ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Ничто не вечно


Ничто не вечно

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

01

0

2

02

Отредактировано Яр (2009-09-22 19:19:06)

0

3

03

0

4

Проморгал, что все остановились перед пешеходным переходом, пытаясь влезть между тачками, чтобы не плеститсь за трамваем = лошизм полный, но с кем не бывает... не хватило оттормозиться метра-два максимум - я даже ремня не почувствовал, такой слабый удар был, которого, однако, хватило, чтобы раскурочить капот, радиатор, бампер, фару и немного по мелочи.

въехал прямо в жопу и напоролся на ебаный штырь, которым они цепляются друг к другу

ориентировочная стоимость ремонта = около 40 штук - все делать буду сам, ессесно кроме покраски, если нужно будет

0

5

пешеходные переходы - это зло, все ссут штрафа, тормозят и провоцируют дтп

сочувствую...

0

6

только я не понял куда ты влезть пытался...

0

7

пешеходные переходы - это зло, все ссут штрафа, тормозят и провоцируют дтп

сочувствую...

бля, сочувствую, конечно...
Андрюша, тебе не приходило в голову, что на пешеходном переходе нужно тормозить не из-за боязни штрафа, а для пропускания пешеходов?

0

8

только я не понял куда ты влезть пытался...

между трамваями, как видно по фотографии     :е

шутка, перестроиться хотел, чувак не пустил, а может и пизда, и проебал то, что все тормознули

0

9

пешеходные переходы - это зло, все ссут штрафа, тормозят и провоцируют дтп

сочувствую...

бля, сочувствую, конечно...
Андрюша, тебе не приходило в голову, что на пешеходном переходе нужно тормозить не из-за боязни штрафа, а для пропускания пешеходов?

очевидно, что на дорогах, таких как эта набережная, все едут с немалыми скоростями, да и пешеходный переход зачастую не видно, поэтому пропускание автомобилями пешеходов создает бОльшую вероятность дтп, чем наоборот.
надо снабжать переходы светоформаи, или делать их под/надземными, как это сделано в тех же европах.

0

10

да я не разобрал там пешеходы тормознули или трамвай остановился на остановке, там она еще тык в притык к переходу, так что забейте

0

11

очевидно, что на дорогах, таких как эта набережная, все едут с немалыми скоростями, да и пешеходный переход зачастую не видно, поэтому пропускание автомобилями пешеходов создает бОльшую вероятность дтп, чем наоборот.
надо снабжать переходы светоформаи, или делать их под/надземными, как это сделано в тех же европах.

Скорость в населенном пункте ограниченна 60 км/ч. Не надо ехать с немалыми скоростями

0

12

самое интересное, что мы все так говорим, но практически никто так не ездит

а попробуй ехать 60 км в час по набережной 5 км подряд, ебануться можно, может когда и будет пердунами дряхлыми будет и все 40 ездить максимум, а сейчас нам по 20 лет и ни хуя сдержаться не получиться, это жизнь, никуда от нее не убежать, все мы люди и все не без греха
да и ваще хуйле это обсуждать в моем топике, тут не об том речь, а об том, что я тачилу слегка уебал )))

Отредактировано Яр (2009-09-22 21:07:30)

0

13

самое интересное, что мы все так говорим, но практически никто так не ездит

а попробуй ехать 60 км в час по набережной 5 км подряд, ебануться можно, может когда и будет пердунами дряхлыми будет и все 40 ездить максимум, а сейчас нам по 20 лет и ни хуя сдержаться не получиться, это жизнь, никуда от нее не убежать, все мы люди и все не без греха
да и ваще хуйле это обсуждать в моем топике, тут не об том речь, а об том, что я тачилу слегка уебал )))

Нет подожди! Надо топик засрать!
P.S.  А вот будь ты на миксере, все сложилось по другому бы!  :D

0

14

нормальная, житейская авария, бывает
Яр, мои сопереживания)))

0

15

Яр, а это вчера произошло? Я просто вчера вечером около 8 с Юрцом разговаривал и тока вчера узнал, что он ягу побил. Потом ехал и думал кто из моих друзей еще не бил машину. Подумал про тебя. Надеюсь, я не сглазил...

Сочувствую, но в то же время скажу: хорошо, что все закончилось именно так, а не с участием пешеходов или тех, кто хотел сесть в трамвай. Главное сам не пострадал, а железо - хуй с ним, с железом.

Кстати в последнее время ловлю себя на мысли, что нужно внимательнее быть за рулем. Малейшая отвлеченность, и даже на скорости до 60 км/ч может произойти много чего неприятного. Да и уродов-шумахеров на дороге меньше не становится.

0

16

надо снабжать переходы светоформаи, или делать их под/надземными, как это сделано в тех же европах.

Бля, сорри, согласен, что топик неподходящий для срача, вынесите в отдельную ветку.
Андрюша, где ж ходить пешком-то тогда? А с детьми? А с колясками? Нет подземных переходов так пусть пешеходы удавятся стоя на тротуаре?
В тех же европах много под/над земных переходов, но бОльшая часть все равно - обычные.

0

17

Бля, может и сглазил

у меня с утра

0

18

у бля, сука..
трамваев-то собрал сколько))
у тя ж каска была?
60,40,20 никогда не езди, старых пердунов не слушай. Все они ссыкуны и трясуца за свою никчемную жизнь! (Сат, это не к тебе. Я такова пиздострадания до хуя от кого наслушался. Ненавижу такие высказывания:))
Пешеходы мудаки, ибо охуели большей частью. Водилы стали тоже мудаки, т.к. начали активно ссаца и все пропускать по поводу и без.
С ностальгией вспоминаю 90-ые, когда братки носились на мерсах и бехах с ниибическими скоростями где попало. Шутка.
Всё

Отредактировано Damaga (2009-09-23 12:08:46)

0

19

каска была, но на этот год не страховал, 45 штук зарядили - на хуй надо
я этот ремонт дешевле сейчас сделаю чем за 45 штук ибо сам

0

20

надо снабжать переходы светоформаи, или делать их под/надземными, как это сделано в тех же европах.

Бля, сорри, согласен, что топик неподходящий для срача, вынесите в отдельную ветку.
Андрюша, где ж ходить пешком-то тогда? А с детьми? А с колясками? Нет подземных переходов так пусть пешеходы удавятся стоя на тротуаре?
В тех же европах много под/над земных переходов, но бОльшая часть все равно - обычные.

да ради бога, только безопаснее пропустить все машины, а потом идти, а не ломиться не глядя, зная что типа пропускают. в европах на оживленных трассах обычных переходов практически не видел

0

21

Очередной разговор ни о чем ;)
я не учавствую:ph34r:

0

22

Ну почему ни о чем? Я, вот, раньше тоже быдлил, и носился как идиот, и пешеходов не пропускал, и скорость превышал больше разумного в городе. А теперь как-то окультурился, особенно в том, что касается пешеходов. Может еще кто-нибудь что-нибудь сообразит наконец, хоть чуть-чуть, но культурнее заживем.

Пусть даже на переходах тормозят и правила соблюдают из-за боязни штрафов, но последний год по Питеру ездить и ходить пешком поприятственнее стало. Еще б не такой бешеный прирост уроженцев аулов и кишлаков, вообще б душа радовалась  :е  :е

Отредактировано volkas (2009-09-23 14:52:21)

0

23

Да потомучтобля!
щас будет долгий разговор о том, что такое "больше разумного", и несомненно вытекающий из этого разговор о том, какая машина пизже
о том, надо или не надо пропускать охуевших/неохуевших пешеходов
о том, как надо жить культурнее, и кто как к этому относится, и о том, причем здесь это вааще
о том, надо ли бояццо штрафов и о том охуели ли мусора
о том, пизже ли стало ездить по Питеру в последнее время
естественно о хачиках из аулов и кишлаков, которых надо терпеть на дороге (кстати это наверное единственное в чем мы все прийдем к общему мнению, хотя и не факт... кто-то наверняка будет говорить что-нить типа "на дороге все заслуживают уважения"и иже с ним ...)

причем будет куча слабообоснованных мнений, полное/частичное отсутствие логической связки м/у фразами, низкая корреляция с жизненной ситуацией, полнейшие неприятие реплик оппонентов, спор ради спора и после етого приятные ощущения от отрого, что несмотря ни на что, каждый отстоял свое мнение........ :cry  :good

0

24

Кстати бешеный прирост всяких хачей и кетайцев мною наблюдается не столько на дорогах, сколько ваще повсеместно, в торговых/развлекательных центрах, на улицах, в кафе и т.д. и т.п. Наверное, когда живешь в Питере постоянно, то это не так бросается в глаза, а, когда приезжаешь раз в месяц-два, то просто пиздец, с каждым разом все больше и больше.
У меня такое чувство, что, когда идешь по какому-нибудь центру типа "континета", то из каждых троих встречных - двое хачи.

Отредактировано volkas (2009-09-23 14:50:29)

0

25


ты сегодня спорить не намерян чтоли? :е

0

26


ты сегодня спорить не намерян чтоли? :е

дык я уже высказался :)

0

27

слабый что-то срач получается :)
эх были времена....

0

28


ты сегодня спорить не намерян чтоли? :е

дык я уже высказался :)

я думал, то ты скажешь, что то, что я написал это все хуйня, и понесеццо, как обычно  :ttttt

0

29

Да все патамушта, всё - ГАВНО

0

30

(с) Так хули, носятся как дебилы  :е

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Ничто не вечно