ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » BlackForwarder » В Норвегию на байке


В Норвегию на байке

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

сдаеца мне поездка в этом году не состоится, по крайней мере на байке. может на машинах тока если.

Это почему? Я буду стараться вырваться, кто сможет, тот поедет!
Я на машине не поеду, при всем желании, не та эта поездка!
Что касается работы, то тут да, если будет окно то рвану, кто сможет, тот сможет.

0

32

В конце канцов  :е . Не будет работы, не будет и поездки

0

33

а будет работа, тем более не будет поездки :е

0

34

По трем годам работы Вектора, каждое лето это, как сдача крови! Надеюсь, что и это лето будет таким-же, но если будет окно, то я постараюсь им воспользоваться.

0

35

но если будет окно, то я постараюсь им воспользоваться.

надеюсь в переносном смысле :o

0

36

но если будет окно, то я постараюсь им воспользоваться.

надеюсь в переносном смысле :o

Боюсь, что нет  :(

0

37

Алезунд

0

38

++++++

Отредактировано BlackForwarder (2009-03-13 15:19:53)

0

39

:P

Отредактировано Damaga (2009-03-13 15:21:07)

0

40

:P

  :ttttt

Отредактировано BlackForwarder (2009-03-13 15:22:01)

0

41

А как они наверное восхищаются гляди на фотографии из нашего Купчино, например...
Какие дома, какой вид :))))))))))))

0

42

А как они наверное восхищаются гляди на фотографии из нашего Купчино, например...
Какие дома, какой вид :))))))))))))

КУУУУПЧИНО СТОЛИЦО МИРА (Билли Новик)  :D
Да, там такие живописные виды открываются с 13-го этажа гостиницы ОСТРОВОК  :е

Отредактировано BlackForwarder (2009-03-13 15:28:01)

0

43

++++

0

44

ну что я могу сказать

ну, во-первых, я вернулся, так что с приездом
ну а во-вторых, свои мысли напишу, когда просплюсь

Отредактировано Яр (2009-03-16 01:02:36)

0

45

ну, значит, по сабжу, что я могу сказать - однозначно я ЗА эту поездку, НО, я не именно, которая обсуждается сейчас, а вообще по этому маршруту

т.е., если у меня будет лаве и время, то я поеду хоть через два месяца - но именно эти два фактора редко когда совмещаются тогда, когда тебе хочется, поэтому, что я могу сказать-то конкретного? да ни хуя конкретного пока

далее, имхо, одному ехать это вообще полное палево и пиздец какой-то, что из себя аскета-то забитого разыгрывать? уж ехать, так поедем компанией полюбе и полюбе в составе экспедиции должна быть как минимум одна машина и желательно понадежнее и побольше

ехать ради того, чтобы 90% времени занимала дорога - тоже хрень полная, уж лучше на самолете тогда слетать, побыть там 30 минут и лететь обратно - и нах это кому нужно? т.е., если ехать, то неделя минимальный срок, имхо

ну короче, на данный момент  я пока не знаю как у меня будет складываться  с работой в этом году, т.е. я не могу сейчас ничего конкретного сказать про мою занятость, соотвтественно пока со свой стороны ничего не могу обещать, хотя пробздеться туда я очень хотел бы
:git

Отредактировано Яр (2009-03-16 10:13:46)

0

46

Никаких паромов и самолетов. Просто поездка дикарями. С придорожными мотелями и маленькими городишками  ;)

0

47

Никаких паромов и самолетов. Просто поездка дикарями. С придорожными мотелями и маленькими городишками  ;)

Ехать долго придется. Ибо за 6-7 часов за рулем мотоцикла ты заебешься аж пиздец. Надо отдыхать, средняя скорость продвижения падает. К тому же при таких поездках еще прикольно посещать достопримечательности по-пути.
Тогда от самого процесса поездки будет кайф.

0

48

Никаких паромов и самолетов. Просто поездка дикарями. С придорожными мотелями и маленькими городишками  ;)

Ехать долго придется. Ибо за 6-7 часов за рулем мотоцикла ты заебешься аж пиздец. Надо отдыхать, средняя скорость продвижения падает. К тому же при таких поездках еще прикольно посещать достопримечательности по-пути.
Тогда от самого процесса поездки будет кайф.

Да это заебно, но зато потом какой кайф, что ты столько отмахал на байке. С остановками на достопримечательностями поездка увеличиться дня на три - четыре.

0

49

Да это заебно, но зато потом какой кайф, что ты столько отмахал на байке. С остановками на достопримечательностями поездка увеличиться дня на три - четыре.

Да ну, заебешься и никакого кайфа не будет, только желание поспать. Советую: планирую бОльше времени на поездку.

0

50

Посмотрел сейчас по карте, там пилить 3500 км где-то. В среднем 3-4 дня в один конец. Следовательно 8 дней на дорогу с остановками 11

0

51

По 1000-1200 км в день? Не реально

0

52

Сат, ты то поедешь  :е . Мыслитель!

0

53

1000 реально - но нужно ли?????

0

54

Сат, ты то поедешь  :е . Мыслитель!

Наши клерко-доходы и клерко-отпуск не позволяет :)

0

55

Посмотрел сейчас по карте, там пилить 3500 км где-то.

да ну!
чуть больше 2000

0

56

Посмотрел сейчас по карте, там пилить 3500 км где-то.

да ну!
чуть больше 2000

Подсчитал - 2492км Питер-Алезунд

0

57

2424 км без парома, 1280 с паромом

0

58

на самом деле использовать паром на пути обратно хорошая идея
я имею в виду тот, который через ботнический залив ходит
шведятину заодно обкатать

0

59

в общем я за 2010
тем более сам байк постараюсь купить

0

60

а че такое 2010?

0


Вы здесь » ВППР » BlackForwarder » В Норвегию на байке