ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Настольные игры


Настольные игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чо-то на роге подняли такую тему и я захотел купить какую-нить настольную игру типа "менеджера" или "монополии".
По-моему будет клево не просто пить и в телевизор пялицца, как обычно это происходит, а под пивко в такую хуйню играть.

Появился вопрос: кто играл в детстве в подобные игры, как относитесь к идее юзать такое на пьянках?

ЗЫЖ Правда пока найти не могу, говорят, в окее есть.

Отредактировано Wolkas (2010-03-23 11:44:27)

0

2

Купи Вархамер :)))

0

3

По-моему - хуйня!
Лучше в преф, тыщщу, шахматы.
А еще лучше просто наебеницца в кал!  :е  :е  :е

0

4

Мы с Серым Шиловым так делали несколько раз. Тока когда вы были, была ролевая игра=) Есть игры по проще, но не такие банальные как Менеджер. Но тоже интересные.
Ну или с Домагом отлично играли в....эээээээээ...забыл....когда тянешь бумажку с загаданным словом и должен его объяснить....Это было шоу=)))

0

5

это может быть интересно только в безысходности, т.е. например на даче или в походе. сознательно в менеджер играть я не пошел бы :)

0

6

это может быть интересно только в безысходности, т.е. например на даче или в походе. сознательно в менеджер играть я не пошел бы :)

Покер решает!

0

7

По-моему - хуйня!
Лучше в преф, тыщщу, шахматы.
А еще лучше просто наебеницца в кал!  :е  :е  :е

в преф не все умеют (точнее, до неприличия мало людей), хуй поиграешь, я давно уже хочу, чо-то не набираеццо даже 3-х человек

в тыщу - тупо, в шахматы под бухло не клево
я уже въебал в шахматы Батону без малого 400 бачей за раз

наебашицца в кал - это всегда хорошо :)
я и говорю о настольных играх, как о сопутствующей этому важному и интересному делу развлекухе

Покер решает!

в покер надо на бабло играть, иначе неинтересно, причем желательно без лимита

так что тоже под бухло не поиграешь, можно дохуя въебать (у меня опыт есть :))
ну, это, естественно, от количества бухла зависит

Купи Вархамер ))

это, на мой взгляд, очень сложно
надо разбираться долго, да и играть надо строго по накури, а не под синькой :)

0

8

Мы с Серым Шиловым так делали несколько раз. Тока когда вы были, была ролевая игра=) Есть игры по проще, но не такие банальные как Менеджер. Но тоже интересные.
Ну или с Домагом отлично играли в....эээээээээ...забыл....когда тянешь бумажку с загаданным словом и должен его объяснить....Это было шоу=)))

вот как раз ролевая игра под пиво не особо вперла - надо много пиздеть про игру и отвлекаешься от самого процесса наебашивания :)

расскажи поподробнее про "игры по проще, но не такие банальные как Менеджер"

0

9

Есть тема.
Берется пару активистов и вскладчину покупается настольный хоккей в спортмастере. Стоит он три с половиной тыщи. Можно и не всклачину, а просто одному Волксау купить а всем ходить играть к нему  :D .
Охуенно затягивает, если всякие чимпианаты устраивать и хотя бы на какой-нить интерес играть.

0

10

да, настольный хоккей, как и футбол - очень ахуенная тема под пиво

0

11

да, настольный хоккей, как и футбол - очень ахуенная тема под пиво

помню в 90-е у меня дома весь двор играл в хоккей на "сеге"

0

12

Настольный хоккей мммммммммм...это да! Вещь!

0

13

Покер однозначно. Только нужно больше играть а не пиздеть и с алкашкой не налегать. 3-4 часа легко. Играть на малые суммы 150-200 р за стэк, ребай неограничен. За вечер Яр не даст спиздеть максимум рублей 500 можно проиграть, если хоть немного голову включать. Здесь реально прет или непрет, или ща не прет, а через 5 минут попрет.

В преф не умею.

Хоккей тож ничо, но надоест быстро.

Волкас, у тя азарт пипец, и лавэ свободного дохрена, если в шахматы 400 бачей за раз въебываешь   :killer

Кстсти вопрос: а есть какая-нить игруха на компе типа менеджера, только продвинутая, обдуманная, с элементами вероятности дефолта и прочих заибатостей.

0

14

Волкас, у тя азарт пипец, и лавэ свободного дохрена, если в шахматы 400 бачей за раз въебываешь   :killer

да не, это не азарт
просто человек мне должен был денег очень долго, это сумма копилась в течении 3-4 лет

меня заебало ждать и я предложил сыграть
с моей стороны - его долг, с его стороны - его новый телефон

и я его даже почти обыграл, позиция была выигрышная и преимущество в фигурах было

но тут мне притащили еще один мартин гор, я ёбнул, меня накрыло совсем основательно и я въеб, я даже говорил с трудом :(

0

15

Кстсти вопрос: а есть какая-нить игруха на компе типа менеджера, только продвинутая, обдуманная, с элементами вероятности дефолта и прочих заибатостей.

Ага, есть  :D на работе  :D

0

16

типасцуко подъебнул  :е

0

17

... и я его даже почти обыграл, позиция была выигрышная и преимущество в фигурах было

но тут мне притащили еще один мартин гор, я ёбнул, меня накрыло совсем основательно и я въеб, я даже говорил с трудом :(

ну так лошара тогда ты неопытная. Сколько стоил мартин гор? Батон ловко тебе его заказал и его стоимостью отбил долг. :D

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Настольные игры