ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Стукачество


Стукачество

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

см. мою подпись.

0

2

см. мою подпись.

стукачество неприемлю.

0

3

см. мою подпись.

стукачество неприемлю.

ну почему же... А какие есть способы бороться за равноправие перед законом? Типа стрелять?  :killer Это бесчеловечно и неэффективно. Правда в нашем обществе мне кажется глупой сама идея борьбы за равноправие, зато идея борьбы за то, чтобы ты лично стал немножечко повыше закона глупой не кажется. Более того это наверное единственно примлимое направление борьбы. Хотя это не правильно...

0

4

см. мою подпись.

стукачество неприемлю.

зато приемлешь беспредел, который на дорогах творится?
у меня цифровухи нет, а то бы я постоянно бы на этом сайте что-нить выкладывал...
имхо это не стукачество, а единственная законная возможность борьбы с нарушителями
правда хз насколько это действенно...

0

5

стукачество неприемлю.

такое я еще как приемлю, я бы даже не на сайт, а напрямую в ментовку бы сообщал, будь такая возможность. (или в прокуратуру, если на ментов)
уродов надо учить

Отредактировано volkas (2006-10-18 10:10:17)

0

6

сцылка и правда интересная, но больше она все-таки поучительная для водителей ибо не очень то приятно будет там увидеть свои номера с подписью допустим "этот мудак пошел на обгон по встречке через двойную сплошную"
интересно, а такие фото-факты могут послужить для ментов причиной для выставления штрафов, лишения прав и т.д.?

0

7

см. мою подпись.

стукачество неприемлю.

зато приемлешь беспредел, который на дорогах творится?
у меня цифровухи нет, а то бы я постоянно бы на этом сайте что-нить выкладывал...
имхо это не стукачество, а единственная законная возможность борьбы с нарушителями
правда хз насколько это действенно...

неприемлю и беспредел и стукачество.
вот так нелогично.

0

8

на самом деле цифровая фотография не является доказательством.
Так что - фотографируйте на здоровье. Все поползновения можна на хуй отсылать.

0

9

неприемлю такжы стукачество и ваще всё, что связано с низостью, тупостью, подхалимством, жополизничеством, нечесной двойной игрой, вероломством, ничтожеством, скупостью ума, трусостью и продажностью!!
Зато обожаю беспредел :) Ахуенная тема!! Асобенно для маладого мозга, душы и тела!
Вчера вечером, пока с Илюхой по мобиле трещал обогнал 3 встречных трамвая слева :) правда не адин, а с группой таких же беспредельщиков и адной ментовской машиной, которая, кстати последняя ехала :) и мигала.. гыгы

0

10

дамага, научи меня ездить, а?
Я посрамлен... :P  :(

0

11

кстати, в европе, граждане когда видят машину нарушающую правила звонят в полис, и сообщают, т.к. водитель нарушающий правила подвергает себя опасности... Ну это так к слову. У нас в стране это действовать не будет.

0

12

неприемлю такжы стукачество и ваще всё, что связано с низостью, тупостью, подхалимством, жополизничеством, нечесной двойной игрой, вероломством, ничтожеством, скупостью ума, трусостью и продажностью!!
Зато обожаю беспредел :) Ахуенная тема!! Асобенно для маладого мозга, душы и тела!
Вчера вечером, пока с Илюхой по мобиле трещал обогнал 3 встречных трамвая слева :) правда не адин, а с группой таких же беспредельщиков и адной ментовской машиной, которая, кстати последняя ехала :) и мигала.. гыгы

а давайте стучать друг на друга.
вот Дамагу с Илюхой можно сдать с полтыка.

0

13

не надо пацаны... ну пожалуйста... я сегодня даже бабушку пропустил... на пешеходном переходе... ей зеленый был... я хороший и дисциплинированный водитель, правда...

0

14

Вообще разговор не про простых автолюбителей, а про спецмашины. На них-то управы нет, вот они и нарушают. Вообщем заебись пример показвают...

0

15

на них управы нет и не будет пока путен на троне.
и вообще удивляюсь что люди, к-рые на этом сайте на ментов рапорта пишут, не боятся репрессий.

0

16

на самом деле цифровая фотография не является доказательством.
Так что - фотографируйте на здоровье. Все поползновения можна на хуй отсылать.

+ 1 ни фото ни видео как док-во не принимаются, а за стукачество тебе еще  и привялят "хорошие люди". Да, кстати, будешь пробовать каво-нить фотать и не заметишь как окажешься в чьей-то заднице, вот заебись-то будет

0

17

Пока все будут бояться, до тех пр такое и будет продолжаться...

0

18

и снова мы начали обмуслоивать неумирающую тему нашего форума
это уже третья реинкарнация

0

19

Пока все будут бояться, до тех пр такое и будет продолжаться...

всех вместе ты на бунт не поднимешь.
а если выступать по одному - перебьют.

Отредактировано Fuehrer (2006-10-18 14:30:44)

0

20

Пока все будут бояться, до тех пр такое и будет продолжаться...

всех вместе ты на бунт не поднимешь.
а если выступать по одному - перебьют.

Кто тебя бить будет?
Естественно сейчас людей не переделать. Надо детей воспитывать...

0

21

Надо детей воспитывать...

Для этого сначала детей надо сделать http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/392.gif http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/221.gif

0

22

Надо детей воспитывать...

Для этого сначала детей надо сделать http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/392.gif http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/221.gif

Дурное дело не хитрое :-)
PS Подпись поменяй, а то не актуально

0

23

замени на "чернослива".  :good

0

24

вчера стоял на перекрестке стачек и трефолева примерно в 7 вечера, так там не фотки делать, а видеокамеру ставить надо

пиздец как люди ездют...

0

25

пиздец как люди ездют...

стачек и трефолева - вообще пиздец какой перекресток.
Я еду, десять раз направо-налево посмотрю, пока решусь его проехать.

0

26

ага, по стачкам загорается не желтый, а уже зеленый, а по трефолю к говорову фура с прицепом несется.  :-wife

0

27

такое как раз крайне редко бывает, а вот по стачек не перестают ехать, хотя на трефолева уже полминуты зеленый горит

0

28

такое как раз крайне редко бывает, а вот по стачек не перестают ехать, хотя на трефолева уже полминуты зеленый горит

людям видимо пиздец как надо поскорее домой приехать после работы

0

29

такое как раз крайне редко бывает, а вот по стачек не перестают ехать, хотя на трефолева уже полминуты зеленый горит

нихуя себе редко!
именно такое вчера наблюдал в течение 20 минут
причём если грузовик вылезает на красный, а по дальней полосе стачек уже началось движение, он останавливается и перегораживает нахуй ближнюю полосу Стачек

0

30

позырьте каталог "Санкт-петербург", там до хуя фоток со Стачек, Говорова
так ощущение что челы просто живут там или работают-  постоянно ловят

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Стукачество