ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Sut » Skype


Skype

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно сабж, sut812. В рабочее времая. Добавляйте.  B)

0

2

Собственно сабж, sut812. В рабочее времая. Добавляйте.  B)

гыгы, в рабочее время у меня как раз скайпа нету
тока дома

если что: egor.volkov

0

3

Собственно сабж, sut812. В рабочее времая. Добавляйте.  B)

ты бы асю на работе поставли что-ли

0

4

Собственно сабж, sut812. В рабочее времая. Добавляйте.  B)

ты бы асю на работе поставли что-ли

Ну я вообще на работе не собирался ничего ставить, а тут поддался дурному влиянию коллектива  :е

0

5

Ну, не знаю дурное или нет, а на междугородней связи очень помогает бабло экономить...

0

6

качество связи говно. задержки страшные, даже когда из питера в питер звонишь. неудобно пздец! голос пропадает временами.
короче предпочитаю телефон  :)

0

7

Ну хуй знает со скайпа на скайп качество почти всегда отличнейшее.
Со скайпа на телефон, если телефон питерский или московский (или мобила) или европейский в 90 % случаев тоже очень достойная связь. Вот если звонить нужно в российскую провинцию, или вот я в Индию звонил, тогда да - гавно! Но это не часто бывает...

0

8

vereshch. тока дома

0

9

качество связи говно. задержки страшные, даже когда из питера в питер звонишь. неудобно пздец! голос пропадает временами.
короче предпочитаю телефон  :)

ну вот хууй знает, с сша общался - заебиз связ была

0

10

ну хуй знает. ты начинаешь пиздеть, а твой голос начинает доходить до ушей абонента секунды через 3-4 только. такая задержка напрягает очень

0

11

ну хуй знает. ты начинаешь пиздеть, а твой голос начинает доходить до ушей абонента секунды через 3-4 только. такая задержка напрягает очень

Странно, я ваще постоянно скайпом на работе пользуюсь. В день не меньше 10 раз пизжу. У меня и счет там есть, потому что я на телефоны с него звоню, но с описанным тобой случаем сталкивался крайне редко.

0

12

а у меня постоянно, что я с работы кому-то звоню на скайп, что мне звонят (а инет 3 мбит) на скайп, что на мобилу. ваще не могу разговаривать... из-за задержек начнаем одновременно говорить, потом когда речь доходит, начинаем одновременно молчать, пиздец просто...

0

13

может у тебя параллельно что-то запущено?
мы с ильюхой периодически с видео пиздим
при моем канале 256 кбит все заебись

явно у тебя что-то неправильно со скайпом

0

14

может у тебя параллельно что-то запущено?
мы с ильюхой периодически с видео пиздим
при моем канале 256 кбит все заебись

явно у тебя что-то неправильно со скайпом

на мобиле тоже?  :blink:

0

15

Есть такая хуйня. Мне звонят со скайпа, связь переодически говниться...

0

16

... из-за задержек начнаем одновременно говорить, потом когда речь доходит, начинаем одновременно молчать, пиздец просто...

  :е

довольно специфично... но знакомо - и скайп тут не причем

0

17

разговариваю со штатами и канадой регулярно по скайпу - проблем с задерками сигнала нет.

0

18

ни с кем по скайпу не разговариваю, проблем тоже нет

0

19

ни с кем по скайпу не разговариваю, проблем тоже нет

  :е

0


Вы здесь » ВППР » Sut » Skype