ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Пиго и другое пойло


Пиго и другое пойло

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

говорят что говно из такой пивоварни получается.

0

32

говорят что говно из такой пивоварни получается.

я вот как раз пытаюсь отзывы какие-нить найти
чтоб не рекламные, а нормальные

0

33

вроде LLIA рассказывал

0

34

вроде бы отзывы ничего
только медленно делается
10 литров за 10-12 дней

0

35

бля, посмотрел форум, на котором общаются те, кто этим занимается...
заёбная это вещь, однако, у меня терпения не хватит

0

36

отзыв

пиго вкусное!
но башня потом болит аццки

0

37

отзыв

пиго вкусное!
но башня потом болит аццки

По аватаре видно  :D

0

38

А нагидайте ко мне названий вкусного вискаря, только с примечаниями single molt или Blended/
Короче что брать?

0

39

вкуснава джемесона  :good

0

40

этот вопрос напрямую Илюше-Крутому задай
он большой знаток и любитеьл данного пойла :)

0

41

нуууууууууу)
из купажированога
мну больше всего нравиццо middleton ето, наверное, самый пиздатый виски из дома джемесона...
пиздатый chivas regal от 18 лет включительна (самый пиздатый кот. я пил  толи 21, толи 25 лет, в керамических бутылках краснага или синега цвета, чутка отл. по вкусу)
еще есть имперский джек дениелс, наверное единственый вкусный пиндоский вискарь... еще у них есть вкусная попизже тема - называеццо джентельмен джек - понравился сильна
ванька пешеход - голубой вкусный, золотой - ничего так... зеленый - односолодовый, так сибе... ничего интереснава, есть еще серый - грей волкер - не пил, грят ничего такой) но скажу однозначно за всех пешеходов - своих денег они не стоят, за такое же бабло мона купить много более достойные вещицы
файмос груз лет от десяти очень даже ничего... да и простой ничего такой, да и грошовый, в принципе...
из односолодава
royal lochnagar - топовый - наверное самый вкусный виски, кот. я пил в своей жизни... тока он уже на таком уровне, что проста бухать его не хочеццо - смаковать тока)
glenffidich - очень даже ничего... а от 18 лет - вааще охуенно 30 лет - амброзия, есть 12 лет - спец серия. называеццо кауран резерв - очень рекомендую
old pulteney - очень люблю! вещь редкая, не очень дорогая, но пиздатая
опять же с пароходиком этикетка - должна понравиццо)))
glenmorange - ух! заебися. все сорта вкусные
особенно у них есть очень интересные темы - когда виски сначала выдерживаеццо как обычно, а потом в бочках из под портвейна голландскава или из под шираза из под код дивуара или еще откуданить, сортов дохуя в общем.
maccalan - тоже очень вкусна
особено elegancia и makers selection
talisker, oban - тоже очень достойные вещицы

на самом деле попробовано дохуя, че помню - это то, что вкусное - сказал
может забыл че, спрашивайте....)))

Отредактировано Крутой LLIA (2009-02-19 13:18:12)

0

42

А мне похуй... ИМХО, всё - фуфло!
Единственное что могу сказать, что айриши для меня пьюцца все же приятнее чем скотчи. Скотч я ваще как правило трезвый пить не буду, даже самый дорогой, только если догоняцца, когда уже похуй.
Если уж я пью вкусный крепкий алкоголь, да еще и выкладываю за него своё бабло, то уж всяко не виски.

0

43

А мне похуй... ИМХО, всё - фуфло!
Единственное что могу сказать, что айриши для меня пьюцца все же приятнее чем скотчи. Скотч я ваще как правило трезвый пить не буду, даже самый дорогой, только если догоняцца, когда уже похуй.
Если уж я пью вкусный крепкий алкоголь, да еще и выкладываю за него своё бабло, то уж всяко не виски.

ето какой, позвольте поинтересоваццо? :blink:

0

44

конину в основном

и вкусную-превкусную водку  :ttttt

Отредактировано volkas (2009-02-19 13:49:31)

0

45

конину в основном

к сожалению, или к счастью, полагаю, что нормальная конина не подходит для того, чтобы бухать. Подходит чтоб выпить до... или после сего освященного богами действа:):)
а если я тебе налью пиздатого скотча, а гленфидих и талискер и лапрайк ето скотч, хуй ты отличишь от айриш
более того, скажу, что айриш больше пойло выпускает, а шотландия больше односолодовый

0

46

Ну не знаю.
Если не брать в расчет дорогие топовые марки, то за относительно умеренные бабки можно купить пусть попсовое, но очень приличное пойло.
Реми Мартен, Хеннеси, Мартель, Курвуазье (ВСОП конечно) и т.д. Армянские тоже весьма неплохи, Торрес опять же. Им вполне можно и побухать.

