ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Фотография и фотоаппараты


Фотография и фотоаппараты

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

бля, что вы тут отростков понаделали? большого червяка что ли пополам разрубил?

0

62

бля, что вы тут отростков понаделали? большого червяка что ли пополам разрубил?

дык объедини с нужным топиком

и вообще давно уже предлагаю для каждого раздела назначить технического модератора

0

63

уу бля, как оно быстро в моду вошло.... а я вот себе думаю, может лучше накопить на зеркалку пиздатую...  :)

ты профессиональный фотограф???

абъисняю

фоткать я очень люблю. а пиздатый фотик я хочу по обычной человеческой причине - взбрендило. хотя может переболею и пройдет, как всегда....

на самом выбор техники зависит от целей фотографа.

если ты хочешь просто делать фотки на пьянках/праздниках, и иногда просто так (в нормальном свете в стоячем положении), можно конечно и мыльницу взять. но если хочешь быть например папараццы, то есть иметь возможность делать качественную и быструю съемку в движении движущихся объектов, с условиями например плохого освещения / осадков и пр., то тут надо брать только зеркалку с хорошим объективом, автофокусом и мегапикселем от 8. моя мыльница (неплохая кстати) всегда долго думает, неправильно выбирает режим по экспозиции и криво фокусруется (ручные настройки не спасают ваще). получается голимое размытое блеклое фото. если еще при этом пытаться зумить, то сфокусироваться он не успеет ваще. тут нужно или классный зум с афтофокусом, или супермегапиксель, или и то и другое. это один из примеров. да о чем вообще говорить, если любые фотки, сделаные с мыльницы, всегда нуждаются руглировке в фотошопе контрастности, яркости и цвета.
если цель - простое бытовое фотографирование, то конечно разницы от мыльницы за 18000 и зеркалки за 28000 особо не почуствуешь. нормальная (в полном смысле слова) зеркалка стоит денег, в районе 120000-150000  (фотик+объектив+вспышка+аксессуары). вот у гоблина например пиздатый вариант.

так вот, о себе скажу, что хочу аппарат не просто для бытовой съемки. 150000 мне конечно не поднять, но уровень повысить хочется.

0

64

могу дать сцылки на их работы

дай

0

65

глупо брать Митсубиси эволюшн 8, если ты не профессиональный гонщик

на самом деле про последнюю м5 например так и есть

0

66

http://rykun.livejournal.com/100112.html
трафег!

0

67

Охуенна!  :yahoo
Особенно National Geographic

Отредактировано Sut (2007-05-03 23:06:00)

0

68

Охуенна!  :yahoo
Особенно National Geographic

у меня сумка для фотика National Geographic  :happy

0

69

тут наш друг и соучаснег герр Рябченко просит его распиарить в одной теме  :)
он участвует в фотоконкурсе в tradewinds.

====================================================

Andruha, stil need your help! (See below)

Hey Guys!

See attached the latest news from Tradewinds. So far you have voted me up to the second place with 19% of all votes. (The first place has so far 30%, so the difference is not too large). Now in this latest days, we need everybody because we are aiming for the first (DL 15.05)! Friend of a friend, fathers and mothers, grandfathers and grandmothers, everybody is welcome to vote (alternative email accounts are also welcome)! All you need to do is to send a small email to the email account: competition@tradewinds.no - mentioning the "K" picture and my name. That's it. 

You don't need to be a member of Tradewinds or what so ever. 

Guys, thanks a lot for all your support so far. 

Best regards,
Egor

++++++++++++++++++++++++++++++ 

Андрюха, привет!

Есть у меня  к тебе просьба. Я тут учувствую в конкурсе за лучшую фотографию, и видимо моими молитвами пробился финал. В финале решение будет приниматься с помощью голосования по электронной почте. Короче, надо проголосовать)) Смотри вложение, там все есть. Надо послать небольшой емаил на указанный там адрес, и сказать, что все сосут, а вот фотография Егора, просто шедевр)))

Спасибо тебе заранее. Любая поддержка будет только приветствоваться. 

Егор

====================================================

0

70

второй

0

71

третий

0

72

распиарим парня?  :fans

Отредактировано Fuehrer (2007-05-11 13:45:50)

0

73

у егорки итак некислый саппорт из восточной европы
палится парень :)

0

74

кстати да, за накрутку могут легко с конкурса снять

0

75

да да
так что необходимо ему передать, что мы не будем за него голосовать  B)
...ну чтобы он хотя бы занял второе место и не был дисквалифицирован

0

76

да да
так что необходимо ему передать, что мы не будем за него голосовать  B)
...ну чтобы он хотя бы занял второе место и не был дисквалифицирован

не, проголосовать-то можно, а вот накрутку как таковую обычно распознать можно

0

77

:dancer

After frantic voting which almost brought the TradeWinds server to a standstill, the world’s largest international shipping newspaper is finally poised to announce the winner of the world’s most popular international maritime photography competition. A day ahead of schedule too as we just couldn't wait to tell you! (Well, that and a public holiday around the world wound things on a little!)

Although the competition was about as fierce as a US presidential election, the tightness of the final outcome was not quite of the Florida variety. Our readers have spoken – well, written at least – and chosen a clear and worthy winner from a stunning array of visual maritime treats.

The winner is....PICTURE ‘K’!

Our congratulations go to Egor Ryabchenko, an Erasmus University student of maritime economics and logistics, who coolly scooped the booty with his picture of a frozen ship deck. His snap netted over 34% of votes and certainly exhibits the harsh reality of life at sea and hints at the ultimate power of nature over even the sturdiest of human constructions.

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Фотография и фотоаппараты