ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Склад говна


Склад говна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут хранится всякое говно для моего быстрого доступа

0

2

Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну
1. ...
2. Незаконные разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
3. Те же деяния, причинившие крупный ущерб или совершенные из корыстной заинтересованности, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.

0

3

это ты как бы работникам "Вектора" намекаешь? :)

0

4

Определение коммерческой тайны в ФЗ О коммерческой тайне есть. Я как-то ебанутого получателя успокаивал, что номер его ИНН не является коммерческой тайной. :)

0

5

на фз срать
когда в контракте есть оговорка что лбая информация, связанная с ним, не подлежит разглашению

0

6

на фз срать
когда в контракте есть оговорка что лбая информация, связанная с ним, не подлежит разглашению

Ну ФЗ превалирует над законом. Некоторая информация не может быть приравненна к коммерческой тайне, даже если это указано в договоре.

Отредактировано Sut (2009-12-09 16:42:49)

0

7

Бля, над договором!

0

8

как ты любишь со мной поспорить ни о чем :)

не может быть - так это и так понятно, что все уставные данные есть в открытых источниках. а вот есть 3 ситуации:

1) ты сказал кому-то, что вы везете что-то для ооо"хуй".
2) ты сказал кому-то, что вы везете что-то для ооо"хуй", и у ооо "хуй" инн 0000.
3) ты сказал кому-то, что у ооо "хуй" инн 0000.

ну и какие из них выдают коммерческую тайну, а какие нет?

0

9

Пользуясь случаем, хочу поздравить свою бывшую возлюбленную с днем строителя. Вот уже 7-й год она строит из себя хуй знает что :D

0

10

:huh:

Отредактировано Верещ (2009-12-09 17:27:47)

0

11

как ты любишь со мной поспорить ни о чем :)

Я вообще попиздеть люблю :) :shy

0

12

да всем похуй   :D

0

13

дас интерессант пиндостаниш документ  :)

0

14

устаревшие данные в документе

там написано, что в России 11 часовых поясов

0

15

устаревшие данные в документе

там написано, что в России 11 часовых поясов

Вот так вот медвепут спутал все карты цру  :е

0


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Склад говна