ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » МАНИФЕст мужиков


МАНИФЕст мужиков

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков. Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина. Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя. Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, блядь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать хуеву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пиздюшку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на еблю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, блядь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, блядь, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни хуя - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается охуенно неадекватный список что же ей требуется взамен. Пизда меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда. Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, блядь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую поебень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

А если баба захотела завести детей, то мужику полный пиздец. Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить хуеву тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной еблей мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество, блядь. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) - так хуй по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и нихуя ты не получишь. Потому что, блядь, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с хуем, так что не выебывайся и молчи в тряпочку. Т.е. независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя - и все равно нихуя не получит. Самый гуманный суд в мире один хуй изначально на стороне баб. Блядь, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.

И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше - хуйня это все. Хуйня! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных - это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это пиздец какой-то. Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение.По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью - больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие хуя - признак вины. Не выебал - виноват. Выебал - все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит пизды по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же ебливые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать пиздюлей.

Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта - так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех нахуй! Обалдеть. Если мужиков нахуй, то и ебитесь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых хуев захотелось? Тогда получите к хую еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать - так я отвечу просто. Не ебитесь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить долбоебом, впервые увиденным, не предохраняясь потрахаются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.

Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ пидараса. Откровенного пидараса. Губки бантиком, блядь, бровки нахуй домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный пидор, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого хуй между ног болтается - ну, блядь, стадо штопанных гандонов (хотя, нахуя им гондоны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании? Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это опидарасивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ пидора с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, блядь, "метросексуалы".. Какие нахуй метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный пидарас" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как пидор, ведешь себя как пидор, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же пидор.

Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не опидарасился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!

0

2

бля, на "роге" уже на 20 с хуем страниц обсуждают эту хуету
со многим из этого я согласен, но, имхо, как-то все слишком утрированно

0

3

Это тост.

Согласен в двойне про детей и про пидаров. Но уж слишком сгустил краски, хотя по делу.  :appl

0

4

картинка в стиле блэк

0

5

Ильюха, актуально.
Больше прикололо  "Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу"

Время поменялось. Как говориться, без баб хорошо, но и без них тоже нельзя.

Главное, конечно, оставаться мужиками и не терять лицо.

0

6

очередной крик какого-нибудь неудачника?

0

7

бля и здесь!!!

по сабжу: пиздатое обобщение различных женских недостатков и т.п.
со многим согласен, почти со всем

0

8

что-то в натуре пахнет большими проблемами в жизни...

настоящий мужик никогда и не будет обращать внимание на такую хуйню, баба воняет - уйди, не воняет - еби и радуйся

то, что много сейчас требуют - то правда, конечно, но мы, в принципе, вроде всегда и хотели быть первыми, сейчас просто личной свободы стало больше - вот и распизделись - но толку от этого... хуй положить и все

0

9

настоящий мужик никогда и не будет обращать внимание на такую хуйню, баба воняет - уйди, не воняет - еби и радуйся

я бы лучше сказал

1. воняет -> заткни
2. не можешь / не хочешь заткнуть -> три варианта:
а. стань мужиком и перейди к п.1
б. терпи
в. уйди
если выбираешь "б" и "в", ты не мужик, и не надо свои причитания называть "манифестом мужиков".

Отредактировано Fuehrer (2006-12-15 18:21:57)

0

10

Андрей, а че толку затыкать, если она все равно так думает?

Чем переделывать даунизм проще от него напрочь избавиться и найти здравомыслящую женщину (а может и не найти, искать-то необязательно).

0

11

Андрей, а че толку затыкать, если она все равно так думает?

Чем переделывать даунизм проще от него напрочь избавиться и найти здравомыслящую женщину (а может и не найти, искать-то необязательно).

речь я так понял идет о тех бабах, с к-рыми ты живешь
если она даун - поздравляю.
если она нормальный человек, хорошо, но она все равно будет ебать тебе мозг. что с этим делать - каждый решает сам.

0

12

а мне кажется это бред
полно баб, которые ниибут мозги

и ваще че делить то баба не баба - есть и среди мужиков уроды и среди баб дуры

0

13

а мне кажется это бред

что именно бред?

