ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica


Metallica

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

По неподтвержденной информации, но от человека, якобы связанного с нашими организаторами, "Метла" 18/07/08 будет в Питере в СКК... Официальных подтверждений пока нет. Интересно это правда?

Отредактировано volkas (2008-01-29 20:51:14)

0

2

скорее всего правда
тока вот, думаю, что за билеты сдерут не меньше чем в москве
и ехать даже с учетом дороги получится в финку дешевле, если они до финки тоже летом доедут

0

3

Учитывая что в СКК порядка 20000 - 25000 мест, ваще не исключу, что какие-нибудь профессиональные барыги выкупят большую часть, а потом будут драть втридорога...
В Таллине же тоже спекулянты очень много купили билетов, но их грамотно опрокинули, выкинув в последние дни еще 5000 билетов в продажу.
Поэтому в день концерта они ваще нихуя не стоили... А в СКК при всем желании доп. билетов не продадут...
Неужели в Питере ваще негде такие концерты проводить?
Провели бы где-нить под городом опен-эйр, раз стадионов нет...

Отредактировано volkas (2008-01-29 22:53:30)

0

4

мне пох, я в Москву съездил, и здесь пойду, если время будет, а в ебеня однозначно не поеду ни в какие, разве что в Германию там или в Финку

0

5

в спб пойду если только за компанию, и при цене билета 2000 и меньше. а на самом деле будет не меньше 4000 имхо.

п.с. заебали делать из метлы идола, с маникальной идеей бегать за концертами по всему миру :ttttt

0

6

п.с. заебали делать из метлы идола, с маникальной идеей бегать за концертами по всему миру :ttttt

надо смотреть на ето подругому
едем в европу бухать там... или за шмотками...
за одно на Метлу сходим :happy

0

7

п.с. заебали делать из метлы идола, с маникальной идеей бегать за концертами по всему миру :ttttt

надо смотреть на ето подругому
едем в европу бухать там... или за шмотками...
за одно на Метлу сходим :happy

дык в том-то и дело, что просто бухать хуй кого вытащишь, а как метла, так о-о-о

0

8

Поеду при наличии свободного времени, если лето опять будет такое, как в прошлом году, то ХУЙ КУДА ВЫБЕРУСЬ!!!!
В Питере пойду по любому, если приедут, и похуй МНЕ НА ВСЕ.

0

9

дык в том-то и дело, что просто бухать хуй кого вытащишь, а как метла, так о-о-о

ну просто бухать народу лень визы делать, а тут все до кучи, можно и заморочиться

и я ч0-то не помню, когда это ты предлагал поехать побухать за границу...
ну, или не ты, а кто-нить еще

0

10

и я ч0-то не помню, когда это ты предлагал поехать побухать за границу...
ну, или не ты, а кто-нить еще

я тут ездил амстердам побухать...
прикольна
мне понравилось... рекомендую :good

0

11

я тут ездил амстердам побухать...
прикольна
мне понравилось... рекомендую :good

ты там бухал?
или нет, правильно вот так:
ты там только бухал?

0

12

ты там бухал?
или нет, правильно вот так:
ты там только бухал?

я там ВСЕ делал почти......:) :P

0

13

Сейчас втречался с Яром, говорит что Метла приедет к нам в Питер на 80%, т.к. организацию на себявзяла таже компания, которая проводила концерт в Лужниках! В ближайшее время должны выпустить первые билеты в продажу!!!

0

14

слышал только что по радио рекламу
билеты только по тел. 713-40-40 и на сайте kassir.ru
пробивайте, узнавайте!

0

15

так, Юра, я про 80% ничего не говорил!!!! ===))))

короче я оставил электронную заявку на кассир.ру на 12 билетов - кто захочет впишется, тогда, когда мне ответят по поводу стоимости и прочего

т.е. пока Металлика едет к нам, судя по всему

и по радио я рекламу слышал сегодня и на кассире уже бронировать можна типа

0

16

[05-02-2008] 18 июля, Санкт-Петербург, СКК "Петербургский"
   
На сайте Metallica.com появилось долгожданное подтверждение того, что летом в Санкт-Петербурге состоится концерт в рамках летнего европейского тура.

