ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Топик чтоб сраццо


Топик чтоб сраццо

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Европейский суд признал Россию виновной в массовых убийствах в Чечне

0

2

а я говорил, что нада все выжечь фпизду, чтобы жаловаццо некому было.... :evil

0

3

я нисколько не сомневаюсь, что питерский ОМОН мог легко

убить 56 мирных жителей (включая стариков, женщин и детей), совершить множество грабежей, изнасилований и поджогов.

0

4

я нисколько не сомневаюсь, что питерский ОМОН мог легко

убить 56 мирных жителей (включая стариков, женщин и детей), совершить множество грабежей, изнасилований и поджогов.

ну и похуй
это ж война, причем со зверями
чечены в 90-х семьями вырезали русских

0

5

я нисколько не сомневаюсь, что питерский ОМОН мог легко

убить 56 мирных жителей (включая стариков, женщин и детей), совершить множество грабежей, изнасилований и поджогов.

ну и похуй
это ж война, причем со зверями
чечены в 90-х семьями вырезали русских

похуй то похуй
а омону и русских семьями тоже в кайф резать будет, если скажут

0

6

хули, приказ
если б они приказы не выполняли, то это не ОМОН был бы, а хуйня какая-то

0

7

Блядь, Андрюша, ты иногда ТАКУЮ ХУЙНЮ несешь!
Подобные высказывания надо приравнивать к государственной измене!

Отредактировано volkas (2007-07-27 11:13:43)

0

8

хули, приказ
если б они приказы не выполняли, то это не ОМОН был бы, а хуйня какая-то

если приказ преступный, то они имеют полное право не выполнять его. а как правило наоборот, выполняют с удовольствием

0

9

Блядь, Андрюша, ты иногда ТАКУЮ ХУЙНЮ несешь!
Подобные высказывания надо приравнивать к государственной измене!

пшел нах. надоел уже

0

10

простая арифметика

145 000 евро делим на 56 =  2589 евро

платим Европейскому суду еще 2,5 млрда евра и вырезаем еще нах милион этих гадов.

... зло

0

11

Блядь, Андрюша, ты иногда ТАКУЮ ХУЙНЮ несешь!
Подобные высказывания надо приравнивать к государственной измене!

пшел нах. надоел уже

Андрюша, если тебя обвиняют в ереси, это не значит, что тебя посылают нахуй.
а ты? нельзя так

0

12

простая арифметика

145 000 евро делим на 56 =  2589 евро

платим Европейскому суду еще 2,5 млрда евра и вырезаем еще нах милион этих гадов.

... зло

+1

за объем можна и скидочку сделать!

0

13

хоть я и не сторонник радикальных методов... :skalka  , но блять этих чучмеков не перевариваю, последнее время в кафе и т.п. стараюсь даже не садится за столики, рядом с кот они сидят. Особенно бесят молодые гламурные хачи.. :evil  пускай у себя в аулах сидят...
хотя есть очень много достойных людей с того региона (правда мне что-то мало поподалось)

0

14

я нисколько не сомневаюсь, что питерский ОМОН мог легко

убить 56 мирных жителей (включая стариков, женщин и детей), совершить множество грабежей, изнасилований и поджогов.

ну и похуй
это ж война, причем со зверями
чечены в 90-х семьями вырезали русских

в любом случае я за наших  :killer

0

15

если приказ преступный, то они имеют полное право не выполнять его. а как правило наоборот, выполняют с удовольствием

не подскажешь, где это написано?
и ссылочку, желательно

Отредактировано Wolkas (2007-07-27 12:37:26)

0

16

Блядь, Андрюша, ты иногда ТАКУЮ ХУЙНЮ несешь!
Подобные высказывания надо приравнивать к государственной измене!

пшел нах. надоел уже

Андрюша, если тебя обвиняют в ереси, это не значит, что тебя посылают нахуй.
а ты? нельзя так

просто спорить уже заебалсо.
на каждое мое черное идет яростное белое.
иногда кажется что это просто из принципа.
поэтому проще просто не разговаривать.

0

17

... зло

зло - это общение посредством форумов...

0

18

поэтому проще просто не разговаривать.

эт точно.
Если ты даже не можешь понять, что говоришь хуйню в своем необъяснимом желании подиссиденствовать, то хули разговаривать.

зло - это общение посредством форумов...

Не думаю, что в личном разговоре сказал бы тебе что-то другое

Отредактировано volkas (2007-07-27 13:25:30)

0

19

... зло

зло - это общение посредством форумов...

а еще когда ты разговариваешь по сотовому, то тебе в моск через ухо попадает 10 микрон электромагнитных излучений.
поэтому посредством сотового давай тоже прекращай общаться.

:good

0

20

поэтому проще просто не разговаривать.

эт точно.
Если ты даже не можешь понять, что говоришь хуйню в своем необъяснимом желании подиссиденствовать, то хули разговаривать.

я не диссидент, мне жить хочется по-человечески, а на остальное похуй.

а вот почему ты живешь в фашисткой эстонии при такой любви к нашей (у)родине и режиму, для меня странно.

0

21

я не диссидент, мне жить хочется по-человечески, а на остальное похуй.

