ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Топик чтоб сраццо


Топик чтоб сраццо

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Все пошли на хуй, в пизду, в жопу, ненавижу бляяя  :ttttt

сам иди нахуй, мудаг
:ttttt

Отредактировано volkas (2007-07-27 16:32:46)

0

32

а ты цука и гавно, гавно ванючее, а сука ебучая  :е
вот тебе  :angry
вот  :punish  :hummer

0

33

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране

Андора, Люксембург, Швейцария.. да пол Европы без нормальной армии
и ничо, живут

живут, только на мировую политику никакого влияния не имеют и срать на них хотела вся Европа (в Швейцарии, кстати, армия есть).
хули, страны-то маленькие и все чем они занимаются - туризм

вот иди спроси пожалуйста у бабушек с пенсией в 4000 рублей, учителей, врачей, преподавателей вузов, насколько они рады, что их страна имеет возможность влять на мировую политику.

а на самом деле она даже этого сейчас не может.

0

34

1. смогу. тебе назвать пиздатые страны в которых нет армии?

2. я буду жить где мне нравится и зарабатывать где мне выгодно, и в этом меня никакие законы не ограничивают

3. отдельные действия никогда не оправдают преступлений которые совершает и совершил режим. поэтому к нему может быть только одно отношение

1. назови и скажи чем они пиздатые
2. без комментариев. называется это именно так, как я сказал
3. назови еще, плиз, в какой стране какой режим не совершал преступлений. + хотелось бы услышать какие преступления совершил режим российский, не с моральной точки зрения, а с точки зрения права (кроме этого "охуенного решения" европейского суда)

UPD: еще раз предлагаю переименовать форум и объявить о роспуске Партии, так как Председатель забыл значение 2 слов из названия :skull

1) там люди живут, а не выживают.
2) даже если будут комментарии - мне все равно на них похуй. тем более что не вижу в таком раскладе состава преступления или предательства. вижу только обидчивую зависть некоторых немогущих товарищей - это примерно так же, когда по шоссе едешь быстрее других.
3) геноцид и разграбление собственного народа. способствование расцвету криминальной власти и тюремных "понятийных" порядков в стране. постоянное фактическое ущемление всяческих прав и свобод граждан, которые пусть сами по себе вопрос спорный, но были приняты и записаны в конституции 1992 года. это если вкратце несколькими фразами.
во многих странах мира не менее преступные режимы - но это не значит что нам надо равняться именно на них.

0

35

вроде давно так не пиздаболили, продолжайте  :)

0

36

вроде давно так не пиздаболили, продолжайте  :)

а твоя хата с краю?  :-wife

0

37

не успел прочитать, как уже накинулись - будет время может и напишу че!

вот вам в топку http://www.izvestia.ru/science/article3106611/, ВЕЛИКАЯ страна, ептить

Отредактировано Яр (2007-07-27 17:55:48)

0

38

отдельные действия никогда не оправдают преступлений которые совершает и совершил режим. поэтому к нему может быть только одно отношение

Эстонцы как раз придерживаются такого же мнения по отношению к СССР-России.

Андрюша, ты эстонец?

эстонцы еще хуже. а я лучше

0

39

эстонцы еще хуже. а я лучше

чем они хуже-то?

0

40

эстонцы еще хуже. а я лучше

чем они хуже-то?

приведенный тобой пример из той же серии что "гопники ненавидят чеченов. ты гопник?"
эстонцы еще бОльшие имхо преступники

0

41

эстонцы еще хуже. а я лучше

чем они хуже-то?

приведенный тобой пример из той же серии что "гопники ненавидят чеченов. ты гопник?"
эстонцы еще бОльшие имхо преступники

почему преступники-то? какие нормы права они нарушили?

за себя скажу, что они пидары, а с пидарами я себя не сравниваю: лучше/хуже. просто они пидары :)

0

42

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране

Андора, Люксембург, Швейцария.. да пол Европы без нормальной армии
и ничо, живут

Гога, ты сюда еще Ватикан приплети.

размеры не те, Р А З М Е Р Ы!!!

Канада. У них охуенная армия? Я честно говоря вообще нихуя про канадскую армию не знаю. Я блядь из канадцев знаю констеблей в красных комзолах, хоккеистов и теренса и филипа...  :е

0

43

1. без нормальной армии жить по человечески ты не будешь в любой стране

Андора, Люксембург, Швейцария.. да пол Европы без нормальной армии
и ничо, живут

живут, только на мировую политику никакого влияния не имеют и срать на них хотела вся Европа (в Швейцарии, кстати, армия есть).
хули, страны-то маленькие и все чем они занимаются - туризм

Ага, Швейцария столица туризма?  ;)
Швецария - столица банков, и поднялась и построила свою экономику на нейтралитете. При любом конфликте обе стороны заинтересованны в такой нейтральном месте, где можно хранить бабки  ;)
Швейцарская армия, кажется в веке 16-17, вот не помню, считалась самой сильной в европе. ПОмимо охраны своих кантонов была очень дорогим наемным войском. С тех пор, кстати, швейцарские гвардейцы и охраняют ватикан.

Отредактировано Sut (2007-07-28 02:12:06)

0

44

И вопрос от себя...
Вам чё, по пятницам на работе все нехуй делать, нафлудили везде?!!!
Где ставка на оборудование?
Когда долота приплывают?
Распизделись тут понимаешь без меня!  :е

Отредактировано Sut (2007-07-28 02:21:01)

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Топик чтоб сраццо