ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » нужен человек


нужен человек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собстнно сабж.

никто не знает подходящую кандидатуру?
работа обычная - иногда в порту проводить документы, и по линиям мотаться.

оплата достойная имхо.

0

2

Ну что это за работа...
Вот, когда нужен будет песдатый специалист  :е  с зарплатой от 40-50 килорублей, тогда обращайтесь.
Ваще возвращаться планировал не раньше, чем через год, но если будет песдатое предложение, то почему бы и не вернуться раньше...

0

3

5000р штрафов в день на 20 рабочих дней + 50000р зарплата и я согласени. :) :)

0

4

дык я ж не вам лично работать предлагаю - вы у нас псисы высокого полета - ясен хер.

здесь нужен человек без особых амбиций - который за НОРМАЛЬНУЮ работу готов НОРМАЛЬНО выполнять свою работу.

0

5

Скунсу предложи
Еще Миха Попов интересовался
а уровень з/п озвучь

0

6

да, я думаю, Скунсу интересно было бы

0

7

кто такой миха попов?

уровень зп как всегда зависит от того, что кандидат может предложить. если просто курьерские функции - то 10000- 15000р. за глаза. если же чел и внутрипортовое закроет, и по линиям мотанется, причем не бездумно, а с пониманием что он делает, и вааще заебись чувак будет - то естественно уровень зп будет выше.

но опять же надо понимать что 40-50 тыщ мне не по карману - у меня у самого зп меньше :) тем более позиция нихуя не ключевая :)

со скнусом говорил - у него машины нет.

0

8

Миха Попов (http://vkontakte.ru/profile.php?id=1120701) учился на год младше нас, но при раскладе курьера он врядли заинтересуется.. я ток ща увидел, что осн. деятельность: курьер
Попробуй все-тки к Скунсу сунуться: 8-951-646-6948

0

9

да блин! курьер - это чувак, который "отвези это туда, привези это сюда"

а мне в первую очередь нужен экспедитор, но который еще и в линию может мотануться за документами. могу сказать, что чтобы документы получить в линии семи пядей во лбу конечно не надо, но лучше все-таки соображать что к чему.

0

10

если просто курьерские функции - то 10000- 15000р. за глаза.

хм
люди на пол-дня курьера уже месяц ищут. 16000

0

11

т.е. ты хочешь сказать что курьер на полный рабочий день должен стоить 32000 р.?

увольняюсь и иду курьером на полный рабочий день.

0

12

т.е. ты хочешь сказать что курьер на полный рабочий день должен стоить 32000 р.?

я говорю что просто кадров на рынке не хватает.
а рынок з/п должен уже давно расти

0

13

Самый прикол, что курьерам с оплачиваемым бензином и трубой 20000 в месяц уже мало.
Это я  не к тому, что они охуели. Это я к тому, что у нас з/п не растет

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » нужен человек