ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » BlackForwarder » В Норвегию на байке


В Норвегию на байке

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Планирую этим летом совершить свой первый дальнобой на Волке по памятным местам. Задумка старая, т.к. когда мы с Яром ходили на Мире, то договорились, что вернемся в Новегию в город Алезунд. Т.е. Финка, Швеция, Норвегия. По маршруту подумаю позже, но пока основной целью стоит Алезунд. Подготовка моца, зависит опятьже от бабла, но планирую к маю его полностью подготовить.

0

2

одному не тру

0

3

А может на велосипедах? :))

0

4

Как сказать, как сказать  <_< .
И почему одному, народ может и на машинках поехать, кто захочет! Пока только эту задумку утвердили Яр и Васильич. Так, кто хочет присоединиться, пожалуйста!

0

5

А может на велосипедах? :))

Велик это слишком долго  :е . Особенно на Салюте, или еще лучше на Аисте

0

6

Как сказать, как сказать  <_< .
И почему одному, народ может и на машинках поехать, кто захочет! Пока только эту задумку утвердили Яр и Васильич. Так, кто хочет присоединиться, пожалуйста!

учитывая что Вася планирует свадьбу, а Йар работает летом каждый день... что-то плохо верится в эти утвержденеия..

Васо, что скажешь?

0

7

А может на велосипедах? :))

Велик это слишком долго  :е . Особенно на Салюте, или еще лучше на Аисте

Я если поеду, то тока на скейте!

Отредактировано Крутой LLIA (2009-03-11 16:58:47)

0

8

Ну если так, то тогда действительно скажу, что ты КРУТТОООЙ. Этож сколько надо пропахать на нем.

0

9

юра, я бы оставил эту поездку для более зрелого возраста
лет в 40 имхо было бы в самый раз :)
тем более это лето думаю будет очень напряженным

0

10

Ну если так, то тогда действительно скажу, что ты КРУТТОООЙ. Этож сколько надо пропахать на нем.

на самом деле на скейте в норвегию - примерно то же самое, что и на велике... или роликах... или коньках там, лыжах и т. д.

0

11

юра, я бы оставил эту поездку для более зрелого возраста
лет в 40 имхо было бы в самый раз :)
тем более это лето думаю будет очень напряженным

В 40 лет, я поеду в другие места. А на три дня время думаю найдется  ;)

0

12

3 дня?!?! на такое я думаю недели 2 надо

0

13

3 дня?!?! на такое я думаю недели 2 надо

Я думаю, за три-четыре дня можно будет управиться, но это с маленькими остановками по 500 км. Из Питера до Финки, можно управиться за сутки, там переночевать потом за следующие сутки переехать Швецию  в Норвегии заночевать в мотеле. Потом до Алезунда там ночевка и обратно. Ну да надо неделю брать

0

14

это не бухать не веселиться ни экскурсий ничего
только за рулем за рулем за рулем
и уже целая неделя
смысл ехать тогда?

Отредактировано Хуячич (2009-03-11 19:49:16)

0

15

Ну если так, то тогда действительно скажу, что ты КРУТТОООЙ. Этож сколько надо пропахать на нем.

на самом деле на скейте в норвегию - примерно то же самое, что и на велике... или роликах... или коньках там, лыжах и т. д.

У меня сестра с мужем так отпуск провели. Поездом или чем-то там в норрвегию и по норвегии по фьорда на велосипедах. Вроде этим летом также в Испанию хотели...

0

16

у тебя есть сестра? :o

0

17

учитывая что Вася планирует свадьбу, а Йар работает летом каждый день... что-то плохо верится в эти утвержденеия..

Васо, что скажешь?

чо говорить-то. Планирую, бабло коплю, пока не получается  :P . И в Норвегию съездил бы.

0

18

Я бы тоже съездил, да бабла нет. Вообще еслиб было бабло я бы много куда съездил :)

0

19

народ может и на машинках поехать, кто захочет!

Представляю Юру на моцике в Норвегии, а за ним "буханка" с русскими номерами и бухими русскими рожами :P

0

20

это не бухать не веселиться ни экскурсий ничего
только за рулем за рулем за рулем
и уже целая неделя
смысл ехать тогда?

Ну в принципе да, суть то доехать, по крайней мере мне. А бухать можно, когда останавливаешься на ночлег. Если везде останавливаться, то тогда действительно неделя выхолит

0

21

если везде останавливаться, то и двух месяцев мало будет.
в шведятину из финки на пароме?

0

22

если везде останавливаться, то и двух месяцев мало будет.
в шведятину из финки на пароме?

Нет, по дорогам

0

23

это не бухать не веселиться ни экскурсий ничего
только за рулем за рулем за рулем
и уже целая неделя
смысл ехать тогда?

Ну в принципе да, суть то доехать, по крайней мере мне. А бухать можно, когда останавливаешься на ночлег. Если везде останавливаться, то тогда действительно неделя выхолит

ну, туда-обратно я точно не поеду
летом других развлечений много, на которые итак времени не хватает

0

24

это не бухать не веселиться ни экскурсий ничего
только за рулем за рулем за рулем
и уже целая неделя
смысл ехать тогда?

Ну в принципе да, суть то доехать, по крайней мере мне. А бухать можно, когда останавливаешься на ночлег. Если везде останавливаться, то тогда действительно неделя выхолит

ну, туда-обратно я точно не поеду
летом других развлечений много, на которые итак времени не хватает

Так яж и говорю, кто хочет! Мне это интересно другим может скучно, третим в лом!

0

25

если по дорогам, то точно недели 2

0

26

Юра, а может пока потренироваться по РФ. Ты вообще далеко уже на байке ездил? Так чистот оценить проблемы могущие возникнуть и пр.

0

27

Юра, а может пока потренироваться по РФ. Ты вообще далеко уже на байке ездил? Так чистот оценить проблемы могущие возникнуть и пр.

Только по Питеру, весной поеду во всякие Ольгино и прочие места Л.О.
Если будет позволять время По подготовке мотоцикло все понятно, тут вопрос денег и главное не скупица. Заранее проложить маршрут, места стоянок, ночлежки, изучить скоростной режим, где можно отремонтироваться, где больница  :D , и вперед. Но конечно ехать в компании, особено в первый дальняк, вот поэтому и завел тему.

0

28

я бы в 2010 может и съездил
причем на байке
при условии бабла

однако 2 недели на такое - еще 10 раз подумаю
как бизнесмен я не дорос еще до того уровня, чтобы можно было отдыхать больше месяца в год  :)

0

29

я бы в 2010 может и съездил
причем на байке
при условии бабла

однако 2 недели на такое - еще 10 раз подумаю
как бизнесмен я не дорос еще до того уровня, чтобы можно было отдыхать больше месяца в год  :)

Ну да, время это главный аргумент. А про две недели это загиб.

0

30

сдаеца мне поездка в этом году не состоится, по крайней мере на байке. может на машинах тока если.

0


Вы здесь » ВППР » BlackForwarder » В Норвегию на байке