ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Sut » Принимаю позздравления


Принимаю позздравления

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Полтора года...

0

2

Забирай скорей картонку у ментов и заводи матор!!! Поздравляю! Это были тяжелые дни и месяцы воздержания и терпенья.

0

3

О САТ! Это Великий день! Поздравляю!

0

4

бухать значит бросил??  :evil

0

5

поздравляю!
эх если б меня за каждый раз бы наказывали, лет 500 бы набрал

0

6

седня поеду забирать, если время будет...

0

7

я свои месяц забирал после ДТП. Определяющим было то, что они фактически мне не были нужны, пока машина не на ходу, поэтому и не стремился сразу забрать. Плюс эти сволочи (гибдд) два раза в неделю работают по вт. и чт с 14-00 до 18-00. И находятся в неудобном районе - на Ломоносовской, не каждый день можно уехать с работы. Собрался я все-таки, приехал за 10 мин до окончания их рабочего дня, а ст. инспектор, Екатерина Андреевна, уже в гражданке выходит из кабинета своего, на мою просьбу просто отдать права, грит, я убехаю уже, приходите в другой раз...
гос структура бля, делает что хочет. Огорчился в очередной раз.

0

8

Так я собственно и скатался сегодня узнать, что работают они с 14-18 по вторникам и четверам. Причем надо приезжать с копией протокола, чтоб знать в какой кабинет идти  :)

0

9

походу заёбно забирать будет

0

10

Так я собственно и скатался сегодня узнать, что работают они с 14-18 по вторникам и четверам. Причем надо приезжать с копией протокола, чтоб знать в какой кабинет идти  :)

бля, почти моя ситуация... Еще и очередь небось немалеьнкая.

0

11

Вот насчет очереди не знаю. Посмотрим :)

0

12

я приезжал к 14-00, уже очередь челов 10 было.... лушче  закрытию ехать, часам к 17-00.

0

13

Я вот думаю, может с утра отпроситься?

0

14

так ты ж гришь с 14-00 до 18-00? или просто решил на день на работу забить? Неплохо в принципе. Я вот поболеть сегодня решил дома и нипашол на работу.  :dovolen

0

15

Не проверил еще раз, они с 10 до 13 и с 14 до 18 вторник-четверг

0

16

ну типа, больше шансов... Удачи! Ты главное не тяни с этим, а то потеряяют еще прават-то твои.

0

17

сат, тебе отдельные мои поздравления )))

0

18

Всё! Забрал права. Немного попугали тем, что я не сдал временное, но в итоге всё отдали! =))

0

19

Всё! Забрал права. Немного попугали тем, что я не сдал временное, но в итоге всё отдали! =))

буать давай цуко  :drink

0

20

Всё! Забрал права. Немного попугали тем, что я не сдал временное, но в итоге всё отдали! =))

а нах временное, если у тебя лишение было? Временное должны были выдать в день когда на комиссию пошел и до решения суда.  :huh:

0

21

Ну, да. А потом утверждают, что временное надо было сдать, после принятия решения суда. Но на самом деле это не так и двоякое чтение КоАП-а в этом случае трактуется в сторону водителя.

0

22

Сат, а теперь то что будет?

0

23

Так ничего, буду ездить, пить брошу :) Права вернули :)

0

24

автомобиль-то живой?

0

25

Ну, да. А потом утверждают, что временное надо было сдать, после принятия решения суда. Но на самом деле это не так и двоякое чтение КоАП-а в этом случае трактуется в сторону водителя.

так ты не сдал значит временное сразу после решения? мог бы ездить дальше не парясь. Это они лохи, что не потребовали сдать  :P

0

26

нет, не мог. Временное разрешение теряет силу с момента вступления постановления суда в силу, т.е. через 10 дней после его принятия (10 дней дается на обжалование)

0

27

нет, не мог. Временное разрешение теряет силу с момента вступления постановления суда в силу, т.е. через 10 дней после его принятия (10 дней дается на обжалование)

так ведь на временном не написано когда решение суда вступило в силу.

0

28

так по компьютеру-то написано. и инспектор временное всегда по компьютеру проверяет.

0

29

так по компьютеру-то написано. и инспектор временное всегда по компьютеру проверяет.

суко инспектор!

0


Вы здесь » ВППР » Sut » Принимаю позздравления