ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Верещ - слухи


Верещ - слухи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://eparhia.onego.ru/aver.htm

0

2

http://andr-free.livejournal.com/

0

3

http://www.tka-studio.ru/artist/veresha … hagin.html

0

4

зафлудил  :P

0

5

непохож :P

0

6

хуйню он какую-то рисует...
Верещ пизже

0

7

2 Верещ
подскажи пжлст, если в курсах, по теме собрать комп чтобы профессионально заниматься графикой, по какому принципу видеокарту выбирать на него? и моник, щас уже стали делать нормальные жекарики, или все же искать 21' iiyama?

0

8

2 Верещ
подскажи пжлст, если в курсах, по теме собрать комп чтобы профессионально заниматься графикой, по какому принципу видеокарту выбирать на него? и моник, щас уже стали делать нормальные жекарики, или все же искать 21' iiyama?

а че это ты вдруг решил заняться?

для графики дребуется:
- оператива от 2 Гб. больше нахуй не надо. не придумали пока таких программ.
- процессор лучше AMD. час уже от 6000+
- видеокарты лучше две в SLI режиме (мамки вроде уже все его поддерживают). GF 8800 дорого бля. а вот две карты 8600GT можно найти рублей тыщ за десять.
- моник похуй. но час конечно лучше брать от 20'. Все равно хуйню стоят, а через полгода вообще копейки.
- плюс зеркальный рейд говорят тоже ускоряет производительность. так что винчестеры лучше брать SATA.

0

9

мне для девочки знакомой...
моник можно жк? если да то на какой матрице?

0

10

мне для девочки знакомой...
моник можно жк? если да то на какой матрице?

никогда не понимал эти выебоны. тыпа професииАНАЛу нужен электронно лучевой монитор. там типа цветовая гамма сочнее.

ДА ПОХ!!! человесческий глаз нихуя не определит 100 миллионов там цветов или 200.

матрица - че це такэ?  :dancer

0

11

и еще... карточки разве не атишные для графики лучче?

0

12

в SLI режиме жирафы работают стабильнее

0

13

мне для девочки знакомой...
моник можно жк? если да то на какой матрице?

никогда не понимал эти выебоны. тыпа професииАНАЛу нужен электронно лучевой монитор. там типа цветовая гамма сочнее.

ДА ПОХ!!! человесческий глаз нихуя не определит 100 миллионов там цветов или 200.

матрица - че це такэ?  :dancer

матрицы бывают tft, x-ips, s-ips, mva, pva, tn
отличаются углами, бысторотой, цветом... давно когда-то читал. и уже тогда говорили, что качество цветопередачи почти достигло уровня элт. как сейчас, не знаю

0

14

матрицы бывают tft, x-ips, s-ips, mva, pva, tn
отличаются углами, бысторотой, цветом... давно когда-то читал. и уже тогда говорили, что качество цветопередачи почти достигло уровня элт. как сейчас, не знаю

читай выше.

графика давно ушла вперед. и сейчас любой жк выдаст такую картинку, которая будет неразличима для глаза.
про угол обзора и отклик. Милисекунды опять же человеческий глаз нихуя не воспримет.

короче! дайте мне палку. я насру и на земле нарисую получше чем супер графер на компьютере.

0

15

вопрос гуру
это с применением каких технологий сделано?
флеш? ява? еще что-то?

0

16

Похоже страница на яве, а меняющиеся картинки во флэше, как объект вставленны.

0

17

страница на php
картики на флеше

0

18

спасибо

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Верещ - слухи