ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » третий пиздец-опрос


третий пиздец-опрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Актуальна ли еще тема или ее можно плавно сократить в архив?
1. Актуальна (да, давайте играть)!

25% - 2
2. Скорее да, чем нет - полупохуистически с аргументами и в ту и в другую точку зрения.

12% - 1
3. Скорее нет, чем да - ... как в п. 2, только наоборот.

25% - 2
4. Неактуальна уже совсем.

37% - 3
Голосов: 8

1

Просьба высказаться с максимальной аргументацией - вопрос стоит о целом разделе форума.

0

2

3.

В принципе, кибер-спорт дело для меня весьма увлекательное, в особенности им можно достаточно весело разбавлять наши обычные пьянки, кстати приводя их в более бюджетный вариант (по сравнению с кабаками и клубами), но есть некоторые но....
- постоянная проблема кворума
- отсутствие времени в связи с работой и другими сферами жизни (что не всегда, но наблюдается)
- другие более здоровые и полезные хобби (спорт, научно-околонаучные темы), на которые тоже нет времени....
- перевод алкоголизма в другие русла ("активное" снятие стресса, приличные бары и недешевые напитки  :) ), хотя как вариант, как я уже писал, погамать компашкой по старинке под пиво не так уж и плохо...

Поэтому в силу вышесказанного боюсь что вариант 3 наиболее актуален для меня. Хотя если кто-то возьмет четкую организацию на себя с конктреным днем (пт-сб) и местом битвы, то, ввиду зимнего времени, разбавления алкогольного вида отдыха и наличием относительно свободного времени, я бы не отказался.

Отредактировано Хуячич (2009-01-10 23:22:46)

0

3

Для меня однозначно пункт 4.
Даже если кончится кризис и решатся все жизненные проблемы. Я вернусь в Питер и устроюсь на песдатую работу или займусь собственным бизнесом.
Даже в этом случае я лучше буду кататься на горных лыжах и картах, играть в боулинг и билл, ебать блядей на марата и фонтанке. А контру - ну ее нахуй. Не прет!

0

4

ебать блядей на марата и фонтанке.

Да ну нах. Не прет меня больше на марата и фонтанке  :е
Есть и другие салоны

Отредактировано Верещ (2009-01-11 03:05:06)

0

5

п. 2
не отказался бы, но организацией заниматься не буду, т.к. если народ захочет, то и без организации всякой соберётся

0

6

1!  :ph34r:

0

7

п.3 Можно и сходить, но заморачиваться лень.

0

8

п.4
чо-то контра ваще уже не прёт...

0

9

мона гамать не тока в контру!

0

10

мона гамать не тока в контру!

в старкрафт2, в воркрафт3 ???   :cry :rusru

0

11

мона гамать не тока в контру!

в старкрафт2, в воркрафт3 ???   :cry :rusru

почемубыинет?
в варкрафт - заебиззз!!!

0

12

в контру да, в остальное не играл.

0

13

мона гамать не тока в контру!

в старкрафт2, в воркрафт3 ???   :cry :rusru

почемубыинет?
в варкрафт - заебиззз!!!

ждем СК2, а варкрафт изрядно заебал

0

14

Я так понял раздел переехал?

0

15

ну да, раз утратил актуальность, не достоин отдельного раздела

0

16

сдается мне не соберемся гамить.

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » третий пиздец-опрос