ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Пожарный наряд наверное отчислили


Пожарный наряд наверное отчислили

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Может че там подвезти привезти - я готов взяться!!!

0

32

Парни, я тоже готов! говорите чё куда привезть нада? Сат?

0

33

ну дык чё? я ежечасно получаю аналогичные письма от разных людей - уже как минимум 3 группировки собирают деньги.
в данной ситуации мне кажется самое разумное держать связь через Сата и организовать поход купив необходимые медикаменты /продукты/вещи.

САТ! ОТЗОВИСЬ! ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПАРНЕЙ??

0

34

Я сам ничего пока не знаю. Мама пытается что-то выяснить.

0

35

Парни, предлагаю собраться и сорбать какую-нить сумму. Нужно решить, передать деньгами или привезти что-то конкретное. Пусть малость, но это лучше, чем ничего. С миру по нитке - голому рубашка.

********************************
Господа!

Все вы слышали о истории, произошедшей на Охте в Макаре

В связи с тем, что мы в свое время учились там и знаем не по наслышке о происходящем там раздолбайстве, лично я не имею поводов не верить письму, в котором написано, что ни хрена не сработало, о не жалании оказывать помощь руковдством ГМА и тд.

Сейчас уже не важно, что там было поджог или по пьяни сами себя подожгли (это к вопросу о дисциплине и тд, которой давно там уже нет), ребятам надо помогать, ибо, учившись, мы могли оказаться в анологичной ситуации в любой момент (надеюсь вы все это прекрасно понимаете).

Засим прелагаю организовать сбор денег кто сколько может и желает, с последующим целевым использованием их на покупку медикоментов и тд

Деньги можно передать либо мне, мои координаты ниже

Или Ишкову Павлу, тел + 7 812 919 00 60,

В зависимости кто кого лучше знает и кому удобней с кем встречаться

С уважением,
Вдовин Павел

моб. + 7 (812) 960-74-98
E-mail: vdovin@usspb.ru
****************************

0

36

Предлагаю присоедениться, ибо действительно со счетами и пр - это долго. Давайте организованно соберемся, потом кто-нибудь с пашей свяжется.

0

37

Антон Назаров (Мозг) тоже деньги собирает, если кому-то удобнее могу ему передать...

0

38

присоединяюсь однозначно
как определитесь, скажите куда, во скока подрулить и т.д.
Между прочим, Фуехрухер может собрать с нас бабки, медикаменты там или еще чего и передать Ишкову самолично..
Эй, Фуехрухер, ты каг?

0

39

Уважаемые господа,макаровцы!
На данный момент не время говорить о разгильдяйстве и халатности, на данный момент есть её результат! Надо помочь парням!
Я вчера 27/06/06 связывался по указанному телефону, там отвечает курсант Фирсов Кирилл. Он сообщил, что на даннои этапе им уже помогли едой и одеждой и сейчас необходима помощь финансовая, на лекарства, врачей и условия для пострадавших.
Вчера же мной и моим однокурсником Назаровым Антоном были найдены лечащие врачи в тех клиниках, где лежат ребята. На данный момент мы собираем что то вроде общака со своего и прочих курсов нашего факультета. Все собранные средства будут отданы на прямую в клиники для парней и того самого офицера, что выносил ребят, остальные отданы Фирсову для передачи родственникам погибших. Если есть желание, с нами можно связаться по телефонам:
+7 812 926 74 94 Яшин Алексей
+7 812 945 41 98 Назаров Антон
+7 812 953 89 96 Фирсов Кирилл курсант роты
Это к сожалению единственный способ помощи, т.к. наша академия не удосужилась даже "горячего" телефона создать, не говоря уже о счете для перечислений, да и вопрос, куда потом эти деньги пошли бы... Костылев в клиниках вообще через стки только появился...

Инфо  Яшин Алексей Ильич Международного транспортного менеджмента,2001, Санкт-Петербург
28.06.2006 11.37

0

40

Между прочим, Фуехрухер может собрать с нас бабки, медикаменты там или еще чего и передать Ишкову самолично..
Эй, Фуехрухер, ты каг?

можно и так

0

41

кстати говорят, что причиной пожара была шутка 15 роты над 13 ...

Отредактировано Fuehrer (2006-06-28 16:44:31)

0

42

кстати говорят, что причиной пожара была шутка 15 роты над 13 ...

Слышал такое...  :blink:

0

43

Народ, кто еще не в курсе. Вроде договорились завтра собраться на обед и скинуться.

0

44

я илюхе дам бабла, а он мозгу

0

45

а мы Верещу передадим, а он Яшину

0

46

Официальные данные о состоянии здоровья курсантов и дежурного офицера на 29 июня 2006 года

Военно-медицинская академия (Загородный, 43)
По информации дежурного по отделению состояние курсантов Ерицова А.Н., Гиззатулина Р.Р., Топчего А.В. без изменений и ближе к удовлетворительному. Изменений в худшую сторону нет. С утра сделана перевязка, держится хорошо.
Курсант Егоров Антон находится в реанимации, проводятся терапевтические мероприятия и обследование. Состояние курсанта Егорова А.Н. - "средней тяжести, стабильное" - сохраняется.

НИИ Скорой помощи (Будапештская, 3)
По информации заведующего отделением ожоговой реанимации Губина Василия Васильевича курсант Миганов Денис находится в реанимации, вчера 28 июня, переведен на частично самостоятельное дыхание через трубку с подачей 30% кислорода в подогретом воздухе, постепенно будет переводиться на дыхание атмосферным воздухом, процесс восстановления будет длительным. Состояние немного улучшилось, но остается в категории "стабильно тяжелое".

Курсант Павлюк Константин чувствует себя лучше, но остается в категории "состояние стабильно тяжелое", переведен на самостоятельное дыхание, наблюдение и лечение производятся врачами двух отделений.

Курсанты Леонов Михаил, Родин Денис в состоянии удовлетворительное, просят о выписке, но хирурги пока выписку не разрешают, находятся под наблюдением врачей.

По информации дежурного врача отделения токсикологии курсанты Костин Александр, Калинин Максим, Лазоркин Захар, Макаров Артём в прежнем состоянии "средней тяжести, ближе к удовлетворительному", осложнений в процессе лечения не наблюдается.

Курсанты Гаков Андрей и Гуменюк Игорь находятся в отделении травмотологии в состоянии средней тяжести.

Александровская больница (Солидарности, 4)
Состояние здоровья курсанта Козлова Александра без изменений, удовлетворительное, сегодня 29 июня возможна операция - перелом шейки бедра. Шагинов Дмитрий в прежнем состоянии "средней тяжести, ближе к удовлетворительному" (ушиб ног, перелом руки, рана на подбородке), находится в палате №16 на 9 этаже.

Капитан 2 ранга Щука Олег Васильевич поступил в 1 военно-морской госпиталь с диагнозом ожог верхних дыхательных путей, 29 июня будет освидетельствован военной врачебной комиссией, ориентировочно 30 июня будет выписан из госпиталя.

http://www.gma.ru/news.html?141507

0

47

Я Ильюхе. он Мозгу.
Ильюха, к тебе щас Сат приедет

0

48

есть еще маза кровь сдать, говорят ее там не хватает.
если есть желающие, давайте соберемся завтра во 2 половине дня.

0

49

Я болею, думаю, от меня пользы не будет

0

50

мы с юрой сами особо не успеваем, но если наберется компания, один из нас вырвется точно

0

51

http://www.fireman.ru/talk/viewtopic.php?t=3182
с форума пожарных. Фото по ссылкам далее, слабонервным смотреть нерекомендуется.

0

52

http://www.fireman.ru/talk/viewtopic.php?t=3182
с форума пожарных. Фото по ссылкам далее, слабонервным смотреть нерекомендуется.

пиздец

0

53

пиздос какой то
и далее в каментах гавна наразводили бля..

0

54

Дамаг, им похуй, они с профессиональной точки зрения...

0

55

пиздец....

0

56

да уж бля
профессионалы собрались...

0

57

правильно отмечено, что подготовка по технике безопасности в макаровке отвратительная, хотя у судоводов все это должно быть в подробностях на острове.

0

58

Это да. Е вот сейчас подумал, что в случае пожара я хуй знает что делать. Падать на пол и ползти нахуй из здания, по возможности не распахивая резко двери...

0

59

я на самом деле тоже только сейчас узнал, что надо делать.

0

60

пиздос какой то
и далее в каментах гавна наразводили бля..

а какое говно-то?
по-моему всё дельно написано....

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Пожарный наряд наверное отчислили