0

14

что даже если баба нормальный человек - то она все равно будет ибать моск

0

15

что даже если баба нормальный человек - то она все равно будет ибать моск

не ибут мозг только всякие домашние девочки

0

16

лана, тема это все равно скользкая
каждый основывается в лучшем случае на своем жизненном опыте, а у всех он разный

0

17

Как всегда Яр свел тему на нет.
Всегда бабы будут ебать мозги, так было и так будет, если она не забита или у нее есть какие-нибуть комплексы. А про детей чувак правильно сказал, почему я должен своих детей оставлять женщине, которую уже не люблю????
:ialo

Незнаю что там за проблемы с автором, но он взял действительность которая живет и пахнет в наши дни, пусть это не касается меня тебя но так оно и есть. Автор просто сделал срез сегодняшней жизни. Скажите кто то с чем то не согласен, не брать индивидуально каждого а всю сегодняшнюю жизнь?

0

18

Юра - нельзя всех под одну гребенку это раз
два - проблемы у мужиков бывают только если они сами их выдумывают (кроме войны, болезни и смерти близкого)
а вот на баб их спихивать не нужно
полно баб ебнутых, но до хуя которых с головой очень даже дружат

0

19

Не манифест женьщины (ответка)

Прочитала вот это http://naher-eto-vse.livejournal.com/12720.html.
По первости, даже умилилась. Ай-я-яй, гнобят мужичка и все такое. И что характерно – девушки согласные – дескать так, нама, сукам, и надо или, что гораздо чаще - «все правда, как же здорово что я не такая».
Еще раз прочитала, пересмотрела кое-какие выдержки, и как-то мне не комильфо стало, знаете ли.
Угу. Потому что я такая. А еще потому, что правда у товарища очень однобокая. Ну дак мы ее повертим, правду-то – у нас домохозяек времени допизды, мы со скуки и не на такое способны.

Начнем пожалуй, вот с этого миленького «мужчина должен» с последующим смакованием вагинопродажи. Оговорю сразу – я традиционалист и ретроград, никакого новомодного феминизма. Ни разу за всю свою жизнь я не претендовала на мужские посты, не лезла в мужские разговоры, и в принципе не возражаю против того, что мое место на кухне. Меня, совершенно по старинке, устраивает роль «у очага», а еще я чрезвычайно люблю, когда кто-то таскает мои сумки, уступает место в метро и за это я готова шкварить котлетки, гладить шторы и собирать тухлые носки. Это мой добровольный выбор, сделанный осознанно. Ну да это лирика.
Это самое мужское «должен», появляется не с пустого места, а с того самого времени когда перо-пуховые отношения «мальчик-девочка» перерастают в железобетнонное «семья». И заметьте, это не «мужчина должен», а «у нас появились обязательства», потому что мы сделали тот самый «осознанный выбор». Более того, с каждым днем ты будешь должен все больше. Точно так же как и я. Семья это не только духовное единение. Это еще солидное капиталовложение с изрядной долей риска. Хочешь детей – отсчитывай, хочешь новый телевизор – отсчитывай, даже за кактус на окне – отсчитывай. Бесплатно только луна. Что же буду отсчитывать я? Если буду работать – точно так же как и ты, если нет – на меня падет обязанность растить твоих детей, протирать телевизор и поливать кактусы. И в любом случае это будет абсолютно равноправный труд с одинаковой степенью заебанности в конце дня. Самый железный мужской аргумент «нахуя ты все это делаешь, придумываешь себе проблемы и решаешь их» имеет очень четкий и абсолютно однозначный ответ. Как только у тебя не будет дома, ты не захочешь туда вернуться. Кактус, телевизор, ребенок, кошачий лоток в сортире и новое покрывало – все это часть нашего мира - еще одна составляющая, висящая на мне настолько, что ты ее даже не замечаешь. Это расстояние между «добытчиком» и «хранителем очага» увеличивается с каждым днем, поэтому подчас мои действия начинают казаться тебе нелогичными. Зачем ты это купила? Зачем блядь ты это, дура, купила? Если это не шмотка или цацка, предназначенная лично мне, то я купила это для дома. Для того чтобы было лучше нам. Мне и тебе. Почему ты, черт подери, решила что мне от этого будет лучше? Потому что ты так редко разговариваешь со мной о быте, что мне остается только гадать. А еще потому-то когда-то ты предоставил мне возможность выбирать, если ты еще об этом помнишь.

Все эти заявления в духе «она лежит на пуфике и утверждает, что бисер мелок» - не более чем словесная красивость. Да, денег будет не хватать. Любое успешное предприятие развивается. Точно так же и с семьей. Кактусы, дети и кошки имеют тенденцию вырастать. Им требуются новые горшки, зимние костюмы и прочая финансово-затратная хрень. Я не молодею. Для того чтобы быть красивой мне уже не достаточно умыть морду и влезть в узкие джинсы. Залезая в эту игру с семьей, ты должен предполагать, что дело не будет стоять на месте. Это не говорит о том, что тебе придется рвать жопу, зарабатывая ребенку на ботинки. Это говорит о том, что нам придется рвать жопу. В то время как ты будешь бить мамонтов, я буду искать школу получше, краснеть на родительских собраниях и изучать деление столбиком.