а вот почему ты живешь в фашисткой эстонии при такой любви к нашей (у)родине и режиму, для меня странно.

че, Андрюша, совсем на голову ебанулся?  :hummer

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране
2. как уже говорилось неоднократно, если тебе так не нравится здесь, то съебал бы в другую страну на ПМЖ. или все-таки здесь зарабатвать проще? в таком случае - это паразитизм
3. про охуенную любовь к режиму ни Ильюха, ни кто-то еще здесь не говорил никогда. только про отдельные действия этого режима, совершенные в соответствии с нашими представлениями о правильности (не только нашими, хочу заметить)
4. про житье Ильюхи в Эстонии говорить ничего не буду, он сам за себя ответит

0

22

да ну, парни, мне каежтся вы чё-то палку перегибаете.  Андрюща свое мнение выразил, ну вот такое оно у него. на самом деле мы все наверное не в востроге от нашей милиции, которая нас нихуя не бережет, порой даже наоборот. я вот лично возмущен нашими органами правопорядка.

на личности переходить наверное не стоит - все-таки форум - это место, где каждый может высказаться, изложить свои мысли откровенно, без лицемерия. а если будем отношения выяснять, то нихуя дискуссии не получится.

мнение любого члена нашего маленького сообщества надо уважать
не согласен - скажи что не согласен потому-то и потому-то.

все вышесказанное исключительно ИМХО

0

23

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

с таким русским менталитетом мы никогда не придем к какому-то единому мнению  :е

Отредактировано Верещ (2007-07-27 14:58:44)

0

24

я не диссидент, мне жить хочется по-человечески, а на остальное похуй.

а вот почему ты живешь в фашисткой эстонии при такой любви к нашей (у)родине и режиму, для меня странно.

че, Андрюша, совсем на голову ебанулся?  :hummer

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране
2. как уже говорилось неоднократно, если тебе так не нравится здесь, то съебал бы в другую страну на ПМЖ. или все-таки здесь зарабатвать проще? в таком случае - это паразитизм
3. про охуенную любовь к режиму ни Ильюха, ни кто-то еще здесь не говорил никогда. только про отдельные действия этого режима, совершенные в соответствии с нашими представлениями о правильности (не только нашими, хочу заметить)
4. про житье Ильюхи в Эстонии говорить ничего не буду, он сам за себя ответит

по пунктам.

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране. смогу. тебе назвать пиздатые страны в которых нет армии? да и хуй с ним на самом деле. факт в том, что мне такая армия и милиция не нужна, как здесь. уж пусть лучше ее не будет вообще.

2. как уже говорилось неоднократно, если тебе так не нравится здесь, то съебал бы в другую страну на ПМЖ. или все-таки здесь зарабатвать проще? в таком случае - это паразитизм.
я буду жить где мне нравится и зарабатывать где мне выгодно, и в этом меня никакие законы не ограничивают.

3. про охуенную любовь к режиму ни Ильюха, ни кто-то еще здесь не говорил никогда. только про отдельные действия этого режима, совершенные в соответствии с нашими представлениями о правильности (не только нашими, хочу заметить)
отдельные действия никогда не оправдают преступлений которые совершает и совершил режим. поэтому к нему может быть только одно отношение

0

25

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране

Андора, Люксембург, Швейцария.. да пол Европы без нормальной армии
и ничо, живут

0

26

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране

Андора, Люксембург, Швейцария.. да пол Европы без нормальной армии
и ничо, живут

Гога, ты сюда еще Ватикан приплети.

размеры не те, Р А З М Е Р Ы!!!

0

27

отдельные действия никогда не оправдают преступлений которые совершает и совершил режим. поэтому к нему может быть только одно отношение

Эстонцы как раз придерживаются такого же мнения по отношению к СССР-России.

Андрюша, ты эстонец?

0

28

зачем задавать какие-то вопросы?
давай те лучше сраться продолжым  :е !!

Все пошли на хуй, в пизду, в жопу, ненавижу бляяя  :ttttt

0

29

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране

Андора, Люксембург, Швейцария.. да пол Европы без нормальной армии
и ничо, живут

живут, только на мировую политику никакого влияния не имеют и срать на них хотела вся Европа (в Швейцарии, кстати, армия есть).
хули, страны-то маленькие и все чем они занимаются - туризм

0

30

1. смогу. тебе назвать пиздатые страны в которых нет армии?

2. я буду жить где мне нравится и зарабатывать где мне выгодно, и в этом меня никакие законы не ограничивают

3. отдельные действия никогда не оправдают преступлений которые совершает и совершил режим. поэтому к нему может быть только одно отношение

1. назови и скажи чем они пиздатые
2. без комментариев. называется это именно так, как я сказал
3. назови еще, плиз, в какой стране какой режим не совершал преступлений. + хотелось бы услышать какие преступления совершил режим российский, не с моральной точки зрения, а с точки зрения права (кроме этого "охуенного решения" европейского суда)

UPD: еще раз предлагаю переименовать форум и объявить о роспуске Партии, так как Председатель забыл значение 2 слов из названия :skull

Отредактировано Wolkas (2007-07-27 16:08:53)

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Топик чтоб сраццо