. пускай типа сцуки ездят на автобусе, ибо их много и мне (моему высочеству) неудобно опаздывать на работу, стоя в очереди на маршрутку.

или наоборот впереди большой хуйни кто-то поворачивает налево, из-за недостатка динамики эта хуйня не может его объехать, в итоге стоит весь ряд, или хуйня высовывает часть морды на соседний ряд и в итоге стоит два ряда...

в этих случаях соласен, я просто имел в виду другое. стачек например. там немного поворотов налево.

0

148

так кто ж виноват что грузовые машины не прозрачные?

виноват водила этой грузовой машины, едущий в левом ряду

в остальных случаях речь идет просто о твоем удобстве

а удобство других участников движения, в частности легковых автомобилей, которых большинство - это нихуя не причина?

0

149

прикольно читать переписку не имея возможности прочитать исходный текст (доступ на жж закрыт у меня) )))

0

150

в остальных случаях речь идет просто о твоем удобстве

а удобство других участников движения, в частности легковых автомобилей, которых большинство - это нихуя не причина?

ну пиздец, Илья.
как говорит Яр, а может те исчо и поебаться завернуть?
балкеры на канале тоже должны лавировать между яхтами новых русских, которых большинство?
без комментариев.

Отредактировано Fuehrer (2006-10-20 13:11:06)

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » ПДД и уважение друг к другу