ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Мне опять нужны люди


Мне опять нужны люди

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Ну как водится мне нужны люди. Готов рассмотреть любые кандидатуры, т.к. простор для деятельности обширнейший. Те, кто сейчас работают - реально перегружены и я чувствую нам нужно резко увеличить штат.

во-первых мне нужен человек, который может набивать ВТТ, ну не просто набивать конечно, а правильно набивать...

во-вторых в офисе у меня работы дохера (нужен менеджер по автотранспорту внутреннему, финскому, на общую логистику и т.п.) - нужен человек.

в-третьих - экспедитор мне все-таки нужен.

Уверен, что есть люди, которые смогут две из трех задач закрыть одновременно (например человек ВТТ набивает и потом проводит, заодно экспедирует - такой работы пока не очень много, или наоборот - сидит в офисе, работает, иногда набивает ВТТ, среди прочего)

Кароче смысл такой - если есть у кого есть идеи, предложения - напишите мне плз, мож люди есть знакомые. Девочку бы в офис посадить - они требуют не много, а работу кропотливую выполняют хорошо - мне такой не хватает.
С другой стороны можно и секретаря взять например, а девочку, которая сейчас на телефоне сидит - в офис перевести.

кстати сейлз мне тоже нужен :)

Короче рассмотрю все предложения- главное чтобы человек был адекватный

0

2

Дык ты пиши конкретнее. Чего ты ждешь от людей? Знания, опыт, языки? На какую зарплату ориентируешься, хотя бы порядок?
Может и можно будет кого-то посоветовать. Вон в Формаг молодняка набрали, но не все довольны. Кто-то уже и сваливать думает...
Сэйлзом хочешь к тебе пойду?  :е Но до 50 килорублей даже беседовать не стану...  :ttttt

0

3

мне разные подойдут - естественно лучше со знанием языка, однако ВТТ-шнику язык нужен весьма опосредованно...
В офис человека нужно - девочка/мальчик, опыт приветствуется, но необязателен. язык приветствуется, но тоже не обязательное условие - без языка и опыта будет диспетчером на машинах, с языком - будет еще и финские машины диспетчерить, с опытом - будет еще больше делать, ну и получать соответственно больше - все же взаимосвязано... зарплата может быть любая в разумных пределах естественно - с каждым кандидатом надо разговаривать.

главное - чтоб человек адекватный был - а работа всем найдется.
Тебя я бы рад был видеть сейлзом у себя... ну или каким-нибудь директором по развитию там... но бля, 50 килорублей - тяжко...

если действительно интересно обсудить - давай обсудим
если будешь пиздатым сейлзом - то на проценте ты себе и больше заработать можешь :)

0

4

на втт нужен специалист, как и на любой работе с таможней, грамотный и который не будет косячить. хорошая зарплата такому человеку нужна.
это конечно если вы не за трое суток выпускаетесь  :)

0

5

согласен. с другой стороны не такая уж это и охеренно сложная работа - набить правильно ВТТ. выпускающий у меня есть.

0

6

а, тебе набивать чисто....

0

7

btw Зоб, просто интересно, похвастайся - ты там 2-й человек у вас в конторе?

0

8

ну тут как посмотреть - чисто в ООО форвард я типа директор, но за плечами у меня естественно есть босс/учредитель/инвестор  (как в том мультике - недавно на форуме выкладывали - кем ни становись - все равно ебут :)))

так что ты близок к правде -  у нас просто группа компаний - торговая - к ней я отношения не имею, автотранспортная - тут мы тесно взаимосвязаны - работаем типа в связке, и экспедиторская - вот этим участком я заведую.

а ты ? :)

0

9

молодца! оплата надеюсь достойная? просто у директора обычно куча обязанностей помимо профильных. одних бумажек сколько подписывать

0

10

да я заебался все подписывать :) и решать блядь, ну борюсь пока сил хватает...

0

11

например человек ВТТ набивает и потом проводит, заодно экспедирует - такой работы пока не очень много,

реально проблема...

0

12

могу предложить кандидатуру на должность человека без опыта (ну типа какие-нить бумажки, может потом ВТТ) - Павла Анатольевича Берёзкина :)
он мне тут плакался, что готов работать за 10-15 круб и не распиздяничать
у него щас зарплата меньше и его жена пилит: "вот смотри на Волкаса, он пиздатый чувак, работает, а ты распиздяй!" :)

человек, на самом деле адекватный, насколько я знаю к работе относится серьезно
только в этой сфере нихера не знает

но, может ты и не рискнешь...

0

13

а с людьми нынче сложновато...
зоб, на "seanews" объяву повесь :)

0

14

(нужен менеджер по автотранспорту внутреннему, финскому, на общую логистику и т.п.)

А требования/предложения какие? Могу спросить пару человек

0

15

ну Сат, я ж говорю - поле для деятельности обширнейшее - надо с каждым обсуждать индивидуально. если есть кандидатуры - давайте я с ними переговорю.

одного человека я уже взял - со вторника выходит. посмотрим как будет работать - так что наверное на следующей неделе я смогу точно сказать какие направления у меня еще не закрыты будут (внутрипортовый экспедитор точно нужен).

0

16

Резюме госпожи Наташи Кузнецовой отправлено на твое мыло ей самой с ее адреса
.. так, что б в курсе был  ;)

0

17

ага - получил. амбициозная девушка :)

0

18

чо, дохера денег хочет?

0

19

ога :)  больше чем мужики просят :)))

0

20

ну, можт, это желаемый уровень з/п
я вон тож минимум 5 тон зелени хочу.. в неделю :) и чо?.. хуй  :P

0

21

я считаю что с такими запросами надо адекватно и отвечать
типа, сожалею, но наша компания не подходит для вас, у нас нет стока бабла

или проще: девочка, а ты не охуела? :)

0

22

Кароче - экспедитор мне все-таки нужен (имеется в виду в порту экспедитровать, но порт офиса у нас нет - т.е. разъезды постоянные)  - мои ребята уже не справляются - чую к новому году все еще хуже будет. Никто не знает - мож какой экспедитор  работу хочет поменять?

0

23

http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605...e2c8d19e3.html#

0

24

А почему бы нет, ИМХО

0

25

0

26

чел - весьма известный авторушник  :)

0

27

ну короче понимаю я, что нужен мне менеджер по автотранспорту. причем опытный. нет ни у кого на примете? спец условия могу предложить и проч...

0

28

Спрошу.

0

29

Сат - девочка твоя приходила - все ок, тока ей ездить неудобно к нам. жаль - вроде и ее устроило и нас...

ну что, никто больше не поможет?

0

30

сегодня тетенька приходила
не собеседование, а как будто я на допрос попал :)
просит всего 25 круб
судя по всему очень толковая
тока нам в контору она не нада, у нас развиваться некуда
нам оперативники нужны
хочешь я её к тебе направлю?
она в балтимпексе работала, еще в инкотеке и еще где-то там
много чем занималась, в том числе как экспедитор
30 лет

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Мне опять нужны люди