ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Пришло время


Пришло время

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ланс свой продам. Кому нужен может? Поспрашайте. Цена будет ниже рыночной. Все расскажу, все покажу.

2006, 1.6, синий, мкпп.

0

2

Яр, а чо ты молчишь-то?

0

3

И почём?

0

4

за 320 отдам! 

0

5

а чо возьмешь?

0

6

да я не про лансера

0

7

зашхерился.

0

8

а он уже взял!

0

9

думал брать, не брать.
взял и взял.  :D

0

10

на автору висит обьява, хорошо написано

Продаётся быстрая, красивая и умная машина. Хорошо бы в хорошие руки. Продаётся потому что хочется другую красивую машину. Дуракам, занудам, ханжам и тем, кто ездит посередине рядов, машину не продам ни за какие коврижки. Девушкам на маленьких красных машинках с мягкими игрушками придётся постараться, чтобы меня убедить. Мужчинам на 99-ых и прочих шедеврах автопрома, которые пытались меня сделать на светофоре, также придётся постараться. Аэрография с двух сторон. Дерзайте.
Место осмотра:
всё для вас
Контактное лицо:  Настя

субару

0

11

на автору висит обьява, хорошо написано

Продаётся быстрая, красивая и умная машина. Хорошо бы в хорошие руки. Продаётся потому что хочется другую красивую машину. Дуракам, занудам, ханжам и тем, кто ездит посередине рядов, машину не продам ни за какие коврижки. Девушкам на маленьких красных машинках с мягкими игрушками придётся постараться, чтобы меня убедить. Мужчинам на 99-ых и прочих шедеврах автопрома, которые пытались меня сделать на светофоре, также придётся постараться. Аэрография с двух сторон. Дерзайте.
Место осмотра:
всё для вас
Контактное лицо:  Настя

субару

видел её... красивая...

0

12

видел её... красивая...

Настя? или субару?  :D

0

13

аэрография уёбская

0

14

аэрография уёбская

как раз аэрография и красивая, просто ракурс говно)))

0

15

А вы вообще где фотки аэрографии нашли?

0

16

А вы вообще где фотки аэрографии нашли?

Сат, там ссылка есть...  :D

0

17

Нет там фоток :(

0

18

есть там все

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Пришло время