Торг пиздой? Распродажа половых губ с малолетства? Ах, зазырьте, мальчики -она смотрит в мой кошелек. Нет, конечно же, я не буду смотреть в твой кошелек. Одного взгляда на тебя будет достаточно, чтобы понять, способен ли ты поиграть в семью, способен ли принять свои обязанности, способен ли будешь прокормить наших детей. И я не ошибусь, потому что на меня работают тысячелетия. Я не буду встречаться с бракованным самцом, потому что тот, кто не способен поддержать свой род вряд ли сгодится для чего-то большего, чем случайная связь. Я не буду тратить свое время – хотя бы потому, что его у меня не так много. И это не вопрос того, что сейчас в твоем кошельке, это вопрос того, на сколько ты способен чувствовать свою ответственность. Или – на сколько я угадаю эту способность в тебе, если ты так хочешь. Если ты не способен – мы можешь быть другом, любовником, лучшей жилеткой для моих слез. Но не мужем. Потому что я слишком ответственно к этому отношусь.

Что там у нас дальше? Мы печемся по какому поводу нам не отдают детей в суде? Да отдают вам, расслабьтесь. Просто в большинстве случаев они вам нахрен не уперлись. За всю свою жизнь я знала только трех мужчин, которые хотели забрать ребенка. И у каждого из них это получилось. Никакого фокуса не было – просто они этого хотели. И что самое смешное – фишка не в том, что суд был на их стороне, а именно в том, что они хотели. Рассказы об отцовском воспитании, раз и навсегда решающем проблему, и таком необходимом в критических ситуациях конечно же, умилительны, но вовсе не такое геройство как может показаться на первый взгляд. Мне на хуй не уперлись все эти показательные воскресные выезды на площадку. Ты просто позанимайся с ним пару часов в день, 6 дней в неделю: построй дорогу, сломай дорогу, нарисуй светофор, слепи десяток пластилиновых червей и прочитай про мойдодыра. Про мелочи в виде накормить-постирать-просрать я говорить не буду. Просто уделяй ему два часа ежедневно, и все. И не надо пиздеть про то, что у тебя нет этих двух часов. Есть. Вот и погеройствуй, а там и суды обсудим.

А еще, зная жежешечку, я не сомневаюсь, в том, что сейчас здесь начнут кучковаться идеальные новобрачные с визгами «да чтобы моя жена – да никогда», и прочие умники с банальностями в виде «каждый сам кузнец своего счастья». Как показывает практика, «ворд» гораздо терпеливее бумаги, и стоит нам только нажать на кнопочку, как окружающий мир идеализируется до невозможного. Но к счастью – не все вокруг картон.
И – да, это не манифест.
Я просто хочу что бы хоть кто-нибудь понял, зачем она купила этот чертов горшок для кактуса. А еще очень не люблю инфантилизм и термины. «Настоящий мужик» это как «принцесса, которая не гадит» – миф, чушь, ересь и с фонарями не найдешь. Меня вполне устраивает обычный, нормальный – с небритостью, идиотскими шутками и носками. Я готова его любить со всеми его заебами. Но безответственности не прощу. Увольте.

0

20

зачот тетке! наконец-то зрелый взгляд на жизнь

0

21

Да, этой тетке зачот, мне понравилось. Толкько мне кажется, мужик писал об одних пиздах, проклиная их продажность, а ему ответила та, которая возможно и нужна ему. И ваще как-то Манифест мужика больше на нервный срыв похож. Что делать - не повезло мужику, что вокруг только пелоткоторгашки и трамвайные гомосеки. Наверняка сам себя в такой розарий посадил. Как говорица, какой запах ты извергаешь, такие насекомые к тебе и тянутся.
А так я бы сказал, Вот на форум взглянуть - пиздатые парни все, не гомосеки..., вроде  :е . И у каждого есть нормальные друзья и наверняка знакомые тетки не подходящие под описание из манифеста.

0

22

Да, этой тетке зачот, мне понравилось. Толкько мне кажется, мужик писал об одних пиздах, проклиная их продажность, а ему ответила та, которая возможно и нужна ему.

+1111

поэтому эту хуйню сам не запостил....
не по теме чутка...

