ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » у божучины опять сожгли машину


у божучины опять сожгли машину

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

собсна сабж  :P

как человека жаль, :(

как говно, которое он из себя представляет, НЕД!!!!  :dancer

0

2

а, кстати, какие есть объективные причины называть его "говном"?

0

3

да хотя бы вод:

[16:13:53] Ilya Volkov says:да и ваще - это не способ борьбы, так хулиганство какое-то...
вот публично при свидетелях (например при родителях курсантов, особенно платных) заловить, как он жраку с камбуза выносит, вот это его бы научило...
[16:15:23] Andrey Vereschagin says: бля низачто не забуду как заступал дежурным по столовой и егоренков на разводе наказывал, чтобы я следил за тем чтобы поварихи картошку и крупу не пиздили, и в этот же день я наткнулся на божука с двумя сумками в которых фрукты соки итд
[16:15:27] Ilya Volkov says: командир, который много требует, должен собой являть пример (бля как загнул-то) а Божук, сцука, просто пиздюк :D

по сабжу: тоже нихуя не жалко, даже бугага...

Отредактировано volkas (2006-11-07 16:20:49)

0

4

но то, что человек пиздит еду еще ни о чем не говорит, ибо все мы не без греха... тем более насколько я помню у него там и баба его работала когда-то, оттуда и растут корни эти...

а еще какие доводы?

0

5

2Яр

хуясе, а если человек ничего тебе не говорит, не определяет твое нарушение и наказание на месте, и тихо идет к себе в каморку и пишет докладную на отчисление. - ЭТО РАЗВЕ НЕ МУДАГ????

когда человек на дисциплинарной комиссия поголовно голосует за отчисление всех провинившихся (не лижущих жопу) и вскакивая заявляет "Как вы мне дадите порядок навести, если вы не даете мне никого отчислить" - ЭТО РАЗВЕ НЕ ГОВНО????

абсолютно не жаль этого подонка. поскорей бы он прокололся на чем нибудь, и Костылев, (который и сам не без греха) ебнет его без сожаления, дыбы тень не пала на него самого

Отредактировано Верещ (2006-11-07 16:38:47)

0

6

да мало чтоли доводов???
мелочное уебище, которое даже до курсантов доябывается, хоть и по делу, но из-подтишка и только до тех, за кем никто не стоит...
это командир что ли?

за мной стояли (хотя я, слава богу, этим не разу не воспользовался), так до меня и не было ни одного серьёзного доёба, кроме ношения гражданки, а за кем никто не стоял - на дисциплинарки таскали...

к тому же командир не имеет права, пользоваться властью, чтобы отомстить за личные обиды и неприязнь. командир должен уважение внушать и давить на курсантов не властью, а авторитетом...

Отредактировано volkas (2006-11-07 16:42:40)

0

7

к стати по поводу шуры-муры Божука с бабой из столовки.

в 2000 году ввели должность дежурного по столовой (который отвечал за всю посуду на камбузе, а не только за ротную)

я то уже не застал, но помню как на народ вешали по 2000-3000 рублей с человека за бой и пропажу в течение года. и божук грозился до диплома не допустить пока не выплатят.

никто конечно не копал в этом направлении, но предствьте себе вариант.  баба божука пиздит посуду в течение года почуть-чутьи складывает ее в отдельном укромном месте.

перед летом бухгалтерия академии выделяет деньги для покупки новой посуды взамен нехватающей + закупка посуды на остров.
ничего конечно не докупается - посуда-то есть (ну может чуть-чуть) деньги не тратятся а пиздятся.
а с курсанов калькулируют сумму того что они в шутку понаписали в журнале (типа не хватает 2 тарелок, трех стаканов, дежурство сдал-принял) за каждый день.  :security

Отредактировано Верещ (2006-11-07 16:50:34)

0

8

вы меня, надеюсь, правильно поняли, господа? Я не в адвокаты его записался, а просто интересуюсь фактами. Кто еще что знает?

0

9

вы меня, надеюсь, правильно поняли, господа? Я не в адвокаты его записался, а просто интересуюсь фактами. Кто еще что знает?

Яр.

хорошего здесь про него точно не напишут  :lol:
а вот неприятный осадок остался думаю у каждого

0

10

да. у меня в том числе. помню как он меня пытался с котом отчислить за гардероб, вот мудак, а...  :lol:

0

11

Яр, а на выпускном МТМ в 2004 году, где Божук стал пиздеть на уже выспустившихся курсантов за то, что они фуражки на забор насаживали...
Даже фрунзенские офицеры не пиздят на выпускников, когда они тельняшку на Крузенштерна одевают, ибо "традицыйа", хотя они-то как-раз имеют право пиздеть, даже на выпускников, потому что выпускники такие же офицеры, но ниже чином, а божук никак правов пиздеть не имел, но пиздел, просто потому, что любит пиздеть. А значит - пиздюк  :е

Отредактировано volkas (2011-02-03 17:48:37)

0

12

да он старый уже... на покой пора

0

13

сам он на покой точно не уйдет
ибо туп
а еще макара - такое место, где он может сколько угодно удовлетворять свое похотливое желание пиздеть на всех и вся :ttttt

Отредактировано volkas (2006-11-07 17:23:45)

0

14

сам он на покой точно не уйдет
ибо туп

а вот помочь уйти, когда он будет сидеть в третьей машине, реально могут  :е

0

15

а у меня с ним за все время учебы никаких столкновений не было. только по делу - хуй на что забил или в гражданке пришел. и кстати он меня зачастую просто отпускал, человеческим языком объясняя, что в следующий раз все может закончиться очень плохо.

так что мое имхо по сабжу - сожгли бы лучше например макейчика нахуй. гораздо худший мудак был.

0

16

А мне вот вообще похуй! Машину жалко...

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » у божучины опять сожгли машину