ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



G4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В виду того, что форум начинает набирать обороты (не так быстро, как хотелось, конечно, но быстрее, чем могло было бы быть) предлагаю создать что-то типа G7 в местном масштабе.
Поясню. На данный момент у нас есть один Администратор и один Модератор. Думаю, все знают, что стоит за этими названиями, какой круг обязанностей и прав.
У меня есть предложение. Выбрать четырех наиболее активных мемберов для поддержания существуюего уровня форума и его развития, а также для контроля за флудом, размещением топиков, сообщений, посещаемостью (!) и создать совет G4.
Чем будет заниматься эти люди? Каждый из них будет по неделе каждый месяц возглавлять форум, т.е. быть его Главным Модератором. И следиь за его порядком. Будет типа нашего привелигированного наряда.
Этот же Совет будет заниматься вопросами приема/исключения мемберов.
Круг обязанностей можно расширить или сузить.

Ваши комментарии.

0

2

вай нот

0

3

думаю смысла нет

1. все равно здесь свои сидят
2. чужие вряд ли появятся
3. мат приветствуется

так что ну нах.

0

4

ДА ЯР, ТЫ ПРОСТО ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ. ЭТО НЕПЛОХАЯ МЫСЛЬ, НО КАК НАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,ВЕДЬ ЕГО НЕ ТАК И МНОГО. А ПОТОМ, КОГО ИЗ НАС МОЖНО ВЫКИНУТЬ С ФОРУМА... ДА НИКОГО, У НАС У ВСЕХ ПОЖИЗНЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, ПОЭТОМУ ФОРУМ И ЖИВЕТ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ТАК СКАЗАТЬ ИНДИВИДУУМ СО СВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ. НО ИДЕЯ ХОРОШАЯ.

0

5

почему бы и нет?
иногда не повредит контроль/помощь мадыратара

0

6

думаю смысла нет

1. все равно здесь свои сидят
2. чужие вряд ли появятся
3. мат приветствуется

так что ну нах.

модератор же не только для того чтобы убивать посты и банить - иногда нужна помощь - переименовать (закрыть) тему и т.д. почему бы и нет

0

7

думаю смысла нет

1. все равно здесь свои сидят
2. чужие вряд ли появятся
3. мат приветствуется

так что ну нах.

1. Свои-то свои. Но порядок нужен везде. Тем более, это же прикол все.
2. См. п. 1
3. Мат никто не отменит.

0

8

не думаю что есть смысл кого-то крайним назначать на неделю
а если на работе пиздец такой, что на форум и не высунешься?

я считаю, что если люди захотят - сделать модераторов (к пимеру 4-х - нормальное такое число :) тока помоему для такого небоьшого форума многовато, неверное)
дать им права, границы возможного, я думаю, Родос установит
и пускай херачат, порядок наводят, когда есть время

топики и посты без объяснения причин не удалять - за самоуправство отбирать модераторство
только по просьбе, а так нехх

и будет фсем щщасьтье!

0