ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Армия, призыв


Армия, призыв

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ага, а из запаса не призывают

0

32

Собственно был сегодня опять в военкомате, справку не дали, военком - в отпуске. Начальник 3 отдела оставил свой телефон, типа позванивай, когда будет готово я тебе скажу =)

0

33

ты бы, Сат, узнал поподробней в ОВИРе, нужна тебе эта справка или нет
насколько я знаю, ф.22 удостоверяет, что военкомат тебя в ближайшее время призывать не собирается
а после 01.01.2008 в отношении офицеров запаса никакие действия по призыву проводиться не могут
тебе тока военник нужен по идее

0

34

ты бы, Сат, узнал поподробней в ОВИРе, нужна тебе эта справка или нет
насколько я знаю, ф.22 удостоверяет, что военкомат тебя в ближайшее время призывать не собирается
а после 01.01.2008 в отношении офицеров запаса никакие действия по призыву проводиться не могут
тебе тока военник нужен по идее

Ага, тока в ОВИРе инструкции старые, так что справка пока нужна. Вот такая вот работа власти  <_<

0

35

http://www.newsru.com/russia/11feb2008/army.html

0

36

не совсем объективно, потому что писал гражданский иностранец. хотя армия конечно у нас говняная, но выражается это не в хлебе с салом  :D

0

37

я могу, конечно, ошибаться, но рядовой в запас попадает, если не по состоянию здоровья, то только после того, как отслужил

а я вот с 16 лет ряждовой запаса.....
больной наверное :е  :dancer  :е

0

38

хорошие новости. про офицеров запаса. надо бы военник сходить получить.

0

39

смотри осторожнее, на 2 года то тя не заберут, а вот на 2 месяца на сборы вполне могут

0

40

Сборы вроде месяц дляться...

0

41

Чо-то я не нашел у нас на форуме топика с названием "сраная рашка катится в сраное говно"  :D  и поэтому решил положить ссылку здесь:

http://gallery.greedykidz.net/onepamop/parad-2009/

0

42

Чо-то я не нашел у нас на форуме топика с названием "сраная рашка катится в сраное говно"  :D  и поэтому решил положить ссылку здесь:

http://gallery.greedykidz.net/onepamop/parad-2009/

к чему это ты?

0

43

к чему это ты?

что конкретно "к чему"?
ссылку выложил потому что просто мне понравилось как наши к параду готовились

высказывания про "сраную рашку" - типо ироничное высказвание  :draft

0

44

кстати автор цитаты про старую рашку вообще жгет напалмом.
вот например:

Да сколько ж можно блядь. Нет в Америке таких pаконов, которые наказывают за пропаганду педофилии. Ну нет их, ты дура ебаная. Нет их, блядь вообще. Ну нет их блядь ты дура. Нет их.
Блядь.

0

45

По плану врагов мы все рано или поздно должны возненавидеть свою страну, чтобы ее легче было захватить, поработить и в конце концов сделать сырьевым придатком пиндостана и резервной территорией, куда все попрутся после затопления суши вследствие глобального потепления и таянии льдов.
А ты, я смотрю, пытаешься нас в этом переубедить. Не выйдет!! Сраного патриотизма нам еще не хватало!  :lizun  :wolkas

0


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Армия, призыв