ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Иран


Иран

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Как Вы считаете, нападет ли США на Иран?
1. Я думаю, что это неотвратимо и это вопрос времени

33% - 4
2. Может быть, но, мне кажется, они еще сами не решили

0% - 0
3. Вряд ли, слишком серьезные последствия

0% - 0
4. Однозначно не нападут - они берут Иран на понт

0% - 0
5. ХЗ

50% - 6
6. Другое

16% - 2
Голосов: 12

1

п.1.

0

2

6. смысл такого опроса на нашем форуме?

0

3

6. смысл такого опроса на нашем форуме?

ты какой-то странный

у нас полно опросов на форуме несущих гораздо меньше смысловой нагрузки, чем этот

я тебе объясню смысл - интересно узнать мнение друзей на данный вопрос

Отредактировано Яр (2007-02-21 13:12:11)

0

4

у нас полно опросов на форуме несущих гораздо меньше смысловой нагрузки, чем этот

например?

0

5

п.5
Ваще-то похуй.
Все равно штаты сами все решат, а наши, как всегда, попиздят-попиздят и ничего не сделают.

0

6

открой этот подфорум и посмотри, че ты доебался? не хочешь отвечать так ничего не пиши

Отредактировано Яр (2007-02-21 13:18:27)

0

7

открой этот подфорум и посмотри, че ты доебался? не хочешь отвечать так ничего не пиши

ты, вместо того, чтобы ответить по существу, кидаешься агрессией

просто у нашего форума немного доругие интересы, если ты еще не заметил. тачки, фашызм, ебля, бухло и похуизм/распиздяйство :ttttt

0

8

ты везде видишь скрытую/нескрытую агрессию, у Волкаса, теперь у меня! ты не прав

форум у нас свободный по тематикам, поэтому твой вопрос некорректен

Отредактировано Яр (2007-02-21 13:31:52)

0

9

ты везде видишь скрытую/нескрытую агрессию, у Волкаса, теперь у меня! ты не прав

что тебе мешало по существу ответить, а не "что ты доебался"?

0

10

я не хочу продолжать этот очередной тупиковый разговор

0

11

закл. п.

Ибо Иран нападет наСША

0

12

на два моих предложения ответить по существу ты перешел на личности.
на третье просто хлопнул дверью.

что ж, если предпочитаешь обыдливаться и руководствоваться в спорах эмоциями, пожалуйста, нам действительно не о чем разговаривать.

0

13

закл. п.

Ибо Иран нападет наСША

Это значит показать всему миру, что они агрессоры и тогда у США будут полностью развязаны руки.

0

14

п.5
я ваще не в теме
и в теме быть не хочу
а мнение мое по этому поводу ваще нахуй никому не нужно
ну можт нужно Яру для статистики
и ваще похуй мне и на Иран и на США - 1 хуй сделать то все равно ничо не могу, а разливаццо душыщипательными речами на форуме щитаю бессмыслицей

0

15

закл. п.

Ибо Иран нападет наСША

Это значит показать всему миру, что они агрессоры и тогда у США будут полностью развязаны руки.

уже нечего будет развязывать

0

16

Иван, поясни свою мысль собеседникам.

0

17

на два моих предложения ответить по существу ты перешел на личности.

пиздёж, яр тебе на первый вопрос ответил
просто действительно доябываццо ты начал до него

считаешь опрос бессмысленным - не отвечай, тогда и не спровоцируешь агрессию http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/221.gif

по сабжу п.1

Отредактировано Wolkas (2007-02-21 14:55:53)

0

18

Иван, поясни свою мысль собеседникам.

какой же ты любитель разводить демагогию..

0

19

Иван, поясни свою мысль собеседникам.

какой же ты любитель разводить демагогию..

Какая демагогия? Лично я не совсем понял о чем ты. Вот и прошу тебя разъяснить твою мысль.

0

20

Иван, ответь ему "че ты доебался"

0

21

все предельно ясно и так, надо уметь читать между строк
или мне расписать все возможные ходы со стороны Ирана/США и вытекающие последствия...

0

22

у этой темы кажись такая же судьба будет как у 9/11

0

23

Какой ты, Иван, словоохотчивый стал. Раньше за тобой такого не замечалось.

0

24

на два моих предложения ответить по существу ты перешел на личности.

пиздёж, яр тебе на первый вопрос ответил
просто действительно доябываццо ты начал до него

я попросил привести пример, ибо был не согласен,
в ответ был оскорблен и отправлен сам искать примеры.
на вторую просьбу еще большая агрессия.
нельзя было самому привести примеры?
нельзя было хотя бы ответить более вежливо??

если мы по-разному воспринимаем русский язык, и для кого-то фраза "что ты доебался" - не агрессия, предлагаю провести независимую оценку данного вопроса у юристов или лингвистов. готов спорить на пиво

0

25

ты галочку поставил?

0

26

если мы по-разному воспринимаем русский язык, и для кого-то фраза "что ты доебался" - не агрессия, предлагаю провести независимую оценку данного вопроса у юристов или лингвистов. готов спорить на пиво

какие мы обидчивые... :)
для меня вполне нормальная реакция на 3 провокационных вопроса ответить "что ты доебался?"

для насколько я помню это всегда было нормой у нас в общении, чай не институт благородных девиц...

ИМХО :)

0

27

если мы по-разному воспринимаем русский язык, и для кого-то фраза "что ты доебался" - не агрессия, предлагаю провести независимую оценку данного вопроса у юристов или лингвистов. готов спорить на пиво

какие мы обидчивые... :)
для меня вполне нормальная реакция на 3 провокационных вопроса ответить "что ты доебался?"

для насколько я помню это всегда было нормой у нас в общении, чай не институт благородных девиц...

ИМХО :)

да не, не обидчивые, просто я вот изгаляюсь обычно, следую правилам так сказать (стараюсь), как буто общаюсь с чужими людьми на "взрослых" форумах... ясен хуй конечно, гораздо проще сказать про "доебался"  :)
просто на мое имхо человек, заводящий такие топики, должен быть способен на такое общение  :shy

более того, и Дамаг, и Илюша и Ваня подтвердили мою точку зрения о том, что данный опрос не совсем для нашего форума, которую я и хотел донести до Яра...

Отредактировано Fuehrer (2007-02-21 16:21:45)

0

28

более того, и Дамаг, и Илюша и Ваня подтвердили мою точку зрения о том, что данный опрос не совсем для нашего форума, которую я и хотел донести до Яра...

это же не значит, что опрос не надо было создавать...
направленность форума нигде не оговаривалась, если тема не интересна, то она сама загнется

0

29

че за реальный бред?????? не совсем в тему форума??? че за ересь такая? я своим глазам не верю!!!!!

здесь свободный пиздеж идет обо всем и каждый что хочет то и пишет
а то, что каких-то тем больше, чем других - ни на что не влияет в этом плане

0

30

более того, и Дамаг, и Илюша и Ваня подтвердили мою точку зрения о том, что данный опрос не совсем для нашего форума, которую я и хотел донести до Яра...

это же не значит, что опрос не надо было создавать...
направленность форума нигде не оговаривалась, если тема не интересна, то она сама загнется

не значит, просто я надеялся моя фраза прозвучит как имхо и будет чем-то типа совета

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Иран