Билеты должны поступить в продажу после 11 февраля, предверительная продажа в MetClub пройдет с 7 по 14 февраля.

Для себя я решил окончательно - иду 100%.

http://www.metallica.com/index.asp?item=600655

Отредактировано Яр (2008-02-05 21:08:49)

0

17

а цена?????????????????????????????????????????????

0

18

И, кстати, насчет билетов  в Москве, в прошлому году. Тут прозвучало мнение, что в финку было бы дешевле съездить, чем в Москву на концерт из-за высокой стоимости билетов.

Хочу сказать, что, да, на многих сайтах, через какие-нить там десятые руки билеты продавались действительно по немеренным ценам каким-то. Я покупал на кассир.ру там были реальные цены. ОТ 700 рублей и выше. Т.е. вполне адекватные цены.

Не знаю, что будет в этот раз, но, я думаю, что в 2000 мы точно сможем уложиться на чела, если только не в фан-зоне брать.

0

19

а цена?????????????????????????????????????????????

По всей видимости, будут оглашены 11 февраля на кассире. Я слежу за новостями.

0

20

Короче, господа. У меня будет просьба. Точнее предложение.

Те КТО точно ХОЧЕТ сходить в Питере на Металлику напишите в этой теме для того, чтобы, как только мы узнаем цены на билеты (к примеру, я) было понятно кому звонить и с кого собирать деньги, так как они (билеты) уйдут как горячие пирожки судя по начавшемуся бурному обсуждению в инете, как было и в прошлом году.

1. Яр   
2. BlackForwarder 
3. Damaga   
4. Fuehrer   
5. Косой
6. volkas   
7. Skuns

По состоянию на 06.02.2008 11.34

Это список тех, кто намеревается. Все, конечно, будет в итоге от цены зависить. Хотя лично я решил, что пойду ща любое бабло. Че то захотелось очень. Особенно у себя дома. :git  :git  :git  :git  :git

Отредактировано Яр (2008-02-06 11:38:17)

0

21

меня запишите как "решу в последний момент"
в аське буду с 23-00

0

22

Пишите в скайп или СМС +372-53827788
Пойду при условии разумной цены...
При неразумной лучше в Прагу поеду или в худшем случае ваще не пойду.

0

23

я вот подумал поехать на 18 июля послушать Iron Maiden в финку
говорят, они собираются концерт из старых песен сделать
не хочется, если честно, портить впечатление после концерта 2006
боюсь, тут будет не так клево, как в эстонии

0

24

ММм....меня запишите....так...на всякий случай
А вот вдруг... B)

0

25

мЕНЯ ОБЯЗАТЕЛО ПИШИТЕ

0

26

1. Яр
2. BlackForwarder
3. Damaga
4. Fuehrer
5. Косой
6. volkas
7. Skuns
8. LLIA
9. Sill

Обновлено 06.02.2008 14.26

Отредактировано Яр (2008-02-06 14:30:00)

0

27

1. Яр
2. BlackForwarder
3. Damaga
4. Fuehrer
5. Косой
6. volkas
7. Skuns
8. LLIA
9. Sill

Обновлено 06.02.2008 14.26

возьмись лучше с таким же рвением за организацию контры  ;)

0

28

А я бы взялся, если бы сам за себя в ответе был бы на 100%. Я имею в виду то, что на несколько дней вперед даже не могу сказать буду я свободен или нет в такое-то такое время. Вот и все.

0

29

Меня уже вписали  :е
Конечно иду

0

30

http://www.kassir.ru/spb/db/text/22755778.html

Последние новости: цены от 1500 и выше.  Начало продаж уже после 20 февраля.

Нашел эту ссылку на форуме метлы.

Причем фены грят что те кто заказывает через пресейл через метклаб видят цену 130 бачей за фэн-зону, значит обычные места будут как раз в районе 1500-2500 р.  Ну хуйле догадки строить посмотрим.

Отредактировано Яр (2008-02-08 13:16:57)

0


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica