ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Помогите другу 3


Помогите другу 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна квартира под съем. На двух человек, где-то на 6 мес. Есть у кого-нить варианты?

Отредактировано Яр (2007-02-20 11:48:57)

0

2

есть же такой топег уже... :D

0

3

ага, плюс верещ (если еще не нашел) и я тоже в поисках :)

0

4

дык а почем щас квартиры-то?

0

5

зоб, вопрос поставлен не совсем верно ;)
- район города?
- скока комнат?
- чё по быту?
и т.п.

0

6

да, йа иожы ищу.

квартира чичас от 400 до бесконечности

0

7

ну например васька, 1 комната, быт выше среднего (не хоромы, но все чисто-прилично) ?

0

8

Сдать хочешь?  :ttttt
А если квартирки 3 по городу иметь, то можно ваще не работать, как некоторые злоебучие тети делают, наполучав от всяких бабушек квартир в наследство. А ведь тоже все решается не сложно. Обложить квартиросдатчиков налогами, установить необлагаемую налогом сумму и сразу цены вниз поползут, причем как на съем так и на продажу на вторичном рынке. Сейчас уже спрос выровнялся и цены диктуются не спросом, а положением на рынке, типа, не сдам, но цену не снижу, а то ведь еще работать придется.

0

9

Да хуй там цены упадут. Цены поднимутся только - а хули, мне теперь еще налоги платить надо...

0

10

Дык я ж говорю установить необлагаемую налогами сумму за метр квадратный, а если превышаешь, брать налог со всей суммы, причем какой-нибудь немерянный. Вот и снизят цены.

0

11

Дык я ж говорю установить необлагаемую налогами сумму за метр квадратный, а если превышаешь, брать налог со всей суммы, причем какой-нибудь немерянный. Вот и снизят цены.

люди буду официальную часть аренды делать в договор ниже планки, и все

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Помогите другу 3