0

23

+1111

поэтому эту хуйню сам не запостил....
не по теме чутка...

"поэтому эту хуйню сам не запостил...." - в смысле?! Кто не запостил? Ты или Мужык?  :don

0

24

"поэтому эту хуйню сам не запостил...." - в смысле?! Кто не запостил? Ты или Мужык?  :don

в смысле, что там, где я брал манифест мужиков, был и м анифест женщин (ответка), но я его не запостил. Потому что ...читай выше...

0

25

теперь понял  :dovolen

0

26

Эксклюзив! 10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции
Плюсы
Вот вчера было чувство силы и возможности, а сегодня не хочется.:Итак, вы на верном пути и скоро все эти объекты желаний станут вам совершенно не интересны. А мы подскажем некоторые способы скоротать это время с удовольствием.

1. Еда вкусная
Это что, без чего не может жить ни один уважающий себя мужчина, просто в молодости перебирать едой некогда, да и не к чему, когда вокруг сколько всего неизведанного: Блюда необходимо выбирать только те, которые вам нравятся, можно есть по две порции а если очень вкусно и хочется то и по три-четыре, со временем вы войдете во вкус и доза будет незаметно расти, а с ней и количество полученного удовольствия.

Плюсы
Как результат после таких обеда и ужина глазки сами закрываются - организм должен справиться с вашим наслаждением. На женщин смотреть тяжело - клонит на сон.

Минусы
Через время на смену поясу прийдут подтяжки, да и брюки будут застегиваться не на талии, а где-то в районе `ню`:

2. Телевизор
Прекрасное изобретение для тех, кто последовательно следует первому пункту. Никаких эротических фильмов и мелодрам - они акцентируют ваше внимание на объектах и могут вызвать срыв:Лучше смотреть нашу действительность: новости, аналитические программы - все то, что вызывает приток желчи, а не тестостерона.

Плюсы
Лучшего перехода ко сну не существует. Под мерный рокот аналитиков и дикторов ставите телевизор на таймер и предаетесь размышлениям:

Минусы
Вы становитесь заполитизированным и нервным, начинаете задумываться о карьере политика.Телефоном переключаете каналы, дистанционкой пытаетесь звонить:

3. Интернет
Это для молодых подвижников веры и продвинутых мужей, для которых телевизор это нечто не управляемое.: С Интернетом можно управляться по своему усмотрению, но опять-же никакой эротики, только политические и экономические новости, а также участие в обсуждениях каких-либо абстракций. Можно писать электронные письма, можно их также читать, особенно рекламные рассылки - их будет много. Так-что на остальное - времени будет катастрофически не хватать.

Плюсы
Вы в курсе всех событий, как на родине, так и за рубежом. К вам начинают обращаться друзья за советами по поводу прибыльного вложения акций с учетом биржевых котировок.

Минусы
Ваша осведомленность постепенно начинает вас пугать и требовать выхода наружу. Мысль о карьере политика становится навязчивой. Вы листаете календарь, пытаясь узнать когда состоятся ближайшие выборы и по ночам пишите предвыборную программу.

4. Чтение
Это занятие для самых консервативных. Настало время вспомнить школьные годы и обязательную программу по литературе. Никаких новшеств, только классика. Хорошо найти у родителей подшивки толстых литературных журналов за 70-80 годы прошлого века, когда Партия эротику на страницы не пускала, только в кабинеты: Авторов лучше выбирать из дружественных северных и восточных народов - имена героев, описание быта будут будоражить ваше воображение и сон.

Плюсы
Чтение тренирует мысль, мысль рождает идеи, идеи воплощаются в жизнь. Схема приводит вас в восторг, и вы лихорадочно начинаете ее внедрять.

Минусы
Чтение лежа - портит зрение, чтение, сидя - неудобно.

5. Работа
Самое время заняться тем, на что в былые годы времени катастрофически не хватало - настоящей работой. С настоящими поздними совещаниями, ночевками в кабинете и массой интересных документов которые необходимо прочесть, осмыслить, сделать выводы и исполнить в кратчайшие сроки. Подчиненные, увлеченные вашим рвением становятся командой единомышленников, и вершина служебной лестницы оказывается у вас под ногами:

Плюсы
Оказывается карьера - это так просто:

Минусы
Здоровье начинает напоминать, что его уже почти нет и гложат мысли о позднем старте.

6. Охота
Хорошее средство для обладателя дедушкиной двустволки и пары выходных дней в неделю. Подразумевает теплую мужскую компанию, пятнистые куртки, армейские ботинки и кучу всяких приятных моментов: иногда даже добычу. Мысли свежие как воздух. Запах юшки, черного хлеба и холодной водки будоражит сознание и напрочь убивает воспоминания об окончании этого действа:.Женщин не существует!

