ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Бывает же


Бывает же

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Ну, во-первых, у меня эвакуировали тачку из под офиса во вторник, узнал об этом от своего пейджера. Спасти не успел. Пришлось отдать 3000.
Вечером обсуждал с школьными пацанми этот факт. Один из корешей мент. Когда меня кто-то спросил реально ли было откупиться. Он сказал - это невозможно (ну типа взятки не хуй давать). На следующий день (в среду) тачку эвакуировали у него. Тоже заплитил три штуки. Получается, что действительно невозможно (по крайней мере не для нашего ранга).  :е

Вчера опозорился. Не расчитал кол-во оставшегося бензина в баке и встал на перекрестке у Большой Морской прямо на Невском. Слава Богу, оказались рядом добрые товарищи и привезли мне канистру бенза уже через час.
Но, самое-то интересное в другом. Пока я стоял это время ожидая священной жидкости, я смог лицезреть, как сперва одна развалюха встала позади меня и из нее вывалил пацан, который достал из багажника какую-то емкость и вылил что-то из нее се в горловину бака (бензин однако!) - короче тоже, что и у меня, а потом, через 20 минут, еще одна шаха, встала с такой же проблемой. Хач сделал тоже самое, что и пацан. Достал какую-то хуйню и заправился.

Вот бля как. Место что ли помазано оказалось после меня?  :е

0

2

у тебя вроде лансер растормозился? Обкатка прошла - гонять стал?
Вот и бензыч быстрее заканчиваеццо... ;)

0

3

у тебя вроде лансер растормозился? Обкатка прошла - гонять стал?
Вот и бензыч быстрее заканчиваеццо... ;)

да в натуре, в этот раз позажигал дешку и выжрала немеренно, сам охуел

Отредактировано Яр (2006-12-15 11:10:57)

0

4

немеренно - это 15 литров на сотню?

0

5

ну Ваши аппетиты я знаю товарищ, точнее Вашей кобылы

0

6

ты не ответил на поставленный вопрос

0

7

не замерил, но субъективно где-то так, именно относительно к последней заправке

0

8

Хач сделал тоже самое, что и пацан. Достал какую-то хуйню и заправился.

а в бак не сцал? :е

0

9

ничего страшного в этом нет!
этоя тебе говорю, положа руку на серце! :P

0

10

я ваще не понимаю, как нормальная машина может жрать меньше 25 литров на сотню.. эт ж не машина получается, а таг.. мопээд.. :е  :ttttt

0

11

По поводу сабжа, слышал следующее: у одного юриста тоже эвакуировали авто. Он бабло платить отказался. И подал в суд за изьятие частной собственности без согласия владельца (или что-то в этом роде). В итоге выйграл дело по каким-то лазейкам в законах, вроде даже моральный ущерб возместили. Суть-то в том, что на самом деле все знают что просто так эвакуировать нельзя без согласия хозяина, поэтому дело он и выйграл. Повторяю, что это я только слышал, поэтому за информацию не ручаюсь.

Даже если это так, то просто никто заморачиваться не хочет, проще дешевле и быстрее отдать 3000. А кто-то на этом и живет. Мораль все равно одна - нех ставить в неположенных местах. Хотя с другой стороны положенных-то мест не так и много с учетом ежедневного увеличения количества а/м в городе.

0

12

я ваще не понимаю, как нормальная машина может жрать меньше 25 литров на сотню.. эт ж не машина получается, а таг.. мопээд.. :е  :ttttt

+1  :е  :ttttt

Отредактировано Fuehrer (2006-12-15 13:42:59)

0

13

По поводу сабжа, слышал следующее: у одного юриста тоже эвакуировали авто. Он бабло платить отказался. И подал в суд за изьятие частной собственности без согласия владельца (или что-то в этом роде). В итоге выйграл дело по каким-то лазейкам в законах, вроде даже моральный ущерб возместили. Суть-то в том, что на самом деле все знают что просто так эвакуировать нельзя без согласия хозяина, поэтому дело он и выйграл. Повторяю, что это я только слышал, поэтому за информацию не ручаюсь.

Даже если это так, то просто никто заморачиваться не хочет, проще дешевле и быстрее отдать 3000. А кто-то на этом и живет. Мораль все равно одна - нех ставить в неположенных местах. Хотя с другой стороны положенных-то мест не так и много с учетом ежедневного увеличения количества а/м в городе.

по поводу этих пресловутых 3000...
дело даже не в деньгах, дело в том, что мы живем в бесправном государстве...

я ему говорю - я пришел - отдай!!!! НЕТ БЛЯ ИДИ НА ХУЙ!!!
вот уебок, а?
мне пришлось их дверь на ходу открывать (ментовской тачки) чтобы он только мне шртаф бля выписал (а так пришлось бы переться на Швецова, т.е. терять весь день) - почти уехали

лично на этих гайцов - похуй, быдло есть быдло, то, что нарушил - вопросов не имею, сделал дело (хотя кому она интересно там мешала), но прав нет... никаких... вернее они есть, но как бы одновременно их и нет

а разбираться действительно на это нужно и нервы, и время, и теже деньги
этим-то они и пользуются (я имею ввиду беспредельщики в нашей стране и гос. служащие и прочие наебатели)

0

14

По поводу мопэда, моя жрёт по городу 7,5л. меня это не обламывает, однако.

Вчера случай был:
Поставил машину у метро Купчино напротив Кронверк-Синема, чтобы забежать в банкомат.  Выхожу из метро подхожу к машине и вижу картину как впереди меня тайоту уже ставят на эвакуатор. Я быстренько сажусь в машину в надежде съебать в тихую...но не вышло. Только завёл, слышу стук в окно, человек в пагонах попросил документы и предложил посидеть в девятке с мигалками. Сажусь я к ним, а мне сразу лекцию, о том какой я невъебенный нарушитель и как мне несказанно повезло и что мне придётся отделаться всего то какими то 300 рубл. вместо 3000. Я понял чего они от меня хотят и обратил их внимание на частников, которые каждый день стоят у метро под киричом и что никто до них не доябывается. На что мне ответили, что на всех эвакуаторов, к сожалению не хватает, и что они, вроде как, общественный транспорт. Я им сказал, что если шашечки нарисую у себя, то тоже общественным транспортом стану.

Короче, не знаю кто кого заебал, только я забрал документы и ушёл восвояси, ни ..уя не заплатив... :kradetsya

0

15

нихуя се Шмель, какая ты хитрая змея
а я и не знал..

ЗЫ. Это самое длинное твое сообщение на форуме за всю жизнь.! :P

0

16

нихуя се Шмель, какая ты хитрая змея
а я и не знал..

  :е

0

17

Смотри Шмель до чего себя довел!!! Теперь каждое твое сообщение вызывает бурю эмоций у товарищей!!! ПЕШИ ЧАСЧЕ!!!

0

18

не знал как всегда, куда постить.. :)
кто угадает, где это и чьи соотв. номера?

0

19

пейзаж на скандинавский смахивает

0

20

Тоже не знал куда постить, но хотел поплакаццо

Ф пятницу за мной устроили милицейское преследование с мигалками и матюгальниками. Остановили, гады, продажные дпсеры... и практически незаслуженно отняли тысячу рублев, пиздроны.....

0

21

а шо ты им сделал таково-то?

0

22

пейзаж на скандинавский смахивает

номера вроде датские
ну либо норвежские  :)

0

23

а шо ты им сделал таково-то?

по фстречке чуть-чуть проехал...

0

24

больше врянтав нет? :)

0

25

больше врянтав нет? :)

Гренландия 100%. Датская территория  :happy

0

26

предположительное место - Fylla area, about 93 miles west of Greenland's capital, Nuuk,

0

27

а шо ты им сделал таково-то?

по фстречке чуть-чуть проехал...

хде? на попова напротив гаи? :е

0

28

про Гренландию маладец, угадал
можешь заказать се в баре пиво за мой счет :)

0

29

Вчера на БТСе видел Лису, за которй местные барбосы гнались...
Прикиньте, лиса в городе

0

30

Вчера на БТСе видел Лису, за которй местные барбосы гнались...
Прикиньте, лиса в городе

БТС-ная лиса  :е

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Бывает же