ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Кризис


Кризис

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Это не про игру.

Кого-нить как-нить на работе или ваще по жизни уже коснулся кризис?

Отредактировано Яр (2008-10-19 23:27:14)

0

2

меня коснулся. деньги за дрочеров платить меньше стали на 30% :D

0

3

Евросиб-Логистика стал требовать полную предоплату, Северное морское короблядство тоже напрягает по-поводу оплаты...

0

4

по поводу оплаты по сравнению с прошлым годом напрягать стали все.
дебиторы соответственно платить стали хуже.

0

5

А как может отразиться кризис, кроме как сокращения на работе?

0

6

А как может отразиться кризис, кроме как сокращения на работе?

ну может ты в своей жизне еще что-то ощутил уже - отсутствие каких-то товаров, повышение/понижение (резкое) цен на что-то, прочее

0

7

отразилось - все о нем только и говорят
лично меня не коснулось ибо ущемлен не был :)

0

8

во как касается :)
http://top.rbc.ru/society/21/10/2008/254628.shtml

0

9

Яр, ты сам-то скажи как кризис отражается на продаже бетона. Походу застройщики остудят пыл свой...

0

10

Яр, ты сам-то скажи как кризис отражается на продаже бетона. Походу застройщики остудят пыл свой...

из-за кризиса или нет, но идет снижение цен на цемент и соответственно на многих заводах - на бетон. также массы постоянно подогреваются слухами о более радикальном снижении цен на материалы и многие ожидают этого и не застраиваются, таким образом, уменьшая спрос, который итак идет на убыль в связи с естественными климатическими причинами

идет снижение стоимости строительной техники в Европе, мы контактируем с одним хуем в Голландии, он уже сбросил на 8% стоимость имеющихся в наличии авто.

выводы: у кого есть деньги, может нехило подняться на волне текущего кризиса именно в строительстве, так как сейчас наступило время покупать, если говорить о технике

но: существенный доход, возможно, начнет поступать на более поздней стадии окупаемости по причине того же кризиса - хотя это не факт, так как, чем дороже техника, тем более вероятнее, что она используется в сложных моментах, которые, как правило, возникают при застройке мажорных объектов и объектов для мажоров = а мажоры были всегда и всегда будут, и их спрос постояннен

Отредактировано Яр (2008-10-21 22:42:51)

0

11

короче, если у тебя денег нет, то ты ничего и не потеряешь.

0

12

короче, если у тебя денег нет, то ты ничего и не потеряешь.

так походу у большинства форумчан, если не сказать у всех, так и есть.  :е

0

13

ну да, Сат, видимо, так и есть

при этом тот кто имеет что-то, если это что-то не потерял, может неплохо приподняться уже или сможет попозже

я думаю дно еще не достигнуто и все еще впереди, к НГ наверняка будут сюрпризы и подарки

сегодня общался с работягой одним (прораб), грит, мол цены на участки уже падают (в частности, именно там, где он строит, а мы заливаем), на жилье тоже в виде скидок - т.е. процесс пошел, процесс идет, и к чеу-нить приведет

0

14

стоимость на жилье временно приопустится, потом как кризис минует, опять задерут цены.

0

15

стоимость на жилье временно приопустится, потом как кризис минует, опять задерут цены.

я боюсь даже подешевевшее жилье будет мне не по карману  :unsure:

0

16

значит так
копим бабло и ждем следующего кризиса :)

0

17

гыг

0

18

что такое настоящий кризис

0

19

Хроника сокращений

0

20

Что это бля такое? Я хуею

0

21

это демократия

0

22

вот так мы и привлекаем голоса

0

23

чувствую, что хуй кто из нас отдахнет. мне в поршлом году третьего уже звонили на мобилу китайцы. в девять утрав, бля.  :angry

0

24

чувствую, что хуй кто из нас отдахнет. мне в поршлом году третьего уже звонили на мобилу китайцы. в девять утрав, бля.  :angry

чувствую, что если дальше пойдет так, как последние две недели, то я отдыхать начну намного раньше, а закончу ваще хуй пойми когда...

0

25

гыгы
я уже, можно сказать, отдыхаю
у меня щас 3 человека - явный перебор
прикольно будет если меня уволят первым, потому что оперативкой мало занимаюсь :)

0

26

http://warezdoc.nnm.ru/pro_krizis_18_foto

0

27

потому что оперативкой мало занимаюсь :)

По моему разумению, если сэйлзы выделены в специальный отдел, то работа импортного и экспортного отделов состоит только из оперативки. Чем же ты занимаешься?

0

28

Стрижется видимо :)

0

29

По моему разумению, если сэйлзы выделены в специальный отдел, то работа импортного и экспортного отделов состоит только из оперативки. Чем же ты занимаешься?

счетами и гемороями всякими
просто посылать фидерщикам и вносить в систему букинги и делать драфты я научил подчиненных
а работы щас так мало, что даже они не полностью загружены

0

30

а, да!
еще я осуществляю общее руководство отделом :)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Кризис