ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Интересная статья


Интересная статья

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Дикие азиаты

еще про японцев
не просто так на них ядрёные бомбы скинули
http://dm-kalashnikov.livejournal.com/132425.html

здесь примерно то же самое
http://rumbur.ru/rubrics/history/494/

0

122

про ужасы ГУЛАГа

0

123

да это давно известно

и что Солженицын чмо полное
и Пастернак тот еще ссыкун...(

их настоящих-то небыло особо
все ссыкуны и пиздуны в той или иной мере

0

124

Дикие азиаты

еще про японцев
не просто так на них ядрёные бомбы скинули
http://dm-kalashnikov.livejournal.com/132425.html

здесь примерно то же самое
http://rumbur.ru/rubrics/history/494/

а  я давно знал

0

125

я кстати хуею сколько у вас на работе свободного времени :)

0

126

я кстати хуею сколько у вас на работе свободного времени :)

Подъебал  :unsure:

0

127

да я уже заебался ничего не делать

зато мне бонус годовой дали и зарплату повысили :D

0

128

я кстати хуею сколько у вас на работе свободного времени :)

агри, еще на форуме короткие коменты времени писать/читать хватает, но статьи читать - нихуя.

0

129

да

0

130

ДА!

0

131

я просто умею работать так, что у меня остается время периодически что-либо почитывать
а вы все нихуя работать не умеете, вот! :е

0

132

статья про водку

http://drinktime.ru/salon/talks/32868.shtml

0

133

статья про водку

http://drinktime.ru/salon/talks/32868.shtml

Хуй знает, напоминает рассуждения хохлов, к которым я пришел на пьянку со своей бутылкой водки, потому что их ебучую горилку я даже нюхать не могу. Они намного быстрее меня выпили свою хуйню и быстренько стали пить мою водку, причем видно было, что нравится она им гораздо больше их поебени, но при этом они корчили рожи и презрительно говорили: "фу, казёнка"...

В статье написано, что любая национальность приготовит свой национальный напиток в домашних условиях, опять же хуй знает. Я и фабричный-то коньяк с виски не каждый пить буду, а уж самопальный подозреваю на уровне той самой горилки.

Хотя, конечно, горилка горилке рознь. Вот, на свадьбе в деревне под Петрозаводском горилка была отличная, но это не умаляет качеств хорошей водки, которая мне все равно нравится больше.

Так что хуйня это все!

Да, статью полностью не читал, ибо многабукаф. Так, наискосок проглядел.  :е

Отредактировано volkas (2010-04-14 16:15:23)

0

134

О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ МИРА
Великий человек родился ровно в срок и весом в три килограмма. Он мог бы родиться семимесячным или сразу тридцатилетним, но не хотел создавать проблем родителям и врачам.
Уже в двухмесячном возрасте Великий понял, что вовсе необязательно кричать для того, чтоб быть услышанным. Кроме того, крик двухмесячного младенца мог помешать соседям думать о символизме в поэзии Малларме. Поэтому, когда ребенок хотел есть, он деликатно покашливал в своей кроватке, призывая к себе мать.
Мать Великого думала, что ребенок еще не держит головку. На самом же деле ребенок просто ежесекундно кивал матери в знак признательности за ее заботу и одобрения всех ее действий.

Далее развитие Великого понеслось, как лоси к водопою.

У три месяца он уже сам мог менять себе памперс. В четыре научился их стирать. В шесть, молодой гений, уже полз самостоятельно на четвереньках к туалету.

Перед тем как поползти куда-нибудь, ребенок обматывал свои колени мягким поролоном, чтоб стуком коленей не обрушить люстру у соседей снизу. В год ребенок уже сам разводил себе смесь и ел тихонечко, пока родители отдыхают от забот.

Купали ребенка в полной тишине. Однажды мама, когда дитю было всего восемь месяцев, случайно перепутала детское мыло с каустической содой, но величайший вундеркинд не проронил ни звука, несмотря на то, что в глазах и по всему телу немного жгло. Он спокойно смыл каустическую соду и с пониманием посмотрел на мать.
«Бедная. Совсем замучалась со мной» - хотел сказать он, но вовремя вспомнил, что звук «Зэ» он еще не выговаривает. И поэтому сказал просто:
- Ничего. Я не виню тебя!
Мать повалилось перед этим святым ребенком на колени, а он сказал тихо:
- Не нужно коленями об пол стучать. Соседи вни... под нами, то есть.

В полтора года мальчик умел читать. В два гневно обличал поэзию Агнии Барто за излишнюю простоту рифм и сюжетов. В три года он уже помогал папе обшивать балкон досками, изредка прерываясь на то, чтоб перевести старушку через дорогу.

Прохожие с умилением смотрели, на гуляющего в парке малыша: он сидел на скамеечке, спокойно принимая воздушные ванны и ответственно подставляя лицо солнцу. Стоило кому-то из взрослых приблизиться к скамеечке – он вскакивал и уступал место.

В песочнице мальчик играл молча. Не потому что в песочнице было интересно, а потому что дети должны играть в песочнице, пока взрослые обсуждают падение нравов молодежи. Прежде чем воткнуть в песок лопатку, мальчик, просеивал песок, чтоб убедиться, что в песочнице нет божьих коровок и дождевых червей и, в результате втыкания лопатки, вред не будет принесен никому.

Понятное дело, что ни о каких играх не было и речи, до тех пор, пока не была квартира убрана, посуда вымыта, хлеб куплен, бездомные собаки пристроены в хорошие руки, лягушечки убраны с проезжей части, котятки накормлены, в кормушечки подсыпаны крошечки для воробьев. До всей этой ответственности мальчик дошел сам, потому что читал добрые книги и был до крайности разумен.

Однажды родители возвращались с курорта вместе с ребенком. Величайший всю дорогу молчал, улыбался пассажирам, бегал за водичкой по первой просьбе, вызывая умиление всех пассажиров и черную зависть тех, у кого плакали от духоты дети. И только дома он признался, что случайно сломал обе ноги при посадке в автобус и не плакал только потому, что не хотел портить всем дорогу.

В юности Величайший презирал фаст-фуд, попсу, Донцову, наркотики, алкоголь, мещанство и салат «Нежность» из майонеза и чего-то еще. Музыку слушал в наушниках и под одеялом, чтоб не помешать никому. Бывало едет в троллейбусе под одеялом и неслышно прется от Гайдна. В десять лет он решил теорему Ферма, в одиннадцать вылечил крыло у пятисотой вороны, в тринадцать убедительно доказал, что Карлос Кастанеда стырил свое учение у Франсуа Рабле, в пятнадцать закончил пятый университет и выиграл всемирный конкурс «Молодая Надежда Человечества».

И вот, к двадцати пяти годам, он решил, что подготовительный период закончен и пора переходить к своей основной миссии.
Тогда он подошел твердым шагом к первому попавшемуся в парке родителю, чей ребенок нарушал тишину, и сказал:
- Вы вообще в курсе, что вы неправильно воспитываете ребенка? Вот я в его время...
Родитель с завистью выслушал Великого, записал все его советы, поблагодарил его за Свет Истины, попенял на отбившегося от рук сына, признал свою вину и попрощался.
- Кто это был? – спросила отходившая ненадолго родительница, глядя вслед Великому.
- Да так... – пожал плечами родитель. – Дебил какой-то.

0

135

видео про шарик, парковщиков и крутанов

еще раз убеждаюсь, что в этой сраной стране любой нормальный законопослушный человек определяется словом "лох"

0

136

В 1999 году словацкий лингвист Mark Hucko создал язык "Словио", который должны понимать, не изучая, все славяне. Не верите? А вы проверьте:

Што ес "Словио"? "Словио" ес новйу межународйу йазика ктор разумийут чтирсто милион лудис на целойу земла. "Словио" можете употребит дла гворение со чтирсто милион славйу Лудис от Прага до Владивосток; от Санкт Петербург через Варшава до Варна; от Средземйу Морие и от Северйу Морие до Тихйу Океан. "Словио" имайт простйу, логикйу граматиа и "Словио" ес идеалйу йазика дла днесйу лудис. Учийте "Словио" тпер!

Пред тисич рочис все Славианис имали однакйу йазика. Услед разпрестрение Славианифс на огромйу областис из тот йазика творили болш чем дванадес диалектис, и услед различйу културйу обвливениес, кажд Славианск диалект творил свои способ писаниеф. Поскроз различйу писание, различйу азбуквас и различйу диалектис до не–давност Славианис разумили друг другуф.

0

137

ну мы то поняли, а словаки поймут? а поляки?

0

138

Я вообще не русский, я не знаю :)

0

139

Поляки не славяне!

0

140

Общая численность славян — 300—350 млн человек, из них около половины — русские (137 млн). Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (белорусы, русские, украинцы, русины).

0

141

кашубы

Прикольное название

0

142

ну ладно-ладно....
западно-уебанско-католический славяне)))

0

143

именно католический славяне! начинаешь "Словио" потихоньку постигать :)

0

144

Што ес "Словио"? "Словио" ес новйу межународйу йазика ктор разумийут чтирсто милион лудис на целойу земла. "Словио" можете употребит дла гворение со чтирсто милион славйу Лудис от Прага до Владивосток; от Санкт Петербург через Варшава до Варна; от Средземйу Морие и от Северйу Морие до Тихйу Океан. "Словио" имайт простйу, логикйу граматиа и "Словио" ес идеалйу йазика дла днесйу лудис. Учийте "Словио" тпер!

Пред тисич рочис все Славианис имали однакйу йазика. Услед разпрестрение Славианифс на огромйу областис из тот йазика творили болш чем дванадес диалектис, и услед различйу културйу обвливениес, кажд Славианск диалект творил свои способ писаниеф. Поскроз различйу писание, различйу азбуквас и различйу диалектис до не–давност Славианис разумили друг другуф.

Мий самэ не мэснэ, ис Точичикистон прэхэли да.

0

145

http://sport.rbc.ru/scandals/article/01 … 6145.shtml

0

146

:good

0

147

:е  это как в том анекдоте "... Убил и съел"

0

148

http://newsru.com/russia/04jun2010/repin.html

во, бля, выдумщик

0

149

:blink:

0

150

ВЕЛИКОЕ КИНО О ВЕЛИКОМ ВРАЧЕ
Знаменитый российский режиссер Никита Михалков снимет римейк американского сериала «Доктор Хаус» (House M.D.). Об этом Smixer.ru сообщили в студии «ТриТэ» Никиты Михалкова. По предварительным планам, съемки начнутся в ноябре 2010 года и продлятся пол года.

Как рассказали в студии, сценарий напишут в соавторстве Никита Михалков и Глеб Панфилов. Канва будущего фильма уже известна: гениальный американский врач-диагност Грегори Хаус приезжает в наше время в Россию. Хаус в новом фильме будет также циничен, пренебрежителен к пациентам, как и его американский прототип. Кроме того, наш Хаус будет сильно привержен американским жизненным ценностям — стремлению к большим деньгам, тщеславию и показной демократии, как государственному строю. Он ничего не будет знать о России, кроме мифов, что у нас все пьют водку, а по улицам ходят медведи.

В России Хаусу попадется пожилой пациент по имени Иван Дробов. Дробов прожил сложную и интересную жизнь: воевал, прошел путь от рабочего до директора крупного завода, в 90-х спасал предприятие от бандитов, в наше время стал владельцем крупного бизнеса, а также известным меценатом и благотворителем.

В течение фильма будет происходить столкновение разных взглядов двух сильных личностей из разных миров и культур — Хауса и Дробова. Хаус в результате вылечит сложную физическую болезнь пациента, и при этом сильно изменится (морально оздоровится) сам, научившись очень многому у своего подопечного. Излечивая Дробова и общаясь с ним, Хаус станет добрее, начнет глубже понимать Россию и ее народ. Осознает превосходство духовного над материальным.

Бюджет картины составит 80 млн долларов.
Роль доктора Хауса исполнит Никита Михалков. На роль пациента Дробова приглашен Сергей Гармаш.

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Интересная статья