Вы член коллектива и это уже хорошо. Если сможете не тиранить организм чрезмерными дозами "военных" напитков - он вам будет благодарен.

Минусы
Будьте готовы к расходам или не стреляйте совсем:.Утром в ванной вместе с ботинками можете обнаружить неизвестного вида дичь, с которой нужно будет что-то делать:Охота три дня подряд может привести сразу к 10 пункту статьи.

7. Рыбалка
Очень хороший способ для мечтательных личностей. Наличие чистого водоема, импортных снастей и дико пахнущих приманок вовсе не обязательно. Главное тишина и хотя-бы один поплавок, мерно покачивающийся среди камышовых зарослей. Туда и смотрите. Через пол-часа окружающая действительность перестанет для вас существовать:

Плюсы
Вопросы продуктов питания иногда решаются по ходу процесса.
Опять-же польза здоровью - свежий воздух и самоуспокоенность гарантируют крепкий сон и бодрость духа по утрам.

Минусы
Внезапный хороший ливень может испортить все удовольствие и уложить вас на неделю в постель с горячим питьем и градусником впридачу.
А если для вас важен результат в виде серебристых хвостатых жителей глубин- то его может и не быть:

8. Прочие хобби
Существуют отдельно от выше перечисленных способов, но иногда могут и пересекаться. Главное отдаваться им со всей страстью, используя каждую свободную минуту. Интересный вид - собирательство. Собирать можно все. Собрав чего-либо больше двухсот единиц - вы обязательно найдете единомышленников, а дальше все пойдет как по маслу. Будете меняться, доставать редкие, продавать парные экземпляры, участвовать в экспедициях. Откроете музей. Женщинам, слава богу - это не интересно.

Плюсы
Уровень знаний по теме вашего хобби растет в кубической прогрессии. Вы знаете все. Количество собранного материала вселяет в вас уверенность в правильности выбранного пути.

Минусы
Собрать все невозможно. Ваше занудство отпугнуло не только женщин - начинают разбегаться мужики:Дружить не с кем, можно только меняться:

9. Спорт
Сильное средство для относительно моложавых мужчин. Количество эндорфинов - гормонов счастья, выделяемых при занятиях спортом сравнимо с их количеством после хорошего сексуального контакта. Желательно заняться тем, о чем вы мечтали в детстве и юности. Хороши единоборства, теннис, бодибилдинг. В крайнем случае освойте велосипед или бег трусцой:

Плюсы
Это хорошо. Организм омолаживается и требует спорта все больше и больше:

Минусы
Минус один - после регулярных занятий на вас начинают заглядываться дамы всех возрастов, а вы на них...Результат вы уже знаете.

10. Запой
Самое кардинальное средство для самых сильных мужчин. Начинать нужно втроем в хорошей дружеской компании. Лучше с друзьями детства. Водку нужно брать хорошую и много, лучше чтобы ящик стоял в кладовке. Получится реальная экономия времени и денег, беседа не прервется и вы в споре "кому идти" не поссоритесь. Утром если из друзей под рукой или под столом никого не окажется, можно подружиться в соседнем пивбаре. Дольше чем до обеда эта дружба не продлится, но и этого хватит. Главное чтобы вы вовремя почувствовали необходимость попасть домой. Если почувствуете не вовремя - домой не попадете. Самый лучший день - третий, когда друзья уже не нужны. Достаточно пить с самим собой. Четвертого дня не существует:

Плюсы
Единственный плюс - женщины выпадают из этой схемы за ненадобностью.

Минусы
Обратной дороги нет.
Организм сначала болеет, потом приспосабливается - потом болеете вы.

Вывод неутешителен - алтернативы сексу есть, но их преимущества на практике могут привести вас либо на больничную койку, либо в политику - потом на больничную койку, либо сразу в "пансионат" закрытого типа.
И одной импотенцией вы не обойдетесь.

0

27

многабукаф
полностью ниасилил, но идея ясна...
:ttttt

где 11-й вариант - дрочить???

Отредактировано volkas (2007-03-07 18:26:55)

0

28

что даже если баба нормальный человек - то она все равно будет ибать моск

не ибут мозг только всякие домашние девочки

Не факт, если баба достаточно умная - моск ибать она не станет или будет это делать так, что ты и не догодаешься.

0

29

По сабжу - ниасили, много буокв

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » МАНИФЕст мужиков