ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » Для потомков!


Для потомков!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пацаны! ПРОШУ скажите у кого какие фотки со съездов! Это память и я хочу ее сохранить!!!! Посмотрите у себя у кого, что есть. Фото с Первого съезда у Меня одна, может у кого неготивы валяются! НЕ ЗАБИВАЙТЕ ХУЙ ПОЖАЛУЙСТА )))))))))

0

2

у меня с первого нет фоток, да и меня на нем не было. С остальных все, что я фоткал, у меня.

0

3

Ок, тогда я у тебя их скачаю наверно на этой недельке!

0

4

опять та же тема

об этом уже разговоров наверное со времен 1-го съезда

тока всем похуй :)

0

5

мне не пох. у меня почти все фоты есть  :dovolen

0

6

Презнавайтесь! У кого был фотоапаарат на 1-ом съезде!
Кто запечатлил сей момент? :-wife

0

7

дык а хули - он был пленочный тогда

0

8

Так понятно! Просто кто снимал, у того и неготивы должны остаться! Я не помню чей был фотоаппарат!

0

9

или/или:
ваня
шмель
яр
скунс

имхо

не думаю что негативы кто-то хранил

0

10

Между прочим второй съезд  был сделан на мой пленочный фот. И негатив гдето есть. :ttttt  :ttttt

0

11

Да! Неготивы полюбому должны остаться!
Просто осталась только одна фотка с первого съезда из 24 или 36 ))))!

0

12

Джентльмены!

Просьба, скорее даже требование, участникам 8 съезда 16/10/2010!  :-wife

Всем, у кого есть фотки/видео с 1-7 съездов, вне зависимости от того, продублированы они или нет тут в топиках, взять с собой ВСЕ (ВСЕ!) материалы в оригинале на флешках или др. носителях прямо на съезд. В том числе пожалуйста негативы и/или отпечатки с 1-2 съездов (когда фотики были пленочные).

Цель: сделаем нормальный архив! Я специально возьму с собой на съезд лаптоп, дабы скопировать все данные и собрать воедино. По снимкам/негативам будут сделаны сканы и копии, оригиналы же будут впоследствии возвращены владельцам.

Просьба отписаться по теме - что у кого есть в архивах. Я у себя посмотрю и чуть позже тоже напишу тут.

ИНАЧЕ мы полноценный партийный архив не соберем никогда. Спасибо за понимание.

0

13

идея хорошая, но мне кажется будет фейл

0

14

у меня нихуя нет, я ни разу не снимал

0

15

Одна фотография с первого съезда (оригинал).

0

16

Джентльмены!

Просьба, скорее даже требование, участникам 8 съезда 16/10/2010!  :-wife

Всем, у кого есть фотки/видео с 1-7 съездов, вне зависимости от того, продублированы они или нет тут в топиках, взять с собой ВСЕ (ВСЕ!) материалы в оригинале на флешках или др. носителях прямо на съезд. В том числе пожалуйста негативы и/или отпечатки с 1-2 съездов (когда фотики были пленочные).

Цель: сделаем нормальный архив! Я специально возьму с собой на съезд лаптоп, дабы скопировать все данные и собрать воедино. По снимкам/негативам будут сделаны сканы и копии, оригиналы же будут впоследствии возвращены владельцам.

Просьба отписаться по теме - что у кого есть в архивах. Я у себя посмотрю и чуть позже тоже напишу тут.

ИНАЧЕ мы полноценный партийный архив не соберем никогда. Спасибо за понимание.

напоминаю.

0


Вы здесь » ВППР » Партия » Для потомков!