ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Музыка » Death Magnetic


Death Magnetic

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну уж всяко не Стангер

Если все остальное будет не хуже, то это, наверное, будет получше лоадов/релоадов, как минимум

0

2

интересно вот послушать анфоргивен 111

0

3

ага, но эта мне понравилась весьма, также как и Cyanide

0

4

ну и как вам? типа весь албум в сети уже

0

5

Недометла, конечно, но гораздо лучше стангера по всем показателям и в целом лучше лоада/релоада. Там только отдельные песни рулили, а тут какая-то целостность наблюдается. Если, конечно, то, что в сети - финальный вариант.

0

6

чисто метловские вижу токо 2 песни - TDTNC и Cyanide. Все остальное высочайшего уровня, но не то, видимо, что ждало большинство.

Читал тут, кстати, что некоторые высказывают про Стангер - мол это КилЗемОлл 21 века. Лично я с этим мнением согласился. 

Этот же альбом охуительный, но, повторюсь, ждали все немного другого звука. А может это токо сейчас так кажется. Известно ведь, что к пиздатым вещам не сразу привыкаешь, не сразу их "слышать" начинаешь.

Жалко что The Death Is Not THe End не включили. Хотя рифы оттуда взяли во второй песне.

С другой стороны, слушаю сейчас и начинаю въезжать. Как минимум 4 песни охуительные точняк имеются. Это уже что-то!

Отредактировано Яр (2008-09-04 20:07:50)

0

7

БЛЯ да они все охуенные, даже U3 сперва показавшийся полнейшим говном начинает пропирать!!!

0

8

выложи сцылу пож

0

9

http://www.megaupload.com/?d=QR1IBGBE

0

10

Больше всего нравится тема в The End of The Line.

0

11

Про утечку

0

12

5  :git

0

13

скачал тока что
чета я не понимаю... у них что звучание не изменилось?
или это на галимых компьют. колонках так проста? или мр3 гавняый?

Отредактировано Крутой LLIA (2008-09-05 20:45:36)

0

14

а мне нравится! хоть слушать можно от начала до конца, не то, что Стангер, от которого голова болеть начинает с пары песен уже

после нескольких прослушиваний начинает вырисовываться цельная картина всего альбома - нормальный он, это он должен был быть после Черного (причем они сами это, считайте признали, говоря, что это лучшее, что они смогли сделать за 15 лет)

0

15

дык я не сказал, что альбом гавно
надо послушать еще....
проста я на работе скачал, сижу... слушаю... а тут колонки нифантан....

0

16

дык я не сказал, что альбом гавно
надо послушать еще....
проста я на работе скачал, сижу... слушаю... а тут колонки нифантан....

да не я просто так

0

17

In the Eighties, thrash metal wasn't a scene, it was an arms race: riffs kept speeding up, drum kits got bigger. But with 1991's Black Album, Metallica opted for unilateral disarmament, slowing their tempos, shortening their songs and smelting their chugging guitars and piston-powered drums into armor-plated pop hooks. After that, the band rushed from one reinvention to another, starting with the Southern-rock infusion of 1996's Load and culminating in the muddled, bizarrely produced group-therapy session of 2003's St. Anger. No longer: Death Magnetic is the musical equivalent of Russia's invasion of Georgia — a sudden act of aggression from a sleeping giant.

0

18

Death Magnetic is the musical equivalent of Russia's invasion of Georgia — a sudden act of aggression from a sleeping giant.

  :guckd

0


Вы здесь » ВППР » Музыка » Death Magnetic