ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » продается


продается

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Батя мой на Гольфе на моем год поездил и решил, что он для него таки мал! нахуя пассат продавали я так и не понял, но не суть.

короче, продается VW Glof 4, 1999 г.в. (в эксплуатации с 2000 г). пробег 190 000 км. небитый никогда ваще. по кузову все в номре для его возраста. по состоянию тоже - не скажу что идеальное - у машины, которой 10 лет не может быть идеального состояния. но реально нормальная машина, в салоне чисто, ходовая и двигатель работют хорошо. я на ней 3 года отъездил, после меня отец год почти, до нас один чувак (таможенник кстати) - он ее новой брал в салоне. чувак аккуратист пиздец- вот после него машина в идеальном состоянии была - это точно. сохранились от него все чеки по прохождению ТО остались и все такое. 

1.6 , 101 л.с.
все в машине есть (магнитола там и прочая поебень), кондиционер (не климат). коробка - ручка, отдадим со всеми инструкциями, 2-мя комплектами ключей, с резиной оба комплекта понятное дело (резина не новая правда) и т.д. все работает в машине. все менялось вовремя - дата и пробег при замене чего либо записан и сведен в экселевский файл.

машина надежная - немецкая одним словом, но конечно 10-й год ей - так что следить за ней надо будет.

в общем если кому вдруг нужен скромный, доступный, но в то же время нормальный автомобиль - звоните. по цене я глянул на авто ру - подобные авто стоят где-то 280 т.р. ...  думаю можно будет пронегошэйтидь немного, но в разумных пределах.

сцылко кому интересно:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3732347.html

Отредактировано zob (2009-07-27 11:32:31)

0

2

Ничего личного
Как мне нравится ценообразование ваще почти на все вещи в Раше, а на автомобили особенно. Если я ничо не путаю и меня не схватил склероз, то машину вы эту брали за 10 т. баксов. Понятно, что по знакомству, туда сюда. Может быть средняя цена была подобной. Но на данный момент та же машина, проездев 4 года стоит почти столько же. И средняя цена на том же авто.ру соответствует заявленной. Нипанятна). Умом то понятно, сердцем нет :).
Я слышал от кого-то историю о том, что чувак покупал 124 мерсы, ездил и продавал в худшем случае за столько же, а как правило сам в наваре оставался. Пиздец динамика цен, ебануца кароче.
Опять же ничо личного  :)

0

3

Домаго, если придерживацо такого принципа ценообразования, то я свою квартиру на Ваське должен продать тысяч за 5 долларов.  что то как то мне не хочецо этого делать...

цены диктует рынок. ведь продавая машину я собираюсь покупать другую - и на нее точно таким же образом цена устанаваливается - из каких денег я должен покрывать разницу между "честной" по твоим словам ценой и рыночной?

0

4

Квартиры - это другой вопрос, они редко вообще дешевеют.
К тебе претензий-то тоже быть не может, ты исходишь из рыночных цен, как и я и все. Парадокс в самой ситуации, когда можно взять б/у авто, эксплуатировать 4 года и продать за те же деньги. Ясно, что этому пошлины постоянно растущие способствуют, но все равно, че за нахуй :)

По существу, может быть заморощился с баблом и взял бы Вере, но ей автомат нужен..

0

5

некоторые а/м просто не могут уже падать в цене
в итоге цена выходит на "нижнюю" планку и держится там лет 5-8.... для не убитого авто..

0

6

Домаго, ну мир несправедлив. я слышал историю про человека, который взял рублевый кредит на покупку квартиры перед дефолтом и после дефолта с трех зарплат кредит закрыл - и такое бывает :)

гольф я кстати покупал за USD 11500 штоле... или 10500 - щас не упомню. а предлагаю за usd 9000 :) так что не бесплатно я каталсо!

0

7

пиздатая нижняя платка в 9-10 косых :)
1.6, 101 л.с. WV и 300M 3.5, 252 л.с. одногодки щитай сейчас в одной ценовой категории. Куда катица мир :)

0

8

Куда катица мир :)

Какой мир? Причем тут мир?
Это сраная рашка катится в сраное гавно ©
ты не знал?

З.Ы. Посмотрел на истонских сайтах. Такие машины стоят 3000-4000 евро.  :angry

Отредактировано volkas (2009-07-24 13:32:28)

0

9

а сколько 300M в истонии стоит?

0

10

3.5, 1999 год - 4000-5500 EUR

Отредактировано volkas (2009-07-24 14:26:51)

0

11

почти одинакова
поэтому не только сраная рашка, но и весь мир

0

12

да ладна.

гольф получается 180 тыров, а не 280
немножечко разницы есть все-таки по-моему.

0

13

ну дык Домаго то сетовал на то что бальшой чумодан с 250 лошадиным табуном под капотом стоит столько же сколько и скромный хетчбек фашистский. а оказалось таг везде.

в рашке панятна дароже - пошлины же!

0

14

Ну не совсем. У гольфА 4000, ну 4200 - верхняя планка, а у 300 М - нижняя.

0

15

ну и хуй с ним :)

0

16

продали за 265000р.

0

17

поздравляю!

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » продается