ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Пиго и другое пойло


Пиго и другое пойло

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

п. 2

0

2

хотел последний выбрать ибо пью все, но рука дрогнула - выбрал П.3

0

3

Пиво это конечно хорошо, но лучше ЕЕ холодненькой, с малосольным огурчиком, да с лучком и грибочками, с морсиком и свежим хлебушком, с холодным борщем и морсиком в тени под березкой НЕЕЕЕТ

0

4

по состоянию души/кошелька... Бывает целый месяц egermeister сосешь, бывает jameson, бывает текилу... перепьешь - понимаешь, что ничего лучше обыкновенной русской белой нету..
Пиво естественно присутствует параллельно, но pilsener urquel (пью практ. только его) - пиво буржуйское, а варят у нас... Да и чехия - буржуйская ли страна?
В общем не знаю. Ничего не ответил.

0

5

Пиво это конечно хорошо, но лучше ЕЕ холодненькой, с малосольным огурчиком, да с лучком и грибочками, с морсиком и свежим хлебушком, с холодным борщем и морсиком в тени под березкой НЕЕЕЕТ

бля слюной захлебнулся..

0

6

Пиво это конечно хорошо, но лучше ЕЕ холодненькой, с малосольным огурчиком, да с лучком и грибочками, с морсиком и свежим хлебушком, с холодным борщем и морсиком в тени под березкой НЕЕЕЕТ

бля слюной захлебнулся..

Да и я когда все это в красках представил,всю клаву залил слюнями.Давно просто так не сидел.

0

7

п.3, наверна патамушта щас больше всего хочу.
А ваще в хорошей компании любой напиток вкусненький :utoplennik

0

8

Пью всё. Предпочитаю текиллу. При этом больше всего пью кофе. И пиво, и наше и буржуйское. Водочку под горячую закуску. Коньяк, вечром, с сигареткой. Перцовка под борщ. Виски с колой и льдом. Джин с тоником, всё это тоже вечерком, дома, в спокойной обстановке. Махито на пляже...

0

9

п. 18
пью много чего

0

10

п. 18
пью много чего

ААА таки и вот чего надобно нажимать в подобных случаях...

0

11

п.3 - ничего оригинального - люблю пивко холодненькое в хорошей компании

0

12

http://www.newsru.com/russia/21jun2006/vodka.html

0

13

МУЖИКИ СКУПАЕМ ПОКА ЕСТЬ  :dancer

0

14

Создаю топег чтобы в нем писать всякую хуйню про пиво и другие алкогольные напитки.

И для начала предлагаю заценить сцылку: http://www.pivovarenye.ru/index.html

Может у кого-нить появиться желание заняться таким хобби?
Правда, чо-то я прикинул и получается, что в барах дешевле пить + никто гарантии не даст, что получиться действительно пиздатое пиго.

0

15

про пиго!

у мну появилось скидачная карта в тинькове
можно схадить какнить

0

16

Для ебаной Эстонии, где пиво после 23 не продают, а с августа вроде как хотят и после 20 перестать, очень актуально.

0

17

ну на самом деле, если даже не брать в расчет стоимость самой машинки 4700-5900 руб., то не очень дешевое сусло получается - на 10 литров - 550 руб., т.е. 55руб. за литр
дешевле, конечно, чем в кабаках, но почти также как в бутылках

0

18

Надо бы здесь прицениться...
А еще там не написано какие кроме сусла расходы...

0

19

судя по этому: "В комплект входит смесь для приготовления пива, дрожжи, 3 колбы с СО2 и диск пеноулавливателя" в описании машины, то нужны еще смесь для приготовления пива, дрожжи и СО2

0

20

Илья а где у тебя скидок нет?

0

21

В этом топике мог бы многое сказать товарищь Шилов Сергей, мне кажется =)

0

22

Илья а где у тебя скидок нет?

блять :rolleyes:

0

23

пиго

0

24

какой содержательный пост!

0

25

какой содержательный пост!

зато по сабжу

0

26

А ЭТО ХДЕ???

0

27

финка имхо

0

28

финка имхо

ога, финикия

0

29

чо-та сегодня опять полез по ссылке в первом посте и понял, что было бы пиздато такую хуйню купить
только мне ставить её некуда, квартира маленькая
а так бы заебись, 10 литров за раз - применрно ящик пига...

0

30

Мне кажется это всё-таки хобби, если заняться нечем... а так какой-то пиздец, пиво делать,дать чего-то... Также как и кулинария, ну на любителя вообщем.

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Пиго и другое пойло