ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

бля понаписал утром на 2 страницы, нажал сохранить тему - а она ссука не сохранилась.. еще раз столько же написать у меня сил не хватит

вкратце:

у меня в гаражах проблема с собаками. одна (которая гаражу принадлежит) уже на меня нападала - после этого ее посадили в вольер и обещали мне, что выпускают ее только с часу до пяти ночи - так и есть на самом деле (насколько я знаю)

вчера на меня пыталсь напасть другая собака - я ее уебал камнем и вступил в перепалку со сторожем, который сказал, что собака не его, а автосервиса (который рядом) - поэтому ему похуй.. с сервисом я говорил - собаку после этого на цепь посадили, а вчера она опять бегала без цепи еще и напасть хотела... сторож меня нахер послал...

что с ними делать? хочеться нагнуть сторожа и принудить мудаков собак на цепи держать.

никто не знает какие могут быть вариант решения?

0

2

1) сообщить в милицию (участковому). правда хорошо бы все случаи нападений иметь там уже зарегистрированными
2) поговорить с владельцами серьезно и с реальными угрозами. в крайнем случае пристрелить собак. в самом крайнем еще и владельцев

Отредактировано Fuehrer (2007-07-24 12:24:44)

0

3

пока действую по первому варианту. второй варинат мне не подходит - пристрелить мне псину не из чего, а вот меня пристрелить могут легко ...

0

4

Нихуя ни с кем говорить не надо
надо купить осу и въебать пару пулек в собаку - может и не сдохнет, но станет бояццо
есть вариант бюджетнее - перцовый балончик
главное, чтобы содержание перца было максимальное
при самом хуевом варианте - собаке отобъет нюх нахуй, и она перестанет есть - сдохнет

я бы так сделал
охуели - на людев нападать

0

5

балончик сегодня покупаю... на осу разраешение вроде надо?

0

6

1) сообщить в милицию (участковому). правда хорошо бы все случаи нападений иметь там уже зарегистрированными

чтобы зарегистрировать случай нападения, нада иметь на руках ченить из заведения типа травмы
соотв. нада дать себя покусать, и еще хуй докажешь, что это именно та самая собака.

0

7

балончик сегодня покупаю... на осу разраешение вроде надо?

нада, как на газовое.
делаеццо прямо в магазине, обычно

0

8

Нихуя ни с кем говорить не надо
надо купить осу и въебать пару пулек в собаку - может и не сдохнет, но станет бояццо
есть вариант бюджетнее - перцовый балончик
главное, чтобы содержание перца было максимальное
при самом хуевом варианте - собаке отобъет нюх нахуй, и она перестанет есть - сдохнет

еще можно порубать собаку нахуй с помощью мачете   :)

0

9

1) сообщить в милицию (участковому). правда хорошо бы все случаи нападений иметь там уже зарегистрированными

чтобы зарегистрировать случай нападения, нада иметь на руках ченить из заведения типа травмы
соотв. нада дать себя покусать, и еще хуй докажешь, что это именно та самая собака.

ну с бездомными и полубездомными это проще.

0

10

ну с бездомными и полубездомными это проще.

дать себя покусать?
или доказать?:)

тут еще дело в том, что насколько я знаю, от бешенства нормального лекарства нету до сих пор....
я думаю все понимают, что ето не шутки

0

11

ну с бездомными и полубездомными это проще.

дать себя покусать?
или доказать?:)

тут еще дело в том, что насколько я знаю, от бешенства нормального лекарства нету до сих пор....
я думаю все понимают, что ето не шутки

доказать..... про такую хуйню часто пишут и по телеку показывают. на бездомных всем похуй. сложнее, если это питбуль какого-нибудь крутана. как я понял....

0

12

есть варияан задавить псину автомобилем
ну или повесить пса на столбе во устрашение сторожей
.. или сторожа во устрашение собак
или позвать нас пьяных, чтоб все это сделали мы :)

0

13

повесить пса на столбе во устрашение сторожей

вот это самое то! надо только подгадать полнолуние

0

14

чё реально разрешение на осу прямо в магазине можно сделать??

а машиной не задавишь - там места маловато - не разгонишься особо - она увернуться успеет..

0

15

от двух долбоебов на Ниве не увернется :P

0

16

чё реально разрешение на осу прямо в магазине можно сделать??

ну да...
обычно такой сервис имеецо

0

17

ПОСАДИТЬ ПСА НА КОЛ! :evil

0

18

от двух долбоебов на Ниве не увернется :P

+1

0

19

самый простой способ. (не для гринпыса)

плоскогубцами ломаешь пару иголок на три/четыре части.

захуяриваешь эти обломки в кусок аппетитной колбасы и кидаешь собаке при приближении.

как правило такие суки не воспитанные и из чужих рук едят

0

20

купил такую хрень - пиздец сабакам (надеюсь)

http://www.akbnn.ru/udar.php

всем сочувствующим - спасибо за помощь/совет!

про осу и правда сказали - приноси 6000р и сделаем тебе разрешение. оса стоит примерно столько же.. задумался - пока попрактикуюсь на этой херовине (затраты - 1000 р включая 10 зарядов)

не знаю конечно - надо же с чего-то начинать...

0

21

Нихуя ни с кем говорить не надо
надо купить осу и въебать пару пулек в собаку - может и не сдохнет, но станет бояццо
есть вариант бюджетнее - перцовый балончик
главное, чтобы содержание перца было максимальное
при самом хуевом варианте - собаке отобъет нюх нахуй, и она перестанет есть - сдохнет

еще можно порубать собаку нахуй с помощью мачете   :)

И продать тушку на шаверму  ;)

0

22

купил такую хрень - пиздец сабакам (надеюсь)

http://www.akbnn.ru/udar.php

всем сочувствующим - спасибо за помощь/совет!

про осу и правда сказали - приноси 6000р и сделаем тебе разрешение. оса стоит примерно столько же.. задумался - пока попрактикуюсь на этой херовине (затраты - 1000 р включая 10 зарядов)

не знаю конечно - надо же с чего-то начинать...

у кулака такая была

0

23

- Что, это Винс?
- Это дробовик, Сол
- Да это, блять, ракетница!
(с) Snatch

0

24

- Что, это Винс?
- Это дробовик, Сол
- Да это, блять, ракетница!
(с) Snatch

в оригинале была зенитка а не ракетница

0

25

Ну пиздец, весь день сегодня проебываюсь!

0

26

Ну пиздец, весь день сегодня проебываюсь!

Да ладно, Сат
не расстраивайся....

0

27

Да-да зенитка в оринале была:

- It's a fucking anti-aircraft gun, Vincent

0

28

ну, что Зоб, ты уже отстрелял всех псов?

0

29

да блядь, как назло - ни одной скотины теперь не видно... видать приняли меры какие-то - я там поорал нормально и председателю позвонил...

кароче посмотрим, но с газовой хуйней этой теперь не расстаюсь :)

0

30

Зоб - обращайся ко мне, я их всех и собак и сторожа и ваще всех в бетон закатаю  :D

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » нужна помощь