ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Какой месячный доход вас бы устроил в жизни


Какой месячный доход вас бы устроил в жизни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сабж

0

2

Не буду голосовать. Слишком все относительно раз, а два - не ту кнопку нажал. Терь не дают голосовать уже.

0

3

Не буду голосовать. Слишком все относительно раз, а два - не ту кнопку нажал. Терь не дают голосовать уже.

в чем же относительность? имеются в виду усредненные цифры

0

4

Я буду реалистом, и ежемесячный доход в 10000 USD меня бы в полне устроил, а остальное это ондоразовые вливания в мой бюджет. Ну скажем от 1000000 и выше.

0

5

Обратите внимание на 4 абзац

0

6

А чё... заебись. Надо было в ЛИИЖТ поступать :) :pogran

0

7

Еще скажи в ВТУ ЖДВ РФ ))

0

8

Еще скажи в ВТУ ЖДВ РФ ))

Восо-Восо!! :)
А по сабжу - сколько ни дай всё равно мало. Вот такой вот скотский образ жизни

0

9

Пока ответы распределились так: 50%  хотят высокую но реальную зарпоату, 50% отчаялось и тупо мечтает о нереальной :)

Отредактировано Sut (2006-01-30 10:39:55)

0

10

Сат правильно сказал - скока ни получай, все равно будет мало  :angry:

0

11

объективно 3.000$-5.000$
не окончательно,, но это план на ближайшие пять лет

0

12

Сат правильно сказал - скока ни получай, все равно будет мало  :angry:

Не согласен. Я не имею в виду борьбу ради борьбы, которая наступает в азарте от осознания уже имеемого. Просто интересно, у кого какие реальные мечты и потребности.

0

13

Сат правильно сказал - скока ни получай, все равно будет мало  :angry:

Не согласен. Я не имею в виду борьбу ради борьбы, которая наступает в азарте от осознания уже имеемого. Просто интересно, у кого какие реальные мечты и потребности.

Потребности тоже растут, так а хули. А для осуществления мечты мне много не надо... Сколько там М6 стоит? 200 тысяч? Ну и еще пару лямов в год на её содержание и прочие мелкие расходы :))))))))

0

14

ДАААААА  ВОТ ЧЕГО-ЧЕГО А ЛОГИСТОВ(ХУИСТОВ) У НАС КАК ГОМНА, УЖЕ КАЖДЫЙ САНТЕХНИК МНИТ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТОМ-ЛОГИСТОМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ГОМНА. А БИЗНЕС ТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ СКОРО ВООБЩЕ ЗА 0.0000000001$/ТОННУ БУДЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ПРОГРЕССОМ РОЖДЕНИЯ ЭТИХ ЛОГИСТОВ :ialo

0

15

ДАААААА  ВОТ ЧЕГО-ЧЕГО А ЛОГИСТОВ(ХУИСТОВ) У НАС КАК ГОМНА, УЖЕ КАЖДЫЙ САНТЕХНИК МНИТ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТОМ-ЛОГИСТОМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ГОМНА. А БИЗНЕС ТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ СКОРО ВООБЩЕ ЗА 0.0000000001$/ТОННУ БУДЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ПРОГРЕССОМ РОЖДЕНИЯ ЭТИХ ЛОГИСТОВ :ialo

Все поглотит контейнеризация, культитвируемая ебучей прессой (например SeaNews)

0

16

ДА СКОРО НАС КАК ДИНОЗАВРОВ ТОЛЬКО ЧТО В МУЗЕЕ МОЖНО БУДЕТ УВИДИТЬ.

0

17

ДАААААА  ВОТ ЧЕГО-ЧЕГО А ЛОГИСТОВ(ХУИСТОВ) У НАС КАК ГОМНА, УЖЕ КАЖДЫЙ САНТЕХНИК МНИТ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТОМ-ЛОГИСТОМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ГОМНА. А БИЗНЕС ТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ СКОРО ВООБЩЕ ЗА 0.0000000001$/ТОННУ БУДЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ПРОГРЕССОМ РОЖДЕНИЯ ЭТИХ ЛОГИСТОВ :ialo

Все поглотит контейнеризация, культитвируемая ебучей прессой (например SeaNews)

Ну не скажи... Тот же ИЛИМ-палп только 30% экспорта в контейнерах везет...

0

18

я тут припоздал, но ткнул все-таки на 3000-5000
думаю пока на среднюю перспективу хватило б
хотя...  <_<

0

19

Один хер хватать не будет... :)

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Какой месячный доход вас бы устроил в жизни