Конечно если брать ХО, или какие-нибудь эксклюзивы типа Beaute de Siecle то бухать как-то не особо. Ну так и макалан какой-нибудь выжирать стаканАми не будешь...

Отредактировано volkas (2009-02-19 14:32:37)

0

47

какой хороший топег
крутому спасибо за ликбез)

0

48

Ну не знаю.
Если не брать в расчет дорогие топовые марки, то за относительно умеренные бабки можно купить пусть попсовое, но очень приличное пойло.
Реми Мартен, Хеннеси, Мартель, Курвуазье (ВСОП конечно) и т.д. Армянские тоже весьма неплохи, Торрес опять же. Им вполне можно и побухать.

Конечно если брать ХО, или какие-нибудь эксклюзивы типа Beaute de Siecle то бухать как-то не особо. Ну так и макалан какой-нибудь выжирать стаканАми не будешь...

Буду! :P  тем и ценен для меня виски

чесна говоря, коньяк я проста не очень люблю, считаю, что пиздатый виски лучше.
коньяку предпочитаю кальвадос... если виски нету...)

0

49

чесна говоря, виски я проста не очень люблю, считаю, что пиздатый коньяк лучше.


но пью все равно и то и другое  :ttttt

0

50

чесна говоря, виски я проста не очень люблю, считаю, что пиздатый коньяк лучше.


но пью все равно и то и другое  :ttttt

та же хуйня :P

0

51

"вкусный" - это 1, 2, ну 3 "пописят", а потом похуй, а еще позже чем потом, закончится этот "вкусный", придеться пить то, что есть, а есть уже и не очень "вкусный", а раз уже в этот момент похуй, то и хуй с ним, а еще немного потом захочется вкусного пига, а может лучше шотик типа текилабум или бэ52, - канешна давай!!! - а потом все равно рад как младенец, ползаешь смеешся и гыкаешь, а на утро один хуй либо башка болит уже, либо еще не лег спать ваще. Не, ну можно конешно после "три пописят" остановиться, но, БЛЯ, разве это возможно?!!
Вот, товарищи преподаватели,  теоремка и доказана, что "вкусное" на конечный результат влияния не имеет .
Если кто-то скажет, что начинает бухать с одного и им же заканчивает, во-первых, не поверю, а, во-вторых, это исключение лишь докажет правило.  :dovolen

0

52

Если кто-то скажет, что начинает бухать с одного и им же заканчивает, во-первых, не поверю, а, во-вторых, это исключение лишь докажет правило.  :dovolen

я, например, если не в кабаке, частенько начинаю и заканчиваю одним и тем же.
или по будням... на след. день за руль - так чего пива пить? так... грам 250-300 употребил, лучше под хороший секс (новая мяхкая игрушка например если попадеццо), и фсе....
а хороший вкус чувствуешь еще утром, так что нефиг!

0

53

... а хороший вкус чувствуешь еще утром, так что нефиг!

утром почувствовать вкус еще сильнее и охотнее может доблестный дядя в фуражке, а ты почувствуешь вкус и хруст бумажек в своем кармане, за которыми уже тянет свою ручонку этот дядя. Либо машину на полтора года на стоянку ставить и пешком ходить.

0

54

утром почувствовать вкус еще сильнее и охотнее может доблестный дядя в фуражке, а ты почувствуешь вкус и хруст бумажек в своем кармане, за которыми уже тянет свою ручонку этот дядя. Либо машину на полтора года на стоянку ставить и пешком ходить.

посему сильно бухать предпочитаю в выходные, либо такси брать до работы....

0

55

4,5 литра

0

56

пиздец, я бы сдох

0

57

мне почему-то кажется что журналюды подпиздели
либо у тетки какая-то аномальная печень

0

58

сам лично однажды выпивал где-то 0,9 и сверху еще 2 кружки пива, ибо о последствиях уже не думал.
Что со мной на следующий день было - словами не передать...
Ну пусть аномальная печень выпьет 2 литра или даже 3, но 4,5 - мне кажется голимый пиздеж.

Урежь, сука, осетра ©

Отредактировано volkas (2009-02-26 11:51:29)

0

59

А сколько вообще в человеке жидкости? Может у нее вся кровь на водку заменилась :))))

0

60

точняк
не смогет печенка стока переработать
даже чуваки, которые раньше в цирке в качестве цирковога номера пили водку - ну там 5 литров... 6...
не перерабатывали ее - все выблевывали потом...

но в статье не написано, скока она выблевала!
может она так - бац рюмку - и блевать!
и так 150 раз! :е

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Пиго